Как Отменить Подписку на Рекламу в Инстаграм

Как Отменить Подписку на Рекламу в Инстаграм

Как отписаться

Персональные объявления находятся в ленте публикаций и сторис, формируются с помощью запросов и интересов пользователя на других сайтах.

Такой формат макетов больше всплывать не будет. Повторять действие можно постоянно, чтобы максимально почистить таргетированные предложения.

Как отключить рекламу в Instagram

Когда придет время оплаты, со счета не будут списываться деньги. И объявление в Инстаграме исчезнет. А если нужно будет запустить эффективную рекламную кампанию снова, читайте нашу статью Как подготовить аккаунт к запуску рекламы.
Если вы хотите сиюминутно остановить продвижение, придется работать с Инстаграмом.

Чтобы выключить преследование рекламных предложений в этой соцсети, посмотрите небольшую пошаговую видео инструкцию.

Как отключить рекламу в ленте Инстаграма (читать далее...)
  1. Зайдите в рабочий кабинет на Фейсбуке Ads Manager, через который вы создавали предложение.
  2. Перейдите в раздел «Биллинг» — управление платежами.
  3. Найдите пункт со способом оплаты объявлений и удалите его.
  4. Подтвердите намерение отключения.

Как отключить таргетированную рекламу в Инстаграме

Полностью отключить такие объявления нельзя, но можно избавиться от нежелательной информации. Для этого тапните на три точки в правом верхнем углу рекламного макета в сторис и выберите пункт «Скрыть рекламу», потом тапните на любую из причин. Как отключить платную рекламу в Инстаграме

Дополнительная инфомация
Чтобы выключить преследование рекламных предложений в этой соцсети, посмотрите небольшую пошаговую видео инструкцию.
Реклама просочилась в нашу повседневность и стала частью нашей реальности. В Инстаграме в том числе. Раньше пользователи могли отключить все рекламные оповещения Instagram через приложение Lucky Patcher или Root права на Андроиде.

пользователи могли отключить все рекламные оповещения Instagram через приложение Lucky Patcher или Root права на Андроиде.

Еще один способ — это указать предпочтения к рекламным предложениям. Вот как это сделать:

  • Когда вы поторопились с запуском продвижения: сделали ошибку в тексте или его содержание полностью не устраивает.
  • Если вы не получаете отклика от аудитории.
  • Когда вы неправильно рассчитали бюджет и время продвижения.

Реклама больше не нужна

Если результат от промоакции не оправдал ожиданий, то проблемы могут быть в следующем:
Есть два способа остановить промоакцию: через Инстаграм и через Фейсбук. Рассмотрим оба варианта:

Добиться хорошего результата сложнее запуска самой рекламы. Но даже в процессе настройки иногда возникают ошибки. Поэтому в нашей статье мы вкратце поговорим о создании промоакции, расскажем, как остановить или удалить ее. И раскроем еще несколько полезных советов по работе с рекламой.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Чтобы избежать такой проблемы, сохранив свое время и нервы, заходим в Инстаграмм. Далее выбираем нужный пост, который был одобрен администрацией на раскрутку. Обнаружить его можно по статусу «Активный». На нижней панели должно отображаться меню с информацией по продвижению. Открыв эту вкладку, выбираем функцию «Удалить».

Как удалить промоакцию в Инстаграм: не могу остановить продвижение публикации, почему не удаляется, как отменить, убрать рекламу

Бывают ситуации, когда рекламная кампания не запускается по причине того, что ее отклонил администратор инсты. Чтобы убрать неодобренный пост, действуем по следующей схеме:
Промоакция – это маркетинговый инструмент, подразумевающий, что пользователям ненавязчиво будут показаны рекламные объявления. О том, как остановить продвижение публикации в Инстаграм, мы поговорим позже. А пока выясним нюансы такого формата раскрутки.

И раскроем еще несколько полезных советов по работе с рекламой.

Промоакция в Instagram: что это такое и с чем ее едят (читать далее...)
  • в новостной ленте – короткое видео или фотография, на верхней панели которого находится строка «Открыть профиль»;
  • в stories – 15-секундный продающий ролик.

Как быть, если промо акция заблокирована Фейсбуком

Причин, по которым возникает ошибка обновления статуса промо акции в Инстаграм, может быть несколько. Но их мы разберем позже. Сначала необходимо понять, как настроить такую рекламную кампанию. Для этого проводим анализ учетной записи по следующим пунктам: Процесс удаления промоакции в Instagram

В чем заключается необходимость промоакций в Инстаграмм
  • выполняем переход в учетную запись «Ads Manager» (здесь происходила оплата акции владельцем аккаунта);
  • выбираем вкладку «Billing», подразумевающую управление платежами;
  • чтобы ошибка удаления промо акции в Инстаграм была устранена, находим выбранный ранее метод для оплаты акции, и убираем тот, который больше не потребуется.
В службу технической поддержки фотохостинга часто поступают вопросы о том, как удалить промоакцию в Инстаграм. Социальные сети сегодня используются не только для общения и обмена лайками, но и для продвижения своего дела.

Несколько слов о том, как запустить промоакцию

Четкая последовательность действий и терпение позволят сформировать эффективную раскрутку профиля.

Процедура оплаты

Далее, чтобы разобраться, как удалить промоакцию в Инстаграм, выбираем пост, продвигаемый в момент осуществления процедуры. Система перенаправит юзера в меню с данными по продвижению. Нажимаем на три точки в правом верхнем углу для вызова нового меню. Останавливаем продвижение нажатием соответствующей клавиши. Придерживаясь такой же схемы, удаляем остальные рекламные посты.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Чтобы убрать объявления в Ленте, нужно открыть Инстаграм через браузерную версию.

В разделе «Популярное» можно отписаться от определенного типа контента, который по каким-то причинам не устраивает пользователя:

Полное отключение рекламы в Инстаграме

На основе собранных разделов владелец профиля будет получать такие рекомендации и подбор контента. Касается не только рекламы, но и раздела: «Популярное».
Пользователю не будет показан определенный формат. Чтобы посмотреть, какой тип контента будет показан в рекламе, следует:

На основе собранных разделов владелец профиля будет получать такие рекомендации и подбор контента.

Способы отключения рекламы в Сторис Инстаграма (читать далее...)
Убрать рекламу в Инстаграме на Андроиде возможно через функцию: » Пожаловаться«. Жалобы уместны, если были замечены нарушения правил сообщества или неприятна пользователю. Через эту функцию можно убрать не только рекламу в Ленте, но и Stories.

Отключение рекламы в Ленте

  1. Настройки – Безопасность.
  2. Доступ к данным – пролистать вниз: «Реклама».
  3. Показать все – посмотреть «Интересы».

Как отключить конкретное рекламное объявление

Дополнительная инфомация
Отключение » Рекомендаций» также влияет и на показ своего профиля у других пользователей. То есть, они не смогут узнать о странице, даже при наличии хештегов или в списке » подписки друзей«.
Подавая заявку, пользователь получит ответное уведомление о статусе жалобы. К тому же, публикация будет заблокирована к показу только тому человеку, который пожаловался. При достижении 5 жалоб – пост будет удален для всех.

разделе Популярное можно отписаться от определенного типа контента, который по каким-то причинам не устраивает пользователя.

Система автоматически подбирает контент для владельца страницы и реагирует на подобные запросы. В дальнейшем, пользователь не увидит таких записей или похожих на первоначальную.