Как Отменить Подписку Большое тв на Телевизоре

Как Отменить Подписку Большое тв на Телевизоре

Как отписаться

Большое ТВ 4K 300Х подключается к интернету по Wi-Fi (2, 4 ГГц / 5 ГГц) или Ethernet (LAN).
В модель встроен Bluetooth адаптер, что позволяет использовать беспроводные аксессуары (наушники, джойстики, мышь и т. п.). Кроме того, Большое ТВ 300Х позволяет транслировать изображение с телефона на экран телевизора. (Такая технология называется Miracast) Большое тв Фильмы и Сериалы Отменить Подписку

Как Отменить Подписку на Большое тв на Приставке

*AV кабель необходимо приобретать отдельно, это возможно сделать в любом магазине электроники.
Этап 2. Настройка аккаунта.

  1. Введите номер телефона
  2. Введите код авторизации из смс сообщения
  3. Пользуйтесь

GPU:
Penta-core ARM Mali™-450
— Мощный графический 3D ускоритель с двумя geometry/vertex процессорами, тремя пиксельными процессорами поддерживающими OpenGL ES 1.1/2.0 и OpenVG 1.1
— Поддержка аппаратного декодирования H.264/AVC, H.265/HEVC 10bits 4K 60fps UHD
— Идеально подходит для новейшей технологии 4K HDR для воспроизведения до 60 кадров в секунду

Разъем 2хUSB 2.0
— Поддержка внешних накопителей до 2Tb
— Подключение клавиатуры и мыши с bluetooch адаптером
— Подключение наушников с bluetooth адаптером.
— Подключение геймпадов с bluetooth адаптером Большое тв Фильмы и Сериалы Отменить Подписку

Как Отменить Подписку на Большое тв на Приставке

ОЗУ: 1GB
памяти более чем достаточно, для просмотра тв каналов, онлайн видео, фильмов, сериалов и Youtube
Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5—30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Чипсет Amlogic S905X Мультимедийные SoC UHD HDR с 64-битной архитектурой, S905X предназначены для предоставления пользователям домашних кинотеатров возможностями превосходной обработки аудио и видео.

(читать далее...)
Bluetooth: 4.0
— Подключение клавиатуры и мыши
— Подключение наушников
— Подключение геймпадов

Версия ОС:
Android Nougat 7.1.2
— Надежная и стабильная андроид система.

Дополнительная инфомация
ДОСТАВКА:
Доставка по России и СНГ бесплатная и займет 2-14 дней.
Мы отправим Ваш товар компанией СДЭК в день оформления заказа!
Поддержка видеокодирования:
H.264/H.265 AVC, MVC и HEVC в 4K UHD@60fps
— Поддержка всех современных стандартов видеокодирования

Версия ОС Android Nougat 7.

WiFi: 802.11n/802.11ac
— Подключается к любой wi-fi сети на всех современных стандартах со скоростью передачи данных до 433Мб\с.

Также в приставку по умолчанию установлены три отличных веб-браузера, оптимизированных для работы с телевизором. С их помощью можно прямо на экране ТВ посетить сайты и почитать новости.

Еще один момент — сразу после ввода всех данных и авторизации идет приглашение подписаться за 1 рубль за первый месяц на пакеты телеканалов «Большое ТВ» и «Спорт». Это можно сделать, чтобы оценить качество сервиса. Большое тв Фильмы и Сериалы Отменить Подписку

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отзыв про Смарт Приставку «Большое ТВ» (4К) для Телевизора; Каналы, Подписки, Фильмы, Сериалы

Для подключения телевизоров используется разъем HDMI. Но для еще более старых моделей есть даже тюльпанный выход.
Из разъемов на корпусе также присутствуют два порта USB 2.0, к которым можно одновременно подсоединить и внешний жесткий диск, и периферийные устройства ввода — мышь, клавиатуру, геймпад и т. д.

Также в приставку по умолчанию установлены три отличных веб-браузера, оптимизированных для работы с телевизором.

