Как Отписаться от Платных Подписок на Beeline

Как Отписаться от Платных Подписок на Beeline

Как отписаться

загрузки сервиса по интернету следует оформить заказ на подписку на сайте партнера, который его предоставляет. Перед этим мы рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями оказания выбранного сервиса.

Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

Чтобы отключить подписку, предоставляемую провайдерами по коротким номерам, отправьте SMS с мобильного телефона с текстом «Стоп» или Stop на короткий номер, по которому предоставляется услуга. Отправка такого SMS бесплатна.
Услуги с привлечением контент-провайдеров предоставляются по подписке с ежедневной тарификацией. Списания происходят не чаще одного раза в сутки. Величина разового списания не может превышать 30, 00 руб. с НДС.

Обманом абоненту может быть подключена развлекательная подписка, доступ к сервису или рекламная рассылка за которую также списываются деньги. Это происходит, если оставлять свой номер телефона на сомнительных мошеннических сайтах, отправлять смс в ответ на розыгрыш, где вы якобы выиграли миллион и т. п. Так же часто подключаются через рекламу в различных мобильных приложениях.

Отключение всех платных подписок на Билайне

К счастью, Билайн предоставил своим абонентам возможность проверить, за что снимают деньги. Сделать это возможно разными способами и стоит выбрать из них наиболее подходящий для себя, хотя все они не представляют никакой сложности в осуществлении:

Нередко активные пользователи сотовой связи начинают замечать, что у них непонятно куда пропадают деньги с баланса мобильного телефона, однако, никаких дополнительных опций подключено не было. Для этого стоит разобраться в том, как отключить все платные подписки на Билайне.

Подключение/отключение любых опций доступно по короткому номер — 0611. Это единая справочная, рассчитанная на работу во всех регионах. В разговоре с оператором озвучивается наименование платной подписки. Услуга отключается по факту требования абонента.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отключить платные подписки на Билайне

Напротив искомого наименования указывается цифра, отправив которую, пользователь отключает ненужную услугу. Комбинация действует на всех тарифных планах и во всех регионах обслуживания.
Если пользователь не имеет информации по всему списку платных услуг, запросить он ее может у оператора техподдержки. Все платные подписки при необходимости отключаются разом. Указанные действия проделываются также в голосовом режиме — посредством нажатия соответствующих кнопок на устройстве.

Вторая группа услуг не подразумевает регулярное использование, и соответственно оплаты. В ситуации с такими сервисами стоит быть особенно осторожными, поскольку их стоимость может быть достаточно высокой — за отправку сообщения, минуту вызова, или предоставление доступа к определенному ресурсу сети интернет.

Если на номере есть несколько подписок, то можно воспользоваться личным кабинетом. Здесь доступно не только просмотреть, отключить, или подключить сервисы на своем номере, но и то же самое доступно для подписок. Для этого доступен специальный раздел в «Подключенные услуги», который называется «Сервисы».

Подписки Билайн

Перед подключением любой услуги, и это в первую очередь относится к контентным, обязательным является получение подробной информации о ее стоимости. Нередко платные подписки предлагаются абоненту бесплатно на пробный период, после чего начинает сниматься плата за их использование.
Что избавиться от такой схемы оплаты подписок, необходимо со своего номера отправить сообщение со словом «Блок» на номер 6255 . После этого можно не переживать о возможности покупки контента в долг на своем билайновском номере.

В ситуации с такими сервисами стоит быть особенно осторожными, поскольку их стоимость может быть достаточно высокой за отправку сообщения, минуту вызова, или предоставление доступа к определенному ресурсу сети интернет.

Почему снимают со счета больше, чем обещали (читать далее...)
Некоторые пользователи Билайн, сталкиваются с тем, что при пополнении счета, на баланс поступает не вся сумма полностью. Дело в том, что кроме простой оплаты контентных услуг, а также различных подписок, доступна возможность отложенного платежа по ним.

Подписки Билайн

Также отказаться от подписок можно по звонку в контактный центр оператора по номеру 0611 . В телефонном режиме можно не только получить информацию обо всех подключенных платных подписках, но и попросить специалиста отключить ненужные. Как отключить подписки

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Отложенная оплата
Использование мобильных подписок на развлекательные сервисы есть у всех операторов. Практически каждый пользователь хотя бы раз сталкивался со списанием средств со своего баланса при их случайной активации. Билайн не предлагает установки запрета, который позволит полностью избавиться от такой проблемы.
Сегодня расскажем про платные мобильные подписки Билайн: как проверить все подключенные по своему номеру, как можно поставить полный запрет на подключение любых платных развлекательных и информационных услуг.

Выводы

Как отключить подписки.

Мобильные подписки призваны разнообразить досуг абонентов, но в большинстве случаев такие развлечения оборачиваются для пользователей финансовыми потерями. Часто абонент может активировать ту или иную подписку по своему номеру, а впоследствии обнаружить, что с баланса снимаются деньги совсем не по тому тарифу, который был обещан при ее активации.

С этой целью набирают номер службы поддержки абонентов Билайн, а затем выполняют указания автоинформатора. Отмечается, что последовательность и содержание шагов могут иметь отличия в зависимости от региона регистрации номера.

Как отписаться от подписок на Билайне

При этом абоненты иногда сами не знают, какие из подписок у них находятся в активном состоянии. Это, в свою очередь, приводит к незапланированным затратам, ведь многие из них предоставляются на платной основе. Потому нужно выяснить, какие подписки подключены, и деактивировать их при необходимости.

  • Выполнить запрос в мобильном устройстве;
  • Проверить в перечне услуг в личном кабинете;
  • Посредством меню с голосовыми подсказками;
  • В мобильном приложении «Мой Билайн».