Как Отменить Подписку на Chess Com

Как Отменить Подписку на Chess Com

Как отписаться

можете выбрать пробную подписку на золотом, платиновом или бриллиантовом уровне. Пробная подписка бесплатна, поэтому все возможности сайта можно тестировать на максимальном, бриллиантовом уровне!

Все о подписках на

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами подписки, вам даже не нужно платить сразу.
Вы можете оформить бесплатную пробную подписку на 7 дней, перейдя на страницу управления подпиской.
Премиальная подписка начального уровня стоит 314 рублей в месяц или 1799 рублей в год. Пользователи с Золотой подпиской сохраняют все возможности Базовой учетной записи, получая дополнительно:

Да, если у Вас уже есть действующая подписка, кнопка Подписка меняется на Улучшить. Стоимость улучшения зависит от оставшегося времени подписки. Если у Вас авто-продляемая подписка, ее нужно будет отменить, прежде чем улучшение станет доступно.

Получайте максимум от своих тренировок

Сейчас мы принимаем Paypal, кредитные и дебетовые карты Visa, Mastercard и American Express. Мы также принимаем Bitcoin для не авто-обновляемых годовых подписок. Все цены в американских долларах.
Если Вы недовольны своей подпиской по каким бы то ни было причинам, свяжитесь с нами в течение семи дней с даты покупки, чтобы получить безусловный возврат.

Аналогично по этой инструкции можно отменить подписку КиноПоиск.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Многие используют как саму подписку Prime (например, чтобы поддержать любимого стримера на Twitch и получить внутриигровые «плюшки»), так и через Amazon подписываются на другие сервисы.
Отменить подписку можно как со смартфона, так и с компьютера. Рассмотрим для начала первый случай.

Меньше месяца назад было установлено, что за команду «Шахматный Феникс» на одной из первых досок играл такой шахматист. В одной из его партий ход за ходом возникла следующая ситуация:

Если же выясняется, что в турнирах группы ШФ играет читер, то выход только один — пожизненное исключение из команды на Чессвегасе и недопуск к турнирам на «Шахматной планете».

Как распознать шахматного читера

«Шахматный Феникс» всегда призывает всех шахматистов, участвующих в личных турнирах группы либо представляя команду ШФ на Чессвегасе, не использовать помощь шахматных программ. Особенно выглядит неприятно, когда человек, играя в интернете под своим именем, выдает за свою игру, свои идеи безжалостные ходы машины. Причем, чем больше времени дается на партию, тем проще играть программой.
На днях один грузинский шахматист таким образом был уличен в читерстве, вследствие чего он будет отстранен от официальных соревнований по шахматам на 3 года.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

ну Вы сами все увидели.

(читать далее...)
Если же все-таки у Вас проблемы с повышением ЧСВ и играть без программы никак не можете — пожалуйста, отпишитесь от этого блога и не заходите сюда. Шахматы — не для Вас.

Многие говорят — распознать читерство в интернете может только читер, ибо честному игроку невдомек, как работают программы, способные выдавать сильные ходы.

Дополнительная инфомация
(Ник и имя шахматиста не указываются из соображений конфиденциальности; только можем сказать, что рейтинг ФИДЕ игрока за белыми фигурами не больше 1850)
К сожалению, не все игроки склонны к человеческой игре и нагло используют постороннюю помощь.

и имя шахматиста не указываются из соображений конфиденциальности; только можем сказать, что рейтинг ФИДЕ игрока за белыми фигурами не больше 1850.

В связи с ростом производительности компьютеров на Земле появились «железные монстры», камня на камня не оставляющие от ведущих шахматистов мира. Как следствие — появились возможности пользоваться подсказками сначала компьютеров, а теперь и смартфонов.

# Play # Learn # Read # Forums # Resources # Members # Groups # Local # Fun

Отпуск не-платным членам дается из расчета 30 дней на год, и также зависит от вашего текущего «стажа» на чесс. ком.

Для новичков

Итак, вы уже открыли, иногда не совсем осознавая как вы это сделали,
аккаунт на чесс. ком, и теперь можете на него иногда заходить 🙂
Советую вам просмотреть все свои установки и еще раз аккуратно настроить аккаунт:
Зайдя на свой аккаунт, вы видите навигационную панель — строку вверху:
Чесс. ком — это частный сайт, вся навигация на нем на английском,
но бояться этого не следует даже если вы с английским не в самых лучших
отношениях. Тот минимум информации который вам потребуется очень невелик, и навигация по сайту достаточно прозрачна: Настройка аккаунта:

ком, и теперь можете на него иногда заходить Советую вам просмотреть все свои установки и еще раз аккуратно настроить аккаунт Зайдя на свой аккаунт, вы видите навигационную панель — строку вверху.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
(читать далее...)
# Groups — My Groups&Teams — вы видите список своих команд, кликните на
команду: Team Russia — Group Menu (слева вверху) — Team Matches:
вверху вы видите » Open Matches» — матчи которые еще только готовятся, и в которые вы можете записаться.

Игры за сборную России (другую команда в которую вы уже записались):
Чтобы посмотреть какие мачти играет сейчас сборная России (или другая команда в которую вы уже записались), и зарегристрироваться на игру в этих матчах, идете в :

Дополнительная инфомация
Настройка установок для онлайн игр (т. е. игр по переписке):
Если вы хотите вызвать на игру ( Challenge) конкретного игрока, кликните на его имя из любой страницы. Это может быть страница команды, страница матча, и т. п. Чесс. ком переправит вас на личную страничку этого
игрока, в меню

Игры за сборную России другую команда в которую вы уже записались Чтобы посмотреть какие мачти играет сейчас сборная России или другая команда в которую вы уже записались , и зарегристрироваться на игру в этих матчах, идете в.

Для входа в настройки кликните на «Account»: чесс. ком откроет страничку
настроек: Ваше Имя > My Account