Как Отменить Подписку на 1 Канале и Вернуть Деньги

Как Отменить Подписку на 1 Канале и Вернуть Деньги

Как отписаться

В окне оплаты выберите способ «Банковская карта». Укажите номер своего мобильного телефона (необходимо для создания аккаунта на Сервисе) и реквизиты банковской карты, затем нажмите кнопку «Оплатить картой». После зачисления платежа выбранный сериал или фильм станет доступен для просмотра.

Для доступа к выбранному сериалу или фильму Вам нужно оплатить его просмотр. Как Отменить Подписку на Первом Канале в Телефоне

Как Отменить Подписку на Первом Канале в Телевизоре

Kino1tv ru Официальный Сайт Как Отменить Подписку Доступ к некоторым сериалам или фильмам может быть также ограничен по времени (к примеру, после начала просмотра дается только 48 часов на то, чтобы досмотреть фильм). Информация об ограничении просмотра по времени всегда указывается в форме оплаты. Kino1tv ru Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги
Удостоверьтесь, что Ваш браузер поддерживает технологию Media Source Extensions. Проверить это можно через специальную страницу по ссылке.

Вы можете без комиссии оплатить услуги Сервиса с помощью банковских карт VISA или MasterCard в том числе через Apple Pay и Google Pay , эмитированными как российскими, так и зарубежными банками.

(читать далее...)
Оплачивая подписку, Вы получаете доступ к просмотру тех сериалов и фильмов, которые находятся в соответствующих разделах подписки. Подписочный каталог пополняется новым контентом еженедельно.

Если Вам недоступен ознакомительный период по подписке, то это означает, что ранее Вы уже использовали его.

Дополнительная инфомация
Управлять состоянием подписки можно в любое время в своем Личном кабинете (убедитесь, что Вы авторизованы на Сервисе):
Ряд сериалов и фильмов на Сервисе доступны для просмотра с русскими субтитрами, что очень важно для глухих и слабослышащих людей. Контент, доступный с субтитрами, отмечен пиктограммой СУБ, которую можно найти в описании на странице сериала или фильма, а также в отдельной подборке.

аккаунт будет привязан к номеру Вашего мобильного телефона.

Мы гарантируем, что номер телефона требуется исключительно для создания аккаунта и что он не будет передан третьим лицам. Подробнее о нашей «Политики конфиденциальности» можно прочитать здесь.

  1. Пакет на каталог «Кино1ТВ» за 359 рублей за тридцать календарных дней.
  2. Пакет на каталог «Амедиатеки» за 599 рублей.
  3. Объединенный пакет на оба каталога ха 749 рублей. Объединенный пакет доступен бесплатно семь дней.

Контент Кино1ТВ доступен бесплатно в течение четырнадцати дней в рамках пробной подписки. Однако, за ее оформление необходимо заплатить один рубль. В течение бесплатного периода все видео можно смотреть в хорошем качестве изображения и звука без рекламных роликов. Как Отменить Подписку на Первом Канале в Телефоне

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отписаться от Kino1tv

Kino1tv ru Официальный Сайт Как Отменить Подписку Все сериалы также доступны в высоком качестве изображения. Просмотр первых серий большинства российских сериалов доступен бесплатно и без регистрации. Kino1tv ru Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги
По каталогу «Кино1ТВ» можно смотреть только российские сериалы. Их премьеры на сервисе появляются раньше, чем на экране или одновременно с премьерой на телевидении.

Объединенный пакет доступен бесплатно семь дней.

Как отписаться от Кино1ТВ через официальный сайт? (читать далее...)
Несмотря на все достоинства Кино1ТВ, не всех пользователей устраивают возможности и контент видеосервиса, поэтому они не хотят, чтобы произошло автоматическое продление подписки после окончания пробного периода, то есть они хотят отписаться от платформы.

Как отменить подписку на Кино1ТВ?

С одного личного кабинета можно смотреть видео с пяти разных устройств. Просмотр части из них возможен не только онлайн, но и в оффлайн. То есть фильмы, сериалы можно скачивать на устройство. Они собраны в подборку «Кино в дорогу». Как отменить подписку на Kino1tv.ru через приложение?

Как отписаться от подписки Кино1ТВ через приложения на Android?
Пошаговое описание отмены подключения к пакету отличаются для гаджетов на базе Android и iOS. Далее приведены подробные шаги для того, чтобы отписаться отKino1TV на устройствах с обеими операционными системами.
После окончания четырнадцати дней происходит автоматическое продление подписки, деньги снимаются самостоятельно.

Как отказаться от подписки Кино1ТВ через приложение на iOS?

Однако, за ее оформление необходимо заплатить один рубль.

Заключение

Кино1ТВ также выпускает эксклюзивный контент. Эти программы, фильмы, шоу и сериалы рассказывают об истории России. Например, фильм, вышедший в конце декабря 2024 года, «Союз спасения» рассказывает о восстании декабристов, сериал «Великая» о судьбе императрицы Екатерины..

Важно! В связи с ограничениями, предъявляемыми правообладателями, с одного аккаунта можно смотреть не более пяти (5) видеопотоков одновременно. Как Отменить Подписку на Первом Канале в Телефоне

1 Канал отменить подписку

Kino1tv ru Официальный Сайт Как Отменить Подписку Что касается отключения опции с помощью приложения, стоит разобраться подробнее. Kino1tv ru Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги
Если Вы испытываете проблемы при попытке просмотреть видео на своем компьютере, то попробуйте перезагрузить браузер, открыть в нем только страницу «Кино1ТВ» и запустить видео.

В новогодние праздники решил посмотреть один из сериалов и не нашел иного выхода, кроме как стать подписчиком Первого канала (1ТВ или 1TV). Собственно, стать подписчиком, было предложено на сайте канала за 1 рубль на 14 дней. Сериал я посмотрел и возник вопрос: «Как отменить подписку?» Пришлось разбираться.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Выполняя поиск статьи о том, как отменить подписку на сайте «Первого канала», выяснил, что многие пользователи решают эту проблему довольно сложно. В итоге я решил сам найти решение проблемы и заодно делал снимки экрана, чтобы в последующем поделиться этим решением с Уважаемым пользователем — с Вами. Как Отменить Подписку на Первом Канале в Телефоне

Первый канал; отмена подписки

Kino1tv ru Официальный Сайт Как Отменить Подписку Конечно, сервис будет стараться оставить Вас в рядах своих подписчиках, и будет делать это довольно настырно, но смело жмите на кнопку «Отменить подписку». Kino1tv ru Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги
На следующей странице видна собственно активная подписка, а чуть ниже указана ссылка «отменить подписку» — так вот нажмите на нее.

Первый канал — отмена подписки.

Скрытый текст
Если Вы действительно подписаны, то увидите информацию, подобную той, что Вы можете видеть на снимке выше. Нажмите на кнопку «Активна».

Попав в личный кабинет, нажмите на кнопку «Подписка», которую Вы найдете в верхнем правом углу.

Дополнительная инфомация
Будет задан вопрос о сумме, которую Вы готовы платить, можете указать любую. Я указал цифру в 49 рублей. Кнопка «Далее» станет активной и сразу жмите на нее.
В открывшемся сайте нажмите на кнопку «Войти». Ее Вы найдете вверху в правом углу.

новогодние праздники решил посмотреть один из сериалов и не нашел иного выхода, кроме как стать подписчиком Первого канала 1ТВ или 1TV.

Первым делом необходимо войти в личный кабинет. Для этого нужно войти на сайт «Первого канала» по этой ссылке или набрать в адресной строке браузера адрес https://kino.1tv.ru/