Как Отписаться от Доверительного Платежа Билайн

Как Отписаться от Доверительного Платежа Билайн

Как отписаться

Чтобы не платить комиссию за обещанный платеж и отказаться от кредитных средств провайдера, достаточно деактивировать предложение стандартными методами. Для этого есть несколько способов:

Кредит выдается абоненту на ограниченное время. Услуга автоматически деактивируется спустя трое суток после ее включения либо при пополнении баланса до необходимой суммы. Размер займа определяется следующим путем:

5 способов отключить «Доверительный платеж»

В рамках предоставления опции доверительного платежа потребитель получает денежные средства на личный счет сим-карты со стороны компании провайдера. Деньги начисляются по запросу абонента, после ввода *141# . На указанный баланс поступит сумма, размер которой зависит от активности потребителя за прошедший период пользования услугам оператора.
Звонок по линии не подлежит тарификации, независимо от нахождения потребителя. Оператор может запросить у звонящего паспортные реквизиты, задать вопросы для определения личности владельца сим-карты.

Пополнить счет придется с учетом комиссионного сбора.

С помощью личного кабинета (читать далее...)

Следует учитывать, что для использования сайта и мобильного приложения требуется активный, стабильный доступ к сетевому пространству.

Условия для отключения опции

Опция доверительного платежа доступна для всех абонентов компании Билайн, на многих тарифных планах она поставляется в стартовом комплекте. Деактивировать предложение пользователь способен посредством персонального кабинета на официальном ресурсе оператора. Способы деактивации

Посещение салона
Для отказа от ненужной услуги введите специальную команду при помощи встроенной клавиатуры устройства. Наберите *141*0# , обязательно кликните на клавишу осуществления вызовы. Запрос направится в обработку, через несколько минут поступит уведомление от компании с подтверждением аннулирования опции.
  1. Напишите текстовое сообщение оператору, подробно опишите сложившуюся ситуацию.
  2. В качестве получателя укажите адрес [email protected] .
  3. В течение короткого срока специалисты рассмотрят заявление и примут меры по отключению опции с вашего телефонного номера.

Через USSD

На указанный баланс поступит сумма, размер которой зависит от активности потребителя за прошедший период пользования услугам оператора.

Звонок оператору

  • USSD-команда;
  • персональный кабинет или официальное мобильное приложение Билайна;
  • служба технической поддержкой;
  • запрос на электронную почту оператора.

Использование коротких номеров для отключения услуг очень удобно. После их отправки поступает сообщение об отключении сервиса. Пользоваться ими можно многократно.

Если деньги на балансе телефона приближаются к нулю, а пополнить его не получается, то можно использовать услугу «Доверительный платеж». Фирма «Билайн» предоставляет абоненту сумму на некоторое время, а потом ее списывает. Но иногда такая услуга не нужна. Как на «Билайне» отключить «Доверительный платеж»? Для этого есть несколько простых способов.

Как на Билайне отключить доверительный платеж: основные способы

Чтобы решить проблему, как отключить услугу «Доверительный платеж», «Билайн» предлагает несколько вариантов:
Для абонентов, постоянно забывающих о пополнении счета телефона, оператор открыл услугу «Автоплатеж». Она отличается от банковского сервиса, где предлагается автоматическое пополнение баланса при его снижении до определенной суммы.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Использование коротких номеров для отключения услуг очень удобно.

Отключение через USSD-команды или личный кабинет (читать далее...)
В офисе, кроме того, можно взять буклеты с номерами подключения и отключения услуг. Всего лишь несколько нажатий на клавиши телефона, и нужный сервис всегда будет делать связь комфортнее.

Методы отключения

Так, чтобы не использовать деньги в долг, необходимо посетить раздел «Подключенные услуги». К каждому сервису есть кнопка «Отключить». И через некоторое время поступит сообщение о совершенной операции. Войти в личный кабинет можно в любое время суток, если есть Интернет. Посещение офиса

Отключение автоматической услуги
Услуга от «Билайн» предполагает использование средств, подобно сервису доверительного платежа. Абоненту автоматически зачисляются деньги, если баланс телефона стал меньше 50 рублей. Сумма и комиссия определяется разными факторами.
Итак, как на «Билайне» отключить «Доверительный платеж», вы уже знаете. Для этого достаточно набрать: *141*10#.

Погашение долга

Но иногда такая услуга не нужна.

А как на «Билайне» отключить «Доверительный платеж» через Интернет, расскажем подробнее. Для этого необходимо посетить официальный сайт оператора, после чего зайти в личный кабинет. Получить доступ к нему можно по номеру *110*9#. После этого абоненту будут доступны различные сервисы и опции.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Отключить услугу также можно через личный кабинет. Он доступен на сайте Билайна и в виде мобильного приложения, которое нужно предварительно скачать и установить на смартфон.

4 способа отключить опцию Доверительный платеж на Билайне

Чтобы отменить услугу Доверительный платеж на Билайне без интернета, достаточно позвонить в колл-центр. Порядок действий:
Beeline дает возможность отказаться от Доверительного платежа различными способами:

  • Просмотреть карту на сайте и найти ближайший салон.
  • Уточнить график работы и посетить его.
  • Предоставить паспорт и назвать причину обращения.
  • Сотрудник осуществит деактивацию.

Как отключить услугу доверительный платеж на Билайне: способы

  1. Зайдите на сайт.
  2. Авторизуйтесь.
  3. Перейдите в раздел с запросами.
  4. Найдите в нем интересующую услугу и выполните ее деактивацию.

  1. Позвонить по номеру 0611.
  2. Перевести вызов на оператора.
  3. Дождаться его ответа.
  4. Назвать причину обращения.
  5. Сотрудник выполнит деактивацию.

отключения услуги многие клиенты Билайна пользуются специальными запросами. Преимуществ варианта:

Как отключить доверительный платеж на Билайне

  • Желание установить запрет.
  • Желание отключить автоматический сервис.
  • Эта дополнительная услуга, не требуется.

  • Зайдите на веб-портал и авторизируйтесь.
  • Выберите пункт с различными запросами.
  • Найдите необходимую услугу и деактивируйте ее.