Приложения (читать далее...)
Смарт приставка имеет очень небольшой по сравнению с конкурентами размер. При этом нельзя сказать, что начинка у нее слишком бюджетная. Это крепкий середнячок с процессором Amlogic S905X на 4 ядрах Cortex-A53 1.5GHz, который работает совместно c графическим ускорителем Mali-450.

Тексты

Также при первом подключении предлагается предоставить данные от действующей банковской карты. По практике могу сказать сразу, что это ни к чему не обязывает, так как карточка задействуется только при приобретении платных подписок. Разъемы

Операционная система
Кроме этих двух основных функционалов, которые прежде всего интересуют пользователя, в Большим ТВ также имеется все необходимое для полноценной работы со Смарт ТВ. Например, сразу установлены приложения для трансляции экрана смартфона или компьютера на телевизор через Miracast или AirPlay.
При оформлении подписки за небольшую плату вы также сможете смотреть и все новинки кино. Отменить ее можно в любой момент в отдельном разделе меню.

Обзор медиаплеера Большое ТВ (4К)

Наконец, последний крупный недочет лично для меня заключается в том, что при просмотре карточки выбранного фильма текст описания на экране слишком мелкий.

Платежная информация

  • Большое ТВ,
  • Большое ТВ с голосовым пультом,
  • Большое ТВ + ivi

на Море ТВ продлевается в автоматическом режиме (если не отменить автопродление). Деньги списываются с привязанной банковской карты не больше, чем за сутки до начала расчетного периода. Если пользователь в эти 24 часа отменяет подписку, деньги возвращаются на счет карты. Большое тв Фильмы и Сериалы Отменить Подписку

Порядок и правила отключения подписки на Море ТВ

Удаление приложения с гаджета никак не влияет на подписку. Карта и оплата связаны с учетной записью в Google Play, App Store или Море ТВ, а не с конкретным устройством.

Не всегда люди остаются довольны видео ресурсом Море ТВ. Они начинают задаваться вопросом, как правильно отказаться от платных услуг. Важно точно знать особенности отключения. Многие пользователи считают, что отмена услуги / автопродления и удаление приложений с гаджетов — одно и тоже. Данное заблуждение приводит к дальнейшему снятию денег с карты и негативному отношению к сайту.

Приставка очень настойчиво требует у вас данные банковской карты . Без привязанной карты не работает даже бесплатный контент, предлагаемый оператором. После привязки карты приставка будет по сто-двести раз на день умолять вас оформить платную подписку. После каждого закрытия видео всплывает этот раздражающий экран.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Из двух новых один работал нормально, другой поддерживал нужное разрешение только на одном телевизоре — на другом наотрез отказывался. Когда сообщил об этом в поддержку в вотсапп, та просто прекратила общаться. Большое тв Фильмы и Сериалы Отменить Подписку

Отзывы о Медиаплеер Большое ТВ 4K (с Wi-Fi Bluetooth)

Но самое интересное началось, когда прошел месяц после покупки. С меня списали 3(!) раза по 299 руб. Видимо, за все приставки, в том числе и за первую, полностью глючную.
Прошел месяц. С меня снова списывают 3 раза по 299 руб, причем ни на одной из приставок подписка не работает!! Приставки учтиво предлагают подключить подписку за 299 руб.

, Sasha Bunak Плюсы Приставка потдерживает 4к и сама может регулировать качество изображения в зависимости от качества и скорости интернета.

Медиаплеер Большое ТВ 4K (с Wi-Fi + Bluetooth) отзывы: (читать далее...)
Первую приставку купил с голосовым пультом за 5400. Этот экземпляр отказался поддерживать разрешение выше 480р на всех телевизорах, к которым ее пытались подключить. Поддержка мурыжила 2 дня, в конце концов предложила заменить.

Начинался карантин, предложенная замена была далеко не бесконтактной, поэтому купил по акции еще 2 экземпляра. Каждый (с пультом) обошелся меньше 3000 — можно сказать, «на вес»