мобильная связь

Как Отписаться от Ежемесячных Пожертвований Фонд

Как отписаться

  • Менять отношение людей к природным богатствам;
  • предотвращать нарушения и противостоять решениям, которые могут негативно повлиять на экологическое состояние Земли;
  • предлагать государству и бизнес-сообществу альтернативные и безопасные методы решения проблемы.

Вступите в Гринпис сейчас и участвуйте в создании светлого будущего для наших детей!

Как Отписаться от Ежемесячных Пожертвований Фонд

Оформляя автоматическое списание ежемесячных пожертвований со своей карты, Вы вселяете в нас уверенность в том, что и через месяц у нас найдется возможность быстро среагировать в чрезвычайной ситуации – потушить лесной пожар или выехать на место нефтяного разлива. К тому же, мы сможем сделать больше благодаря уверенному планированию наших программ по защите природы.
Гринпис — единственная организация в России, которая принимает пожертвования только от физических лиц.

предотвращать нарушения и противостоять решениям, которые могут негативно повлиять на экологическое состояние Земли;.

FAQ о регулярных списаниях с банковской карты (читать далее...)
Мы сделали все, чтобы сделать процесс максимально безопасным: вся информация на сайте передается с использование шифрования и при оформлении пожертвования ни наш сайт, ни платежная система Хронопей не сохраняют данные банковских карт. Безопасность сайта проверена и подтверждена сертификатом.

Вы разделите с нами успехи, первыми узнаете результаты нашей работы, сможете участвовать в акциях и посещать наши мероприятия, получать более подробную и актуальную информацию по нашей работе.

Дополнительная инфомация
Процесс аналогичен оформлению разового пожертвования и займет не более 3-х минут.
Только мы с Вами можем решать, какое будущее выбрать для нашей планеты – ведь здесь жить нашим детям и внукам.

в Гринпис сейчас и участвуйте в создании светлого будущего для наших детей.

Наша деятельность полностью объективна и не зависит от интересов бизнеса и политики.

Мы используем для регулярных пожертвований надежный платежный сервис CloudPayments. Он обеспечивает безопасность платежей, защиту от мошеннических операций и шифрование данных.

Частые вопросы

Все это можно отнести в налоговый орган по месту вашей регистрации или отправить онлайн через «личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС.
Версия №3 от 01.12.2024 г.
УТВЕРЖДЕНО
Решением Совета Фонда
Благотворительного фонда
помощи социально-незащищенным гражданам
«Нужна помощь» от 2024 г.
(Протокол №3 от 01.12.2024 г.)

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Вы можете сделать пожертвование по банковской карте или через PayPal на странице выбранного вами подопечного/проекта на сайте Фонда.

Вопросы о пожертвованиях

В форме пожертвования выбранные поля выделены оранжевым цветом. Чтобы оформить подписку на регулярные пожертвования при совершении пожертвования выбран тип платежа «Ежемесячно». Если Вы хотите сделать разовое пожертвование, выбирайте — «Разово».
Если ваш случай не относится к описанному выше, то вы можете обратиться на адрес [email protected] с описанием вашей проблемы.

В Минюсте Татарстана зарегистрированы почти 5800 благотворительных организаций. Но только 15% из них публикуют открытые отчеты о своей работе и внесены в республиканский реестр социально ориентированных некоммерческих организаций.

Как правильно выбрать благотворительный фонд, оказать эффективную помощь и не нарваться на мошенников, расскажем в этой статье.

Как правильно заниматься благотворительностью

Для этого на портале Минюста введите название фонда и посмотрите основные сведения: полное наименование организации, номер свидетельства государственной регистрации ОГРН, дату регистрации, юридический адрес и статус.
Некоторые предприниматели регистрируют благотворительные фонды, чтобы выиграть государственный грант. Такие организации существуют только на бумаге, и ничего не делают. Поэтому важно сначала проверить фонд, и только потом перечислять деньги.

Некоторые предприниматели регистрируют благотворительные фонды, чтобы выиграть государственный грант.

(читать далее...)
Допустим, вы узнали, что фонд работает по нескольким направлениям: помогает сиротам, детям-инвалидам и многодетным семьям. Но вы хотите помочь конкретному ребенку.

Посмотреть официальную информацию. Проверьте, что фонд действительно зарегистрирован, и под видом благотворителей не действуют мошенники.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Посмотреть публичные отчеты. Благотворительные организации обязаны публиковать в сети открытые отчеты. В них указывают, сколько денег собрали за год, какие суммы перечислили попечителям, сколько сборов закрыли. Если фонд работает добросовестно и ему нечего скрывать, вы найдете такие отчеты на его сайте фонда или на специализированных ресурсах.
Проверить направление деятельности. Посмотрите на сайте, совпадает ли деятельность фонда с вашими желаниями. Например, вы хотите помогать детям-сиротам, а фонд собирает деньги только для тяжелобольных.

правильно выбрать благотворительный фонд, оказать эффективную помощь и не нарваться на мошенников, расскажем в этой статье.

Если организация закрылась или никогда не была зарегистрирована, то система напишет: «по вашему запросу ничего не найдено». Если сервис выдал информацию, значит, организация работает, тогда проверку можно углубить.

Налоги. Любой подарок — это доход. Но если вы получили в подарок деньги от поклонников проекта, подавать декларацию и платить НДФЛ не нужно.

Веду блог в интернете и хочу собирать деньги с читателей

Допустим, вы снимаете видео, пишете статьи и размещаете все на своих каналах или сайте. Эти продукты необязательно должны быть общественно полезными и помогать кому-то. Просто они нравятся людям. Где-то на сайте вы размещаете форму или текст с просьбой поддержать ваш проект или лично вас.
Вместо денег вам могут предлагать пожертвования имуществом или услугами. Так тоже можно. Но обязательно составляйте договор и акт, чтобы потом не оказалось, что взамен от вас ждут денег или рассчитывают на рекламу на сайте.