Как Отписаться от Всех Сервисов Билайн

Как Отписаться от Всех Сервисов Билайн

Как отписаться

загрузки сервиса по интернету следует оформить заказ на подписку на сайте партнера, который его предоставляет. Перед этим мы рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями оказания выбранного сервиса.

Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

Подключение подписки означает, что вы даете согласие на получение сервиса, а также списание денег со счета телефонного номера, который был указан при оформлении заказа.
Услуги с привлечением контент-провайдеров предоставляются по подписке с ежедневной тарификацией. Списания происходят не чаще одного раза в сутки. Величина разового списания не может превышать 30, 00 руб. с НДС.

Все бесплатные и платные услуги Билайн отключить можно несколькими способами, расскажем о них всех в порядке уменьшения популярности и простоты использования:

Кроме Билайна платные услуги, подписки и рассылки могут предоставлять контент-провайдеры. Чаще всего для их подключения нужно отправить SMS на короткий номер. Эти платные услуги не будут видны через личный кабинет, и вы можете даже сами не помнить, что что-то когда-то подключали, в то время как списания по ним могут быть существенными.

Как отключить платные услуги на Билайне

Мы привели номера для отключения лишь самых распространенных услуг Билайн, всего на данный момент их более 90. Информацию о том, как отключить определенную опцию вы можете найти на ее странице в каталоге услуг.
Вы заметили, что с вашего телефона списываются деньги, хотя вы вроде ни куда не звонили, или сумма списания превышает фактические расходы? Значит, скорее всего, у вас подключены платные услуги или подписки, которые зачастую не нужны, и сейчас самое время задуматься и отключить платные услуги Билайн и контент провайдеров.

Все бесплатные и платные услуги Билайн отключить можно несколькими способами, расскажем о них всех в порядке уменьшения популярности и простоты использования.

Как отключить платные слуги Билайн? (читать далее...)
5) Если ни один из вышеперечисленных способов не подходит – вы можете отключить услуги Билайн самостоятельно с помощью USSD-команд.

Команды для отключения платных услуг Билайн

Но здесь есть небольшой нюанс, который все портит: до техподдержки бывает сложно дозвониться и для того чтобы отключить платные услуги Билайна приходится пользоваться голосовым меню, что бывает не совсем удобно и просто.

Как запретить на Билайне подключение платных услуг с коротких номеров?

Дополнительная инфомация
1) Позвонить в Билайн по номеру 0611 или воспользоваться одним из других способов обратиться в службу поддержки Билайн. Самый простой и действенный способ – обратиться в техподдержку, где вам не только расскажут какие платные услуги подключены, но и при первой же вашей просьбе отключат их.

Отправьте запрос на короткий номер: *110*09# «вызов» . После обработки запроса вам придет SMS-сообщение содержащее список подключенных услуг.

Для отключения платных услуг-подписок вам нужно обратиться на горячую линию Билайна и попросить отключить их, а лучше установить запрет для подключения подписок на ваш номер.

2) Отключить услуги Билайна можно через Личный кабинет на сайте my.beeline.ru , там же вы можете посмотреть детализацию расходов и узнать когда, за что и сколько денег было списано. Способ очень удобный, к сожалению, не всегда есть доступ к интернету и до сих пор не все умеют им пользоваться.

Осуществить отключение платных операций можно с помощью команд на телефоне. Во время набора кода *111# появится информация на дисплее. Там появится возможность узнать об услугах и методах их удаления. Для каждой услуги есть USSD-команда. Существуют такие комбинации:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отключить платные услуги одной командой

Для этого связываются с представителями сервиса. Они подробно объяснят, какие опции платные и что предоставляются безвозмездно. Здесь находится информация о списанных деньгах. Также абоненты узнают, как отказаться от лишних подписок. Для этого нужно набрать номер 0611 , дать запрос оператору на отказ от услуги, в которой он больше не нуждается или если она была подключена ошибочно.
Не помешает периодическая проверка опций, которые были подключены на указанный номер. Также посредством сервиса «Легкий контроль» в любое время можно получить подробный отчет о последних операциях, что позволит контролировать деньги на счету.

Если на номере есть несколько подписок, то можно воспользоваться личным кабинетом. Здесь доступно не только просмотреть, отключить, или подключить сервисы на своем номере, но и то же самое доступно для подписок. Для этого доступен специальный раздел в «Подключенные услуги», который называется «Сервисы».

Отложенный вариант оплаты подписок может быть активирован у тех, кто пользуется номером более полугода, а также затраты на связь в месяц превышают пятьсот рублей.

Подписки Билайн

Мобильные подписки призваны разнообразить досуг абонентов, но в большинстве случаев такие развлечения оборачиваются для пользователей финансовыми потерями. Часто абонент может активировать ту или иную подписку по своему номеру, а впоследствии обнаружить, что с баланса снимаются деньги совсем не по тому тарифу, который был обещан при ее активации.
Также отказаться от подписок можно по звонку в контактный центр оператора по номеру 0611 . В телефонном режиме можно не только получить информацию обо всех подключенных платных подписках, но и попросить специалиста отключить ненужные.

Как отключить подписки.

Почему снимают со счета больше, чем обещали (читать далее...)
Сегодня расскажем про платные мобильные подписки Билайн: как проверить все подключенные по своему номеру, как можно поставить полный запрет на подключение любых платных развлекательных и информационных услуг.

Как отключить подписки

Преимуществом такого подхода является то, что все контентные услуги остаются доступными, а для их активации достаточно пополнить отдельный счет. Сделать это можно даже переводом с основного баланса. Подписки Билайн

Отложенная оплата
Перед подключением любой услуги, и это в первую очередь относится к контентным, обязательным является получение подробной информации о ее стоимости. Нередко платные подписки предлагаются абоненту бесплатно на пробный период, после чего начинает сниматься плата за их использование.
Некоторые пользователи Билайн, сталкиваются с тем, что при пополнении счета, на баланс поступает не вся сумма полностью. Дело в том, что кроме простой оплаты контентных услуг, а также различных подписок, доступна возможность отложенного платежа по ним.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Выводы

Отложенный вариант оплаты подписок может быть активирован у тех, кто пользуется номером более полугода, а также затраты на связь в месяц превышают пятьсот рублей.

Вторая группа услуг не подразумевает регулярное использование, и соответственно оплаты. В ситуации с такими сервисами стоит быть особенно осторожными, поскольку их стоимость может быть достаточно высокой — за отправку сообщения, минуту вызова, или предоставление доступа к определенному ресурсу сети интернет.

Второй вариант подразумевает использование личного кабинета на сайте сотового оператора. Вот как проверить платные подписки посредством этого сервиса.

Интерактивное меню, появляющееся по команде *111# , позволяет отключить практически все платные услуги. Для этого нужно перейти в раздел «Мой Билайн», затем открыть пункт «Мои данные» и «Мои услуги». В результате откроется полный список подписок, доступных для отключения, а также варианты действий с ними.