Как Отписаться от Мтс Инфо на Телефоне

Как Отписаться от Мтс Инфо на Телефоне

Как отписаться

вы хотите узнать, как отписаться от ИНФО МТС, то знайте, отключение производится на сайте в личном кабинете оператора. Там вы должны зайти в раздел «Управление услугами» и найти ссылку «Мой контент» .

Как отключить МТС Инфо: пути решения проблемы

Полное отключение даст гарантию, что вы не окажетесь случайно подключенным к платному контенту и перестанете получать рекламные сообщения от оператора (тизеры). При желании можно отказаться как от отдельной услуги от МТС сервис «Инфо», так и отключить какой-то один заказ. Обо всем этом ниже.
Если вы не нашли такое меню в телефоне, значит у вас старая симка. Подойдите в офис продаж и замените ее на новую.

Предварительно подготовьте паспортные данные, так как для осуществления некоторых операций консультант может потребовать ФИО владельца сим-карты.

Данная услуга также доступна корпоративным клиентам. Для них существует более широкий список активаций:

Как можно самостоятельно отключить услугу «МТС-Инфо»

  • подключите запрет в салоне связи МТС;
  • используйте личный кабинет (раздел «Подключение услуг»);
  • отправьте заявление факсом на номер: +7 (495) 766-00-58 ;
  • используйте «Виртуальный менеджер»;
  • вышлите заявление на электронный ящик.

Каждый абонент сможет просмотреть список подписок и отключить их в личном кабинете. Для этого авторизуйтесь. В правой части окна нажмите пункт «Еще», далее – «Мои подписки».

Если вы хотите лично уладить вопрос относительно отказа от МТС-Инфо , рекомендуем позвонить оператору.

Использование USSD-запросов (читать далее...)
Данная опция позволяет исключить случайные или преднамеренные звонки, а также отправку сообщений на короткие номера. Вы, благодаря этому, не сможете активировать платные подписки. Это особо актуально для детей и пенсионеров, которые не в полной мере умеют пользоваться смартфонами. У услуги есть ряд исключений, к примеру, эти номера не блокируются опцией:

Через настройки телефона

Если вы хотите лично уладить вопрос относительно отказа от «МТС-Инфо», рекомендуем позвонить оператору. Для этого абоненты могут воспользоваться следующими номерами: Опция «Запрет Контента»

Звонок оператору
На некоторых смартфонах и кнопочных телефонах имеется специальный раздел в главном меню – «МТС-Инфо». Через него вы также можете деактивировать услуги. Чтобы отключить весь сервис, для устройств под управлением операционной системы iOS используйте следующую инструкцию:
На следующей странице будут представлены все активные подписки, где можно убрать нужные (в том числе из раздела «МТС-Инфо»). После отключения всех подписок на сайте появится соответствующая информация. При необходимости вы сможете вернуть подписку в личном кабинете или через USSD-запросы.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В Личном кабинете на сайте МТС

подключите запрет в салоне связи МТС;.

Способы отключения услуги «МТС-Инфо»

Сделать активным этот раздел в меню на телефоне можно через оператора или консультанта в салоне связи.

После подключения опции будете получать информационные или развлекательные сообщения каждые сутки. Использование ресурса платное. В среднем стоимость начинается от 3 рублей в день, в зависимости от выбранного контента. Услуга включает в себя несколько направлений:

Способы отключения услуги МТС Инфо

  1. Обратиться в отделение провайдера или к персональному менеджеру в организации.
  2. Позвонить по линии технической поддержки или отправить заявку по факсу на +74957660058.
  3. Воспользоваться персональным кабинетом или системой виртуального менеджера.
  4. Написать письмо на официальный электронный ящик провайдера «[email protected]».

Внимание! Расценки и характеристики услуг и предложений в статье описаны для жителей Москвы. Если находитесь в другом регионе, уточняйте особенности работы у местных менеджеров компании.

вот если пользователь сам заходи в меню, то в зависимости от выбранного контента, это может привести к оплате разового запроса, а также к активации подписки. Поэтому стоит быть внимательными, если вы не желаете оплачивать их.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

MTC Инфо

Однако больше всего нареканий у абонентов на «всплывающие» уведомления, периодически появляющиеся на экране телефона, даже если он заблокирован. Это приводит к тому, что периодически экран зажигается, и тем самым расходует заряд.
Для навигации по меню используется интернет-подключение, которое не тарифицируется. Однако только в том случае, если не переходить по ссылкам на внешние ресурсы из самого меню, и из полученных сообщений по запросу.

  • через отправку системного запроса * 152 # ;
  • через страничку своего Личного кабинета, в разделе «Подписки»;
  • через звонок оператору телесистемы на номер 0890 .

Как отключить услугу МТС Инфо на телефоне

Для отключения услуги «МТС Инфо» можно воспользоваться несколькими способами. Любой из вариантов деактивации предоставляется на бесплатной основе, и доступен сетевым абонентам по всей России.
После набора номера, дождитесь соединения с оператором и объясните причину своего обращения. Важно понимать, что сотрудник компании может потребовать предоставить личную информацию и назвать кодовое слова, придуманное вами при регистрации в сети. Это необходимое условие, для любой манипуляции с сим-картой или абонентским счетом МТС.