Как Отписаться от Ivi на Телевизоре Samsung с Телефона Android

Как Отписаться от Ivi на Телевизоре Samsung с Телефона Android

Как отписаться

Посмотреть сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно. Просмотр сопровождается рекламными роликами. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Но надо учесть, что премьеры и мега хиты бесплатно не показываются. Чтобы их посмотреть, нужно заплатить.

  1. Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.
  2. Авторизуйтесь или совершите вход, подтвердив телефон или емейл.
  3. Попав в личный кабинет, найдите кнопку «Способ оплаты». Там должны стоять реквизиты вашей карты, которые вы указывали, когда подписывались.
  4. Выберите карту и нажмите «Удалить способ».

Как Отменить Подписку на Иви с Банковской Карты на Телевизоре

Как отписаться от ivi

Как Отписаться от Подписки Иви на Телевизоре Через Телефон Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Поменять или отключить их можно в любой момент. Как Отменить Подписку на Иви с Банковской Карты на Айфоне
Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней.

Просмотр сопровождается рекламными роликами.

Отписаться от Иви на телевизоре (читать далее...)
Среди партнеров портала многие российские и зарубежные правообладатели: авторы, киностудии. Подписав контракт с NBC Universal, киносервис стал показывать лицензионный контент всех голливудских мейджоров.

Отключить подписку «Иви» на МТС

Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа. Как отписаться от платного Иви

Отключить просмотр через личный кабинет
Оператор МТС дарит своим клиентам бесплатное пользование платным пакетом в течение 2 месяцев после подключения тарифного плана. Затем абонент МТС может продолжать пользоваться платным сервисом в рамках установленных оператором тарифов или отключить его.
Некоторые пользователи пытаются отключить подписку ivi, когда возникают сложности с финансами. Но чтобы сайт предоставил доступ по подписке, необязательно платить всю сумму. Помогает снизить стоимость промокод. В последний день действия пакета подключите данную опцию. Тогда на счет придет запрос суммы со скидкой.

Что такое ivi

Выберите карту и нажмите Удалить способ.

Android

Приложение позволяет управлять настройками с планшета и телефона. Для их корректировки с целью поменять платный пакет на другой или оказаться на бесплатном просмотре, нужно выбирать способ, исходя из операционной системы гаджета. Пользователь может легко справиться с этой задачей и начать смотреть сериал или фильм бесплатно.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Номер справочной службы указан на главной странице сайта и найти его не предоставит труда. Нужно спуститься в самый низ страницы и в правом углу в колонке «Поддержка» посмотреть его. Как Отменить Подписку на Иви с Банковской Карты на Телевизоре

Можно ли отказаться от подписки IVI? Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги

Как Отписаться от Подписки Иви на Телевизоре Через Телефон Сервис IVI предоставляет своим клиентам возможность познакомиться с контентом, предоставляя пробный период просмотра. Сроки и стоимость пробного периода зависят от условий акции. По истечении действия акции происходит автоматическое подключение услуги «Подписка IVI» и списание абонентской платы. Как Отменить Подписку на Иви с Банковской Карты на Айфоне
Об ознакомлении и соглашении с условиями Пользовательского соглашения, Публичной оферты дается подтверждение на странице оплаты услуги и проверки работоспособности банковской карты, которая впоследствии остается привязанной к личному кабинету для автоматических списаний последующих периодов подписки.

Чтобы отключить его, пользователь должен проявить инициативу. Алгоритм отказа от предложения онлайн-кинотеатра или его досрочного отключения зависит от устройства, на котором зритель смотрит фильм.

Чтобы снова воспользоваться услугой онлайн-кинотеатра, необходимо войти в свой аккаунт. После входа в систему система попросит вас войти в систему. Если вы до сих пор смотрели фильмы без аккаунта, лучше зарегистрироваться. Проще управлять расходами из пользовательского профиля. При активации нового аккаунта введите адрес электронной почты или номер телефона. Как Отменить Подписку на Иви с Банковской Карты на Телевизоре

Как отключить подписку ivi на телевизоре

Как Отписаться от Подписки Иви на Телевизоре Через Телефон Вы можете изменить способ оплаты платного контента или перейти на бесплатный контент и навсегда удалить информацию о Вашей карте из профиля. Позвольте нам проинформировать Вас о том, как отключить Вашу подписку на услугу Ivies с Вашей карты и стереть все данные на ней. Как Отменить Подписку на Иви с Банковской Карты на Айфоне
Пользователь не отписался от услуги IVI до конца пробного периода, а платная услуга была подключена автоматически и деньги были вычтены одновременно.

Чтобы отключить его, пользователь должен проявить инициативу.

Как отключить подписку ivi через ТВ (читать далее...)
  • потеря доступа к телевидению (персональный аккаунт) с соответствующей абонентской платой;
  • нет аккаунта на сайте онлайн-кинотеатра.

Как отвязать банковскую карту от ivi

В аккаунте мы переходим в раздел «Подписка». Абоненту предлагается несколько вариантов — от одного месяца до одного года. После выбора продолжительности оплаченного периода перейдите к подтверждению перевода. Система работает с банковскими картами и телекоммуникационными операторами. Позвонить в справочную службу

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Можно ли вернуть деньги за услугу и как это сделать?
При регистрации на видео услугу через ivi online граждане указывают счет, с которого будет производиться списание средств. По истечении срока действия договора средства автоматически списываются со счета абонента (остаток на мобильном телефоне, банковская карта и т. д.) для продления.
Номер справочного центра находится на главной странице сайта и его легко найти. Вам нужно перейти в нижнюю часть страницы и в правом углу под колонкой «Поддержка» искать ее.

Как отключить подписку Иви на телевизоре

В аккаунте мы переходим в раздел Подписка.

Как снова подключить подписку

Основным преимуществом подписки является то, что оператор мобильной связи предоставляет 2 месяца бесплатной подписки. Кроме того, зрители будут в восторге:

Браузер
Если к услугам ivi вы подключились через браузер, отказаться от их использования можно практически так же, как и в рассмотренном выше случае, только для этого потребуется обратиться не на сайт сервиса, в его официальное приложение. Как Отменить Подписку на Иви с Банковской Карты на Телевизоре

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Как Отписаться от Подписки Иви на Телевизоре Через Телефон

Примечание: Если вы не планируете отказываться от предоставляемых иви услуг, но хотите отвязать от него текущий способ оплаты и/или привязать новый, воспользуйтесь кнопкой «Сменить карту» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Как Отменить Подписку на Иви с Банковской Карты на Айфоне
Воспользуйтесь кнопкой «Отключить продление», а затем повторите действия из 4-5 шагов предыдущих инструкций, то есть укажите причину отказа от предоставляемых сервисом услуг и подтвердите свои намерения.