Яндекс Диск Отписаться от Платной Услуги

Яндекс Диск Отписаться от Платной Услуги

Как отписаться

Если вы хотите, чтобы вам также сделали возврат средств за подписку Яндекс. Плюс, отметьте галочкой — «Я не пользовался подпиской и хочу вернуть деньги».

За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

Разберем пошагово что нужно сделать, что отключить Подписку Яндекс. Плюс YM Yandex Plus MOSCOW RUS.
Мы выяснили, что данное списание означает активацию или автопродление подписки на сервис Яндекс. Плюс — пакет услуг от Яндекса. Теперь рассмотрим какие услуги включены в данный сервис:

Отключить подписку нельзя, но вы можете в любой момент отменить ее автоматическое продление. Для этого откройте страницу Диск Про и напротив нужного пакета нажмите ссылку Отменить . В этом случае пакет будет действовать до конца последнего оплаченного периода.

Если вы купили подписку по ошибке, то в течение трех дней после оплаты вы можете оформить заявку на возврат. Для этого напишите в службу поддержки через форму внизу страницы. В сообщении укажите логин и тариф вашей подписки.

Купить дополнительное место

Если с вашей карты списываются деньги, но вы не знаете аккаунт, напишите в службу поддержки через форму внизу страницы. В письме укажите маску карты (первые 6 и последние 4 цифры), сумму и дату списания, а также уточните, нужен ли возврат средств сразу.
Когда подписка закончится, неоплаченный объем будет отключен. Возможно, из-за этого Диск окажется переполнен.

Что будет, когда подписка закончится.

Что будет, когда подписка закончится? (читать далее...)
При покупке дополнительного места на Диске вы автоматически получите подписку на Диск Про. С ней вы сможете:

С моей карты списываются деньги, но я не знаю аккаунт

Да, можно докупить любое количество одинаковых или разных пакетов. Если, например, у вас уже был куплен пакет на 100 ГБ и вам понадобилось еще 3 ТБ, вы можете докупить три пакета по 1 ТБ. При оплате банковской картой произошла ошибка

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Отключить подписку
Спустя три дня после оплаты вернуть средства за подписку не получится, но можно отказаться от автопродления — подписка будет активна до конца оплаченного периода, а затем отключится насовсем.
Подавляющее большинство ошибок, происходящих в процессе оплаты дополнительного пространства, происходят на стороне банка, через который вы пытаетесь оплатить счет. К сожалению, ошибки возвращаются к нам без пояснений.

Выбрать тариф и оплатить

В сообщении укажите логин и тариф вашей подписки.

Можно ли купить несколько пакетов сразу?

На странице Диск Про вы можете посмотреть дату, до которой будет доступно оплаченное место. Уведомления о том, что срок действия ваших пакетов подходит к концу, будут отправляться на ваш почтовый ящик на Яндексе.

    Если вы уже приобрели подписку, значит владеете аккаунтом Яндекс. Необходимо войти в него по адресу: https://passport.yandex.ru/profile;

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

На мобильном устройстве отключить Яндекс Плюс можно таким же образом, как и на компьютере. Если войти на страницу https://passport.yandex.ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки. Есть другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.
В данной статье разберем, каким образом можно отказаться от платной подписки на сервис Яндекс Плюс, чтобы потом вернуть свои деньги. Инструкции будут полезны для тех, кто уже оформил услуги и не знает, как же можно ее отключить.

Для того, чтобы отключить платную подписку Яндекс. Плюс на IPhone, нужно выполнить действия в следующем порядке:

  1. Открыть онлайн-магазин App Store.
  2. Кликнуть по иконке профиля, а затем – по строчке с названием своего аккаунта.
  3. В разделе «Подписки» выбрать сервис Yandex. Музыка.
  4. Нажать на кнопку «Отмена» и подтвердить действие.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Iphone

Если подписка была оплачена с баланса мобильного телефона, деактивировать ее следует через официальное приложение оператора. Владельцам смартфонов, работающих под управлением ОС Android, нужно зайти в Google Play Market и отключить ее через соответствующий раздел.

В случае оплаты доступа через App Store на IPhone отключать подписку нужно следующим образом:

Алгоритм отключения подписки на Яндекс.

Алгоритм отключения подписки на Яндекс. Плюс на Айфон (читать далее...)
  1. Открыть Паспорт.
  2. В разделе «Подписки» отыскать музыкальный сервис и кликнуть по клавише «Управлять».
  3. Нажать на кнопку «Отмена» и подтвердить действие.

Как вернуть денежные средства, списанные Yandex. Плюс

  1. Авторизоваться в своем Yandex-аккаунте на официальном сайте.
  2. Кликнуть по иконке профиля и перейти в раздел «Паспорт».
  3. Найти Яндекс. Плюс во вкладке «Подписки».
  4. Выбрать «Управлять», после – «Отменить».
  5. Подтвердить действие.

Как отключить подписку на Яндекс. Музыку

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Как отключить Yandex. Плюс на телефоне
Для отключения подписки, оформленной через мобильного оператора, можно воспользоваться личным кабинетом или приложением. Простой вариант отказаться от доступа к Yandex. Плюс с телефона – USSD-команда, которая будет отличаться в зависимости от оператора:
Деактивировать Yandex.Plus на Тинькофф Mobile можно только с помощью мобильного приложения.

Заключение

В разделе Подписки выбрать сервис Yandex.

Яндекс. Плюс позволяет смотреть фильмы и сериалы на сайте Кинопоиск, а также предоставляет доступ к сервису Яндекс. Музыка, cashback на Yandex.Taxi и прочие преимущества. После завершения бесплатного ознакомительного периода с привязанной банковской карты каждый месяц будет удерживаться 199 рублей. Отменить подписку Яндекс Плюс на Айфоне помогут следующие далее рекомендации.

Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:

  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.