Отменить Подписку на Музыку в вк Андроид Через Приложение Как

Отменить Подписку на Музыку в вк Андроид Через Приложение Как

Как отписаться

вы ранее произвели подключение платной музыки на iOS-устройстве, выполнить деактивацию также можно через соответствующее ПО от Apple. На компьютере для этих целей доступна программа iTunes, скачать которую для Windows можно с официального сайта или из Microsoft Store. При этом мы не заостряем внимание на установке, так как нужная информация представлена в отдельной статье.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

По аналогии с компьютером, на телефоне можно произвести как подключение, так и отключение платной музыки ВКонтакте. Для этих целей нужно будет воспользоваться официальным мобильным клиентом или личным кабинетом в зависимости от используемой платформы.
При условии оформления подписки на музыку ВКонтакте через приложение BOOM на Android-устройстве, выполнить отключение можно будет только в Google Play Маркет. Требуемые действия в данном случае практически не отличаются от деактивации любых других услуг в магазине приложений и, более того, были нами упомянуты в отдельной инструкции на сайте.

В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:
Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Как убрать услугу через телефон

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте. Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.
Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

Если нужно убрать подписку на музыку через BOOM, тогда жмите в приложении на значок ноты. Дальше открывайте «Настройки» и там под количеством оставшихся дней будет кнопка «Изменить тарифный план». В следующем окне нажимайте «Управление подпиской».

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

  1. Купить подписку на музыку, используя установленное приложение на мобильном.
  2. Установить Boom для Android или iOS, и оформить ее через данное приложение.
  3. Зайти на свою страницу с компьютера, и сделать так, чтобы Администрация Вконтакте прислала вам письмо со ссылкой. Вот только переходить по ней и все оформлять придется с приложения ВК на телефоне.

Если вы решили просто опробовать функцию и покупать дальше ничего не планируете, тогда необходимо отказаться от подписки, поскольку деньги с указанной карты будут списываться автоматически в определенный день независимо от того пользуетесь вы услугой или нет (можете вообще в вк не заходить). Отменить подписку можно на Андроид, на Айфон или в Boom.

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.
Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде (читать далее...)

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Через приложение на смартфоне

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там. Отключаем подписку прямо на сайте

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Выводы
Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:
  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Стоит отметить, что бесплатная прослушка в течение 30 дней и вправду бесплатная, по этой причине вы можете наслаждаться любимыми треками целый месяц!

Как удалить подписку на музыку в вк

Давайте для примера рассмотрим как отменить подписку на музыку на андроид.
После этого перед вами появится данная страница. Вы можете оформить подписку бесплатно, нажав на «Попробовать бесплатно».