Как Продлить Подписку Бум Если Она Приостановлена

Как Продлить Подписку Бум Если Она Приостановлена

Как отписаться

подписка на Boom стоит 149 рублей. У конкурентов цены примерно такие же: 159 рублей в Google Play Music, 169 рублей в Apple Music и 169 рублей в Deezer. Первый месяц бесплатный. Если не понравилось, не забудьте отменить подписку, иначе деньги будут списываться автоматически.

Как восстановить покупки в boom

Обратите внимание, что счет должен быть не просто положительный, на нем должно хватать денежных средств с запасом. Ну грубо говоря, 60-100 рублей в идеале у вас должно после покупки остаться
У Boom всего одно преимущество, но для многих оно станет решающим: не придется заново формировать фонотеку. Если вы раньше слушали музыку только в соцсети «ВКонтакте», то все песни уже будут в приложении, стоит вам только войти под своим аккаунтом. Сервис предлагает примерно ту же функциональность за те же деньги, что и конкуренты, но возни с ним будет меньше.

Отменить подписку через приложение BOOM: Откройте настройки приложения выберите пункт «Изменить тарифный план» нажмите на кнопку «Управление подпиской», которая откроет настройки iTunes, где в списке действующих подписок нужно выбрать приложение BOOM нажмите на кнопку «Отменить подписку».

Отменить подписку через настройки устройства Android:
Откройте Play Market заходите в боковое меню, выбираете пункт «Аккаунт» «Подписки» в списке действующих подписок нужно выбрать приложение BOOM нажмите на кнопку «Управление» «Отменить подписку».

Музыкальная подписка

Обратите внимание, отменить продление подписки возможно только в учетной записи Apple ID / Google, с которой оформляли подписку.

  • Приложение использует автопродление подписки.
    При подтверждении покупки, оформление и оплата произойдет с вашей учетной записи Apple ID / Google. Подписка действует для одного аккаунта ВКонтакте, подписка позволяет слушать музыку без ограничений в официальных приложениях BOOM и ВКонтакте (включая vk.com);

ВКонтакте должны убедиться в том, что вы учитесь в ВУЗе.

Как отменить подписку? (читать далее...)
Почему отклонили карту / не дали подключить оплату через мобильный телефон?
Возможно, в вашей учетной записи Apple ID / Google указан устаревший платежный адрес или выбрана карта с истекшим сроком действия. В этом случае просто обновите данные через настройки учетной записи.

Оплата подписки через МегаФон

Через некоторое время заблокированная сумма возвращается на счет. Обычно проверка занимает примерно полчаса, но может отличаться в зависимости от банка, выпустившего карту.
Если деньги не были возвращены, обратитесь в техническую поддержку вашего магазина приложений App Store или Google Play. Обратите внимание, бесплатный период доступен только один раз пользователю. Студенческая подписка

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Что происходит при отмене продления подписки:
Отменить подписку на компьютере
Откройте страницу play.google.com/store/account в браузере выполните вход с использованием логина и пароля от учетной записи Google, с которой оформляли подписку в разделе «Подписки» в списке действующих подписок нужно выбрать приложение BOOM и нажмите «Отменить подписку« справа следуйте инструкциям на экране.
Оформление подписку доступно только в приложении Тинькофф Мобайл (https://vk.cc/atXhIT) в разделе «Опции и услуги», пользователям, которые имеют уже подписку или она находится в «ожидает оплаты» — опция недоступна.

Содержание:

Как отменить подписку.

Оформление подписки и способы оплаты:

Выберите пункт «BOOM с Tele2» (доступен для абонентов Tele2). Владельцы устройств с двумя сим-картами, обратите внимание — сим-карта Tele2 для подключения услуги должна быть основной или единственной на устройстве;

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде (читать далее...)
Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

Через приложение на смартфоне

  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Отключаем подписку прямо на сайте

Выводы
Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Посмотрите внимательно на скриншот ниже.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Теперь внимательно посмотрите и запомните дату, какого числа с вас начнут списывать средства. Это нужно для того, чтобы потом не возникло вопросов, мол вы не пользовались, 30 дней закончились, а деньги со счета автоматически сняли. Если не захотите продлевать, то отключить подписку на Андроид или Айфон можно без проблем.

Дальше откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

  1. Купить подписку на музыку, используя установленное приложение на мобильном.
  2. Установить Boom для Android или iOS, и оформить ее через данное приложение.
  3. Зайти на свою страницу с компьютера, и сделать так, чтобы Администрация Вконтакте прислала вам письмо со ссылкой. Вот только переходить по ней и все оформлять придется с приложения ВК на телефоне.

Как вы поняли, без подписки возможности слушать все подряд у пользователя не будет. Нажимайте «Узнать больше».

Данный период составляет 30 дней.

Оформление подписки (читать далее...)
Откройте диалоги и в них найдете новое сообщение. В нем будет ссылка. Переходить по ней нужно с приложения, установленного на телефоне. Ну и все последующие шаги необходимо будет сделать со смартфона. О них я писала выше.

С компьютера

Плюс такого способа в том, что пришлют готовую ссылку и искать, где подключить подписку, не придется. С телефона