Как Отменить Подписку Через Гугл Плей Яндекс Плюс

Как Отменить Подписку Через Гугл Плей Яндекс Плюс

Как отписаться

Обратите внимание! В личном кабинете и/или мобильном приложении необходимо искать раздел, в названии которого фигурирует слово «Яндекс».

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

    Запустите Маркет и откройте его меню. Для этого, если в начале поисковой строки есть три горизонтальных полосы, нажмите на них.

На следующей странице снова вызовите меню – в этот раз оно представлено тремя горизонтальными полосами.

На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.

тестовый период составлял три месяца, то деньги также списаны не будут, а подписка сократится до текущего месяца. Например, если подписка была подключена 1 марта, а отключена 10, то тестовый период продлится до 31 марта.

Принцип отключения подписки зависит от используемого устройства. Для начала разберемся с деактивацией опции на компьютере, а уже после перейдем к инструкции с телефоном. Обо всем по порядку.

Как отключить Яндекс Такси Плюс на телефоне через раздел Подписки и Google Play

После отмены подписка еще окажется действительной до окончания оплаченного периода, но в будущем продлеваться не будет.
Также нужно быть предельно внимательным при использовании тестового периода на 30 дней. Если вы решили отказаться от него, то средства за все время использования списаны не будут, однако в будущем заново активировать пробную подписку не получится.

Если вы решили отказаться от него, то средства за все время использования списаны не будут, однако в будущем заново активировать пробную подписку не получится.

На компьютере (читать далее...)
Процедура отключения подписки Яндекс Плюс на телефоне выполняется аналогичным образом. Первым делом необходимо открыть любой веб-обозреватель, а далее следовать рекомендациям инструкции:

Как отключить подписку Яндекс Плюс

Некоторые пользователи приобретают подписку Яндекс Плюс через мобильный магазин Google Play. В таком случае принцип ее отключения следующий: Отключение подписки через Google Play

На телефоне
    Нажимаем по кнопке «Войти» и выполняем авторизацию в своем аккаунте Яндекса. Просто вводим адрес электронной почты и пароль.
  1. Открываем Play Market и нажимаем по значку в виде трех точек, расположенному в левом верхнем углу экрана.
  2. Переходим в раздел «Подписки».

Вывод

Как отключить подписку Яндекс Плюс.

Итак, для отключения подписки Яндекс Плюс первым делом необходимо открыть браузер и перейти на официальный сайт поисковой системы. А вот уже после этого можете переходить к выполнениям действий из инструкции:

Яндекс в последние годы стал активно развивать свои проекты, среди которых отметим подписку Яндекс. Плюс. Она позволяет использовать различные сервисы на особых условиях. С момента запуска в пакет допустили Такси, Музыку, КиноПоиск, Диск. По словам представителей компании, этот список будет существенно расширяться.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

После завершения бесплатного периода аккаунт переводится на платную основу. При этом списывание денег осуществляется с привязанной карты или внутреннего кошелька. Чтобы отключить продление подписки Яндекс Плюс совершаются следующие действия:

3 простых способа, как отменить подписку Яндекс Плюс на Айфоне, Андроиде и компьютере

В случае App Store последовательность действий немного отличается. Для отписки нужно:

  • Открывается программа настроек.
  • Выбирается пункт, отвечающий за подписки.
  • Из списка выбирается нужная.
  • Нажимается виртуальная клавиша, отвечающее за отключение сервиса.
    В обоих случаях нужно иметь доступ к устройству, так как вход в аккаунт осуществляется при вводе пароля.

простых способа, как отменить подписку Яндекс Плюс на Айфоне, Андроиде и компьютере.

Сколько стоит подписка Яндекс. Плюс (читать далее...)
Большая часть привилегий действует исключительно на территории России, но некоторые можно использовать на территории СНГ. Фиксированная цена со временем может быть увеличена.

Как пользоваться сервисом бесплатно

  • Открывается приложение на устройстве.
  • Выполняется вход в личный кабинет.
  • Нажимается значок Меню.
  • Выбирается раздел Подписки.
  • Из представленного списка выбирается нужная и осуществляется отписка.

Как удалить подписку через Яндекс. Паспорт

Как отказаться от подписки Яндекс плюс через App Store или Play Маркет
Постоянно использовать услугу бесплатно не получится, так как разработчики постоянно работают над улучшением защиты. Год можно пользоваться пакетом без месячной платы в случае приобретения Яндекс. Стнации – специальная домашняя мультимедийная приставка, в которую встроен голосовой помощник Алиса.

То же интересно: 3 варианта, как отключить подписку Яндекс. Музыка на Андроиде – как отписаться в приложении. Как быстро отключить подписку на Старт ТВ с телефона: узнать подробнее. Как подключить или отключить автоплатеж с Яндекс Деньги: https://teleconom.ru/advice/avtoplatezh-yandex-dengi.html

Как удалить подписку через Яндекс.

Стоимость рассматриваемого предложения может отличаться, пока она 169 рублей в месяц. Не стоит забывать о том, что подписка на музыку сразу подключает рассматриваемый сервис. Особенности предоставляемой услуги заключаются в следующем:

    Если вы уже приобрели подписку, значит владеете аккаунтом Яндекс. Необходимо войти в него по адресу: https://passport.yandex.ru/profile;

Услуги, которые были оформлены напрямую через ЛК Yandex, могут быть оплачены бонусами и баллами. Первый месяц подписки нужно оплатить с карты в полном размере.

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

На мобильном устройстве отключить Яндекс Плюс можно таким же образом, как и на компьютере. Если войти на страницу https://passport.yandex.ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки. Есть другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.
С помощью данной кнопки можно всегда вернуть услугу в статус «активно». Например, если вы решили попробовать возможности Алисы или случайно отключили услуги Яндекс.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса.

Каким образом отключить подписку на сервис Яндекс Плюс (читать далее...)
  1. Нужно установить приложение Яндекс Поиск или Яндекс браузер с голосовым помощником Алиса.
  2. Затем запустить и попросить ее сделать это за вас.
  3. Скажите: Алиса, отмени подписку .

Можно ли вернуть деньги за использование сервиса Яндекс Плюс

Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «. Способ отказаться от подписки через телефон