Как Сделать Так Чтобы Отписались от Твиттера

Как Сделать Так Чтобы Отписались от Твиттера

Как отписаться

не тратить время и не отписываться от всех этих участников твиттер-сообщества вручную, существуют автоматизированные решения, о которых и будет рассказано в данном материале.

Как быстро отписаться в Твиттер от всех, кого вы читаете – обзор способов

Примечание: в примере на изображении ввода команды использовался браузер Google Chrome.

  1. Откройте в браузере страницу, где выводится список читаемых вами твиттер-аккаунтов. Теперь прокрутите список до самого конца, чтобы на странице высветились абсолютно все, кого вы читаете.
  2. Далее вам необходимо открыть консоль браузера. У любого браузера имеется консоль (исключение – мобильные браузеры).

мы разберемся, как отключить уведомления и отписаться от рассылки в Twitter.

Здесь собраны настройки оповещений от других пользователей. По-умолчанию, они все активны. Для отключения отмечайте нужный пункт, и сохраняйте изменения.

Делаем Twitter лучше: отключаем ненужные и навязчивые уведомления

При необходимости, вы можете определить конкретное время, в которое уведомления не будут приходить на телефон. Для этого выберите временной промежуток в форме. Затем сохраните изменения.

  • Твиты-оповещения
  • Объявления от Твиттера
  • Рекомендации по чтению (поиск друзей по рекомендациям)

В верхней части экрана находим значок своего аккаунта, и щелкаем по нему.

Скрытый текст
Напоминаю, что у вас должен быть зарегистрирован аккаунт (как зарегистрировать страницу в Твиттер), и осуществлен вход в него.

Веб-уведомления

Принцип отключения будет аналогичен, при работе с телефона, и через мобильное приложение. Разница будет в пути, до нужных пунктов меню. Эти варианты мы рассмотрим позже. А пока давайте разберем четыре пункта, обозначенные выше. Уведомления по электронной почте

Уведомления
На этой вкладке три раздела: действия, связанные с вами и вашими твитами (а что такое твит?), действия ваших друзей и новости от Твиттера. Ознакомьтесь с доступными пунктами, и отключите их, если не хотите получать на почту. Затем нажмите кнопку » Сохранить изменения «.
Это последний тип оповещений. Если он активирован, то обновления будут приходить Вам прямо в браузере. Аналог пуш-уведомлений. Изначально, эта настройка выключена. Если ранее вы активировали ее, то на этой вкладке будет тип изменений, о которых Вас будут оповещать. Для отключения, отметьте нужные пункты, затем сохраните изменения.

Как отказаться от рассылки, с мобильного телефона?

Аналог пуш-уведомлений.

Телефон

Здесь знакомые нам разделы. Переходим в нужный, отмечаем пункты, которые необходимо отключить. Настройки применяются автоматически.

и в раскрывающемся меню выберите Настройки и конфиденциальность.

  • Откройте вкладку Ваша учетная запись и нажмите Отключить вашу учетную запись в нижней части страницы.
  • Ознакомьтесь с информацией об отключении учетной записи и нажмите Отключить.
  • При появлении запроса введите свой пароль и нажмите кнопку Отключить учетную запись, чтобы продолжить.
  • , а затем — Настройки и конфиденциальность.

  • Нажмите Ваша учетная запись, затем — Отключить вашу учетную запись внизу.
  • Ознакомьтесь с информацией об отключении учетной записи и нажмите Отключить.
  • При появлении запроса введите свой пароль и нажмите Отключить.
  • Нажмите Да, отключить, чтобы продолжить.
  • Отключение учетной записи

    Примечание : Отключение и повторная активация учетной записи не решают возникшие с ней проблемы, такие как пропавшие твиты, неверное число читателей или читаемых, получение подозрительных личных сообщений или возможный взлом учетной записи. В подобных случаях необходимо ознакомиться со статьями, посвященными устранению неполадок, или обратиться в службу поддержки Твиттера.

    У меня нет доступа к адресу электронной почты, который был указан при регистрации учетной записи

    При появлении запроса введите свой пароль и нажмите кнопку Отключить учетную запись , чтобы продолжить.

    Отключение учетной записи (читать далее...)
    Я пытаюсь отключить учетную запись, но появляется сообщение о том, что я ввожу неправильный пароль

    Отключение учетной записи

    • Чтобы отключить учетную запись, которая была заблокирована или действие которой приостановлено, ознакомьтесь с нашими статьями, посвященными устранению неполадок, или подайте запрос здесь. Запросы также можно направлять контактным лицам, указанным в разделе Дополнительная информация или помощь нашей Политики конфиденциальности.

    Отключение учетной записи

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    Важная информация об отключении учетной записи
    Сохранение имени пользователя или адреса электронной почты для повторного использования после отключения учетной записи

    Отключение учетной записи.

    на странице профиля, нажмите на аватарку (ваша иконка), в левом верхнем углу. Откроется меню — так выбираем пункт » Настройки и конфиденциальность «. И на следующей странице, переходим в раздел » Уведомления «.

    Делаем Twitter лучше: отключаем ненужные и навязчивые уведомления

    В Твиттере реализован механизм оповещения. С его помощью, пользователям рассылают актуальную информацию, и интересные обновления. Но не все хотят получать их.
    В верхней части экрана находим значок своего аккаунта, и щелкаем по нему. Появится выпадающее меню — в нем выбираем пункт » Настройки и конфиденциальность «. На следующей странице нас интересуют 4 пункта , расположенные в боковом меню:

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    1. Открываем в браузере Твиттер и переходим на страницу, от которой нужно отписаться. Для примера возьмем популярный канал «Meduza».

    1. Далее перед нами появляется страница канала. На ней находим кнопку » Читаемые» и наводим на нее курсор мыши.

    Как удалить подписку в Твиттере

    1. Первым делом устанавливаем расширение Superpowers for Twitter – для этого переходим по ссылке https://chrome.google.com/webstore/detail/superpowers-for-twitter/fppndcbifafladddggjjhoopbkakjdlc и нажимаем на кнопку » Установить«.

    Но если таких подписок не пять, а тысяча, то как быть? Для таких случаев предназначено расширение, о котором речь пойдет далее.

    Далее мы рассмотрим как можно отписаться от пользователя в десктопной и мобильной версии приложения Твиттер.

    Как удалить читаемых (читать далее...)
    1. Далее нас информируют о том, что твиты пользователя больше не будут отображаться в ленте – соглашаемся с этим путем клика на кнопку » Перестать читать«.

    На компьютере

    1. Если плагин был подключен, то в отобразившемся окне появится дополнительная кнопка » Unfollow all» — нажимаем на нее.

    Как отписаться от всех сразу

    На телефоне
    Отписка от пользователей, которых вы читаете, может быть необходима по разным причинам. Обычно это конечно же связано с тем, что читаемый аккаунт перестает быть актуален, но бывает и такое, что за время использования Твиттера набирается немалое количество подписок, что в результате сильно засоряет ленту.
    1. В результате перед нами отобразится небольшое окно – нажимаем в нем на кнопку » Да«.

    Расширение Superpowers for Twitter

    Обычно это конечно же связано с тем, что читаемый аккаунт перестает быть актуален, но бывает и такое, что за время использования Твиттера набирается немалое количество подписок, что в результате сильно засоряет ленту.

    1. После успешной установки расширения переходим в свой личный профиль в Твиттере и открываем через него список всех подписок.