Как Отменить Подписку на Почте и Вернуть Деньги

Как Отменить Подписку на Почте и Вернуть Деньги

Как отписаться

Между тем сказано, что подписка — бессрочная услуга за периодическую абонентскую плату. Услуга действует до тех пор, пока пользователь от нее не откажется. То есть, однажды подписавшись, будешь платить деньги каждый месяц или год (в зависимости от выбранного способа оплаты).

Прекрасное предложение — месяц фильмов и сериалов всего за 39 рублей. Жмем. Сервис предлагает нам прочитать пользовательсткое соглашение, а уже после этого продолжить регистрацию. Обратите внимание на формулировку, указанную на кнопке «Прочитано, соглашаюсь». Кто читает пользовательские соглашения в интернете перед тем, как завершить регистрацию на сайте?

Добро пожаловать в интернет, котятки

Итак, никаких галочек типа «включить/выключить автопродление» нет, пользовательское соглашение предполагает списание денег по умолчанию. Нажимая кнопку согласия с условиями, клиент дает акцепт на периодическую оплату услуги.
Если владелец сервиса ссылается на свои собственные положения, то придется через суд доказывать, что они противоречат действующему законодательству.

Кто читает пользовательские соглашения в интернете перед тем, как завершить регистрацию на сайте.

Как навязывается автоподписка? (читать далее...)
Например, скачиваем игрушку, платим за это 5 $, начинаем играть, а она тормозит и вылетает. Удаляем, а деньги возвращаем через магазин приложений телефона. Если мы скачиваем бесплатную игрушку, но в ней есть платные опции (доступ без ограничений или бонусы), то в данном случае деньги придется возвращать через владельца игрушки, а не магазин приложений.

Приложения доставят еще больше проблем

Не нравится сервис, передумал пользоваться — отключай. Сайт честно об этом предупредил, добавив, что незнание пунктов соглашения не освобождает пользователя от обязанности платить. Если деньги уже списали?

В суд из-за 200 рублей? А есть еще способ?
К чести этого онлайн-кинотеатра надо сказать, что он стал предупреждать об автопродлении и полной стоимости услуги, хотя еще несколько месяцев назад этого не было.
Все мы крепки задним умом и горазды говорить: надо было сделать так, а не иначе. Но если деньги за ненужную подписку все-таки ушли с карты, надо не жаловаться и рассуждать, а решать вопрос с возвратом.

Делаем выводы

Прекрасное предложение месяц фильмов и сериалов всего за 39 рублей.

С онлайн-кинотеатрами все вполне понятно. Сложнее с приложениями. Скачиваешь бесплатное приложение, смотришь, что там нет ничего интересного для тебя, удаляешь, но подписка остается. Откуда она взялась? Принял пользовательское соглашение при скачивании или установке. Помнишь тот мелкий серый текст полностью на английском? Там было сказано, что сейчас придется платить 40 $ в день.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Конечно же, больше я никогда не буду связываться с Почтой России, так как обкрадывание людей для них уже стало нормой. Просто прошу совета — как быть в такой ситуации? Кто-нибудь связывался с подпиской? Мне вот на июнь вообще хотелось бы ее отменить, т. к. я вообще не верю, что опять все придет.

Подписка через Почту России — все как всегда

А я вот уверена, что дело в соседях. Даже глубокий и закрытый ящик — не проблема. У нас бабушка соседка ловко орудовала крючком, согнутым из вязальной спицы. А я бегала на почту ругаться, пока, случайно, не застала бабку на горячем.
Не знала, что так можно! Спасибо. Теперь бы с этой подпиской разобраться, увы, ее до востребования уже не перевести.

Помогите пожалуйста и мне ������у меня списали 7605 рублей , карту я заблокировала , но хочу вернуть свои деньги , как мне быть ?

Как отменить подписку и вернуть деньги

Здравствуйте. Попробуйте отписаться через ссылку my.cloudpayments.ru/ru/unsubscribe или напишите им письмо на почту [email protected], в котором потребуйте удаления подписки.
Спасибо! Подписку отключили через 40 минут. Теперь почитала и думаю – наверное буду перезапускать карту.

▪ Чек на оформленную ранее подписку (предъявить в печатном или электронном виде);

Отказ от подписки и возврат денежных средств

Если Вы решили отказаться от подписки, оформленной непосредственно на сайте МК.RU или в одном из подписных пунктов редакции «МК», Вам необходимо лично обратиться по будням с 10.00 до 17.00 в редакционный пункт подписки по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, д.7 стр.1.
© ЗАО «Редакция газеты «Московский Комсомолец» Электронное периодическое издание «MK.ru»

Отписку от рассылки компании «Мегаплан» условно можно разделить на два этапа. На первом этапе подписчик нажимает на кнопку «Отписаться» и видит перед собой следующее окошко:

Конечно, главным здесь является видео, и скоро вы в этом убедитесь. Но прежде, давайте разберем, что здесь написано.

8 креативных способов вернуть отписавшихся от рассылки

Все сделано грамотно, с долей юмора. Присутствуют кнопки соцсетей. Единственное, что удивило, нет кнопки «Возобновить подписку». Как же пользователи смогут подписаться на вас снова после просмотра этого офигенного видео? Ах, вы еще не видели его. Исправляемся:
Несмотря на то, что пользователь получает целых два сообщения от лица компании, это не усложняет процесс отписки. По сути она происходит сразу же после нажатия на кнопку «Отписаться», а приведенные выше сообщения служат для того, чтобы вернуть передумавших или отписавшихся по ошибке пользователей.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Вы точно хотите, чтобы мы удалили ваш имейл из базы подписчиков.

5. Molodost.bz (читать далее...)
Начнем с самого простого. Вместо того чтобы сразу отписывать человека от рассылки, интернет-магазин New Look высылает ему письмо, в котором просит подтвердить свое действие. А вдруг этот пользователь отписался по ошибке? Случайно нажал кнопку отписки или неправильно прочитал слово. Всякое бывает.

Bubigator

«Нам жаль, что вы покидаете нас. Вы точно хотите, чтобы мы удалили ваш имейл из базы подписчиков? – Да, хочу. – Нет, я передумал.» New Look

7. Groupon
«Изменения, внесенные вами, были сохранены. Мы уже скучаем по тем близким отношениям, что были между нами. Может, дадите нам второй шанс? Присоединяйтесь к нам.»
Вы перечислили все преимущества, которые дает ваша рассылка, попросили вашего пользователя вновь подписаться, а он вас не послушал? Значит, вы были недостаточно эмоциональны и убедительны. Обратите внимание на имейл, оповещающий об отписке, от компании «Бизнес Молодость». Вот это я понимаю! Напор, эмоции и – внимание – целых 4 призыва к возобновлению подписки.

Megaplan

Мы уже скучаем по тем близким отношениям, что были между нами.

Topshop

В нем ему предлагают почитать предыдущие выпуски рассылки (с таким расчетом, что он осознает свою ошибку и передумает), дают ссылку на возобновление подписки и, как и во всех стандартных письмах подобного рода, задают вопрос о том, почему тот решил отписаться.