Как Отписаться от Фотостраны на Майле

Как Отписаться от Фотостраны на Майле

Как отписаться

что большинство пользователей задаются вопросом, как отписаться навсегда от Фотостраны. Скорее всего соглашение на рассылку новостей было дано уже много лет назад, или просто огромное количество малополезных писем, приходящих на почту просто на просто раздражает.

Фотострана и как от нее отписаться

Естественно, как и все сайты, фотострана позволяет отписаться от рассылки любому. Не забывайте, если вы пользователь данной социальной сети, не пропустите ли вы важную информацию? В любом случае в конечном итоге все зависит от вас, не забывайте, что информация о важных изменениях на сервисе скорее всего пройдет мимо.
Однако, если память вас не подводит, или сохранилась записка с паролем от ныне малоизвестной социальной сети, то ситуация становится еще легче. Находясь непосредственно на странице своего профиля, кликаем на миниатюру своего изображения в правом верхнем углу и в появившемся подменю выбираем «Настройки сайта».

Чтобы навсегда удалить свой аккаунт в социальной сети Фотострана, не достаточно просто отписаться от сайта, убрать с сайта все фотографии и закрыть для себя доступ к нему. Безвозвратно удалить страницу можно по следующему алгоритму:

На этом удаление страницы на сайте знакомств Фотострана будет завершено. Как видите, благодаря подсказкам сайта все просто и понятно.

Как удалиться из Фотостраны

Fotostrana – это социально-развлекательный портал, на котором можно найти друзей, интересных собеседников, а также потенциальных вторых половинок. Так как на сайте находится огромное количество людей, самые актуальные вопросы – как зарегистрироваться на сайте, а также как удалиться из Фотостраны. Подробная инструкция, как навсегда удалить свой профиль, будет представлена ниже.
Зайдите на официальный сайт Фотострана, далее в верхнем правом углу найдите свою фотографию и имя, кликнув на рядом расположенную выпадающую стрелочку.

Так как на сайте находится огромное количество людей, самые актуальные вопросы как зарегистрироваться на сайте, а также как удалиться из Фотостраны.

Как удалить анкету на Fotostrana? (читать далее...)
Теперь перед вами откроются «Общие настройки» сайта, пролистайте их до самого низа.

Как удалить анкету в Фотострана через приложение на телефоне?

Сайт обязательно запросит у вас причину, почему вы решили выйти из системы и навсегда закрыть аккаунт. Обратите внимание, что помимо причины у вас будет возможность передумать и отменить блокировку. Возможно ли восстановление профиля после его удаления?

Дополнительная инфомация
В конце перед вами предстанет завершающий этап, где будет предложена возможность восстановления странички. Если вы не передумали, можете оставить комментарий с отзывом или своим пожеланиями ресурсу.
Сайт запросит у вас подтверждающий переход из почты, для этого на электронный ящик, который был указан в начале регистрации, придет сообщение.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

вы ранее заходили на сайт знакомств Фотострана через телефон в приложении, в нем прямых функций удаления аккаунта, это возможно только на полной версии сайта.

Сайт Фотострана всячески старается сделать все, чтобы не терять своих постоянных и новых пользователей. Поэтому от удаления вас могут отговаривать выгодными предложениями, а также после удаления предложат функцию восстановления. Восстановление возможно в течение 30 дней после закрытия страницы, для этого нужно будет:

▪ Откроется вкладка с перечнем причин удаления: выберите одну из них (можно произвольно!). И снова жмите кнопку «Продолжить. «.

Как можно удалиться с Фотостраны

▪ На email, указанный в вашем профиле, система соцсети автоматически отправит письмо с извещением об активации процедуры удаления. Откройте его и внимательно прочтите. Если вы по-прежнему хотите удалиться из социальной сети, подтвердите заявку, кликнув по ссылке «перейди по этой. «.
После этих действий соцсеть вам предложит два варианта: 1 — скрыть анкету (для остальных пользователей ваша страница останется невидимой); 2 — полностью удалить аккаунт. Кликните курсором по радиокнопке, расположенной напротив второго действия «Полностью. «.

▪ В открывшемся окне, в самом конце списка, найти кнопку «Хочу удалиться с сайта».

Как удалить свой аккаунт в Фотостране

▪ Система предложит участнику сайта два варианта: «Скрыть анкету от остальных пользователей», «Полностью удалить анкету с сайта».
После нажатия на настройки откроется список, который необходимо прокрутить до самого конца.

Входите в свой аккаунт. Обычно логин и пароль сохраняются браузером, и повторный ввод не требуется, то есть при каждом последующем входе вам открывается ваш профиль , и данные необходимые для авторизации не запрашиваются.

Прокручиваем страничку вниз , до упора, пока не увидим надпись «Вы можете скрыть свою страницу от всех или удалить ее совсем «.

Как выйти из фотостраны в майле

Как правило, письмо приходит не сразу, поэтому на целые сутки можно забыть о «Фотостране». Как только сообщение пришло, открываете и кликаете по ссылке для дальнейшего удаления. Но это еще не все.
Здесь вы сами можете указать причину, по которой не хотите больше пользоваться сайтом.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Несмотря на то, что сайт Фотострана предоставляет своим пользователям действительно замечательные возможности по увлекательному общению и времяпрепровождению, по тем или иным анкетам своих людей может интересовать, как удалить страницу в Фотостране навсегда.

Скрытый текст
Для подтверждения этого действия, необходимо будет зайти на свою почту и нажать на ссылку которая будет в письме. Содержание текста примерно такое:

Видео-инструкция по удалению анкеты из «Фотостраны»

Если по каким-то причинам вам долго не приходит письмо с подтверждением действий по удалению, стоит проверить, действительно вы заходите на тот почтовый ящик, который зарегистрировали в социальной сети. Скрытая возможность

Что за причины и какую выбрать
Социальная сеть «Фотострана» многим не нравится своей навязчивостью, что также проявляется, когда пользователь желает удалить свой аккаунт. В самой сети есть подводные камни, и новичку сложно разобраться в процедуре удаления, не зная тонкостей и уловок. Если вы разберетесь и сделаете все шаги правильно, то сможете наконец удалить аккаунт.
Нужно понимать, что если вы скрываете анкету, то аккаунт при этом не удаляется и остается в полной сохранности, а вот анкета больше не доступна, в том числе, ее нельзя найти через поисковые системы и внутри социальной сети.

Ссылка на раздел «Удаление аккаунта»

Входите в свой аккаунт.

Руководство

После нажатия на соответствующую кнопку вас уведомят о том, что станица скрыта , и вы сможете сделать ее видимой, когда захотите.