Как Отписаться Чтобы не Забанили

Как Отписаться Чтобы не Забанили

Как отписаться
  • Лимиты Инстаграм 2024
  • Бан в Инстаграм: сколько длится и за что?
  • Новые правила Инстагарам

Лимиты и ограничения Инстаграм 2024 подписки и подписчики, отписки и лайки

В Инстаграм есть официальные правила и ограничения, которые пользователи часто нарушают, но при этом их аккаунт не блокируют. Здесь работает принцип «не пойман — не вор». Накрутку и спам легко отследить с помощью алгоритмов, а нарушение правил ниже можно поймать, только наткнувшись на аккаунт-нарушитель лично.
** Все комментарии должны быть разными. Нельзя под всеми постами писать одинаковое «Отличное фото!» или ставить везде один и тот же смайлик. Одинаковые комментарии=Спам=Бан в Инстаграм.

В первую очередь рассмотрим максимальные суточные лимиты, перейдя за черту которых наказание почти неизбежно:

  • 1 день — 100 лайков, 30 подписок, 100 отписок, 30 сообщений в Direct подписчикам и 10 остальным;
  • 2 день — 200 лайков, 80 подписок, 200 отписок, 60 сообщений в Direct подписчикам и 15 остальным;
  • 3 день — 300 лайков, 120 подписок, 300 отписок, 80 сообщений в Direct подписчикам и 20 остальным;

Каких советов стоит придерживаться, чтобы избежать блокировки в Инстаграм при продвижении

Одна из самых острых проблем, которые в итоге заканчиваются блокировкой, является непонимание важности использования прокси. Вот причины, по которым вам стоит ими обзавестись:
Между каждыми действиям следует соблюдать некоторые интервалы и по возможности задавать их от и до, чтобы не проглядывалась статичность. Рекомендуем ставить следующие задержки:

Придерживайтесь рекомендуемых безопасных лимитов.

Качество аккаунта (читать далее...)
В данной статье вы узнаете о том, как не получить блокировку вашего Инстаграм аккаунта при использовании программ или сервисов для продвижения. Ведь как мы знаем, эта проблема очень актуальна, в особенности потому, что разблокировать потом профиль почти не реально. Мы расскажем о лимитах, которых стоит придерживаться, а также дадим несколько других полезных советов.

Использование прокси серверов

  • 1 день — 30 комментариев, из них 10 могут быть с упоминаниями;
  • 2 день — 60 комментариев, из них 20 могут быть с упоминаниями;
  • 3 день — 90 комментариев, из них 30 могут быть с упоминаниями;

Как избежать блокировки в Instagram

Задержки между действиями в секундах
По аналогии с другими лимитами, далее увеличиваемся каждый день в 2 раза до максимальной планки. Не стоит делать больше 5 упоминаний на один комментарий.
В первую очередь вы должны понимать, что для начала именно вашему аккаунту должно быть уделено должное внимание. К профилю есть следующие требования:

Придерживайтесь рекомендуемых безопасных лимитов

день 200 лайков, 80 подписок, 200 отписок, 60 сообщений в Direct подписчикам и 15 остальным;.

Почему именно такие рекомендации?

  • Лайки — не больше 40 в час;
  • Подписки — не больше 40 в час;
  • Отписки — не больше 40 в час;
  • Комментарии и упоминания — не больше 10-15 в час;
  • Рассылка в Direct — не больше 10 в час;
  • Масслукинг — ищем шустрый сервис, чем быстрее, тем лучше;

результате аккаунт обрастает ненужными подписчиками, а лента наполняется разношерстным контентом до невероятных размеров. В статье отвечаем на вопрос, как правильно отписаться в Инстаграм от ненужных подписок разными способами.

Как отписаться от ненужных подписок в Инстаграм

InstaPlus.me – это облачный сервис, который не требует установки. Работать в программе удобно через компьютер, ноутбук, планшет и смартфон. Сервис разрабатывался для автоматизированного продвижения аккаунтов в Инстаграм, в том числе позволяет быстро отписаться от всех подписок, «мертвых» профилей и ботов.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Рекомендованный лимит в сутки – не более 100-150 подписчиков. 60 действий за 1 час.

временное ограничение всех или определенных действий. Дается за несерьезные нарушения правил, но в случае регулярных повторений можно получить вечный бан. Обычно действия блокируются на 3 и 7 часов, сутки, 3 суток или 21 день. Длительность блокировки определяется количеством нарушений.

Исключением является использование разных устройств с подтверждением по СМС-коду.

Блокировка в Инстаграм: за что банят, как снять блокировку и сколько времени она может длиться

Это искусственное снижение охвата постов пользователя за нарушение правил Инстаграм. Вы не получите официального предупреждения или бана, но публикации перестанут отображаться по тегам и геолокациям, а также попадать в рекомендуемые.
Инстаграм может посчитать спамом повторяющиеся действия, например, добавление одинаковых хэштегов и комментариев. К бану часто приводит автоматическая рассылка сообщений в директ с ссылками на сайты и коммерческими предложениями.

Нужно придумать новый пароль, чтобы попасть на свою страницу под старым зайти нельзя.

Временная блокировка (читать далее...)
Дается после нескольких временных блокировок или за серьезные нарушения, к примеру, из-за накруток или рассылки спама. Это полное удаление профиля, в результате чего другие пользователи вместо вашего аккаунта видят надпись: «К сожалению, эта страница недоступна».

Как разблокировать аккаунт

Понять, есть ли у вас теневой бан, можно при помощи анализа статистики аккаунта или его проверки через сервис Triberr. Случайная блокировка

Разные устройства и IP-адреса
Не рекомендуем вам часто менять адрес и гео одного и того же профиля, так как вы не можете одновременно находиться в нескольких местах. Инстаграм может подумать, что вашу страницу взломали мошенники – это приведет к блокировке.
В сегодняшней статье вы узнаете, за что можно получить бан, какие виды блокировок существуют в Инстаграм. Как избежать блокировок и что делать, если вы все-таки получили бан.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Вечная блокировка

Далее на email придет письмо с дальнейшими инструкциями следуйте им.

Теневой бан

  • Новый аккаунт (до 3 месяцев) – 3-5 сообщений, 10-20 лайков, 20-30 комментариев, 30 подписок/отписок в час.
  • Молодой профиль (3-6 месяцев) – 10-15 сообщений, 20-40 лайков, 20-40 комментариев и 60 отписок/подписок в час.
  • Старый аккаунт (больше года) – 15-20 сообщений, 30-50 лайков, 40-50 комментариев и 60 подписок/отписок в час.

помнить, что для новых и старых профилей существуют разные лимиты. Об это стоит думать в первую очередь перед тем, как заняться продвижением и накруткой . Лимиты для новых пользователей.

Ограничения инстаграм 2024 — как не попасть в бан

Этот формат доступен для всех рекламодателей. И позволяет разместить в ленте картинку вашего товара в специальной карусели.
Они суммируются, как и для новых аккаунтов. То есть вы можете подписаться на 720 человек и отписаться от стольких же. Главное, чтобы было не более 60-ти человек в час . Точно такое ограничение и по лайкам, комментариям – не более 1440 отметок доступно в сутки;