Как Продлить Подписку Бесплатно на Мегого

Как Продлить Подписку Бесплатно на Мегого

Как отписаться

и в других сервисах такого плана, большинство качественного контента на Megogo доступно исключительно по платной подписке, с возможностью взять нужный фильм в аренду на несколько дней. Бесплатная видеотека сайта также велика, но во время просмотра бесплатного контента вам будет досаждать реклама.

Бесплатная подписка Megogo на год — как ее получить

Несмотря на то, что рассматриваемый сервис не столь активно использует промокоды, нам удалось найти несколько вариантов для наших читателей. Если какой-либо из кодов не работает, переходите к следующему, пока не найдете действенный и рабочий вариант.
Среди платных подписок сервиса отметим подписку » ТВ и Кино. Максимальная «. Первый месяц пользования подпиской обойдется вам всего в 1 рубль , а последующие месяцы – 397 рублей в месяц . За эти деньги вы получите доступ к 240 каналам, видеотеке с базой в 13 тысяч фильмов, 9000 аудиокниг и подкастов.

Также дополнительно сэкономить на покупках в MEGOGO вы можете благодаря кэшбэку по банковской карте. Лучшие дебетовые карты с кэшбэком 2024 года мы рассмотрели в специальном рейтинге.

Апрель 2024 Активные промокоды для MEGOGO

GHOQ182UY12Y8 — дает дополнительную скидку на 14 дней бесплатной подписки «Стартовая» для всех пользователей.

  • промокод на скидку в виде 14 дней бесплатной подписки «Максимальная» для новых пользователей.

«Легкая» предоставляет своим пользователям доступ ко всем фильмам, мультфильма, сериалам видеосервиса, к более 100 телеканалам. Контент доступен без рекламы. На покупку премьерных фильмов предоставляется скидка 10%. А также доступна функция премиальной поддержки пользователей. Сервис доступен для просмотра сразу с пяти устройств.

Подписка Megogo

Немного отличается инструкция по отмене подключения на телевизорах с технологией Смарт ТВ. На телевизорах ее можно отменить двумя способами.
Иногда у пользователей возникает необходимость отключить Мегого, для этого следуйте инструкции.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Что интересно, в личном кабинете Megogo этого сделать нельзя. Ну или я не нашел способа. Рекомендую также обратиться в техподдержку с требованием отключить карту от аккаунта, что я и сделал после всей этой ситуации.

Как не потерять деньги при подписке на Megogo

После недели просмотра мне стало неинтересно, и я решил отписаться от пакета. Со спокойной совестью отключив подписку, я закрыл приложение и забыл о нем на неделю. Вспомнил я о нем, когда получил смску о списании средств по подписке.
— Здравствуйте, меня зовут Илья, я хотел бы оформить возврат по списанию денег за подписку, на которую не подписывался.

Просмотрев несколько форумов, в том числе популярный 4PDA, удалось выяснить, что промокоды можно получить у партнеров онлайн кинотеатра Мегого.

В поисках халявы, многие люди ищут где взять рабочие промокоды, чтобы смотреть фильмы и сериалы на Мегого ТВ бесплатно. И если со скидками и акциями все понятно, ведь они отображены на самом сайте Megogo.ru, то вот с промокодами все несколько сложнее, найти их достаточно трудно.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Промокод Мегого бесплатно 2024

Рабочие промокоды Мегого 2024 бесплатно на подписку: где взять, как получить
И действительно, поискав в 2-х самых популярных поисковиках России, мне так и не удалось найти действующий промокод на Мегого. Я обошел десятки сайтов, вводил коды, которыми они делились в своих «купонах». И ничего…

Где взять промокод Мегого.

Где взять промокод Мегого (читать далее...)
На данный момент у сервиса Мегого проходит акция, позволяющая использовать подписку «Максимальная» в течении первых 14 дней всего за 1 рубль.

Подписка Мегого «Максимальная» за 1 рубль: лайфхак

Стоит отметить, что пакет «Максимальный» намного лучше, нежели «Стандартный», ведь в нем намного больше бесплатного контента. Определенно, лучше воспользоваться акцией на официальном сайте Мегого, получить самую выгодную подписку и смотреть больше бесплатных фильмов и сериалов на своем Смарт ТВ телевизоре, нежели пытается достать промокоды на подписку, которая значительно хуже.

Дополнительная инфомация
Лайфхак заключается в том, что можно по истечению 14 дней создавать новый аккаунт и заново подключать подписку за 1 рубль. Можно пользоваться Мегого практически бесплатно, хоть целый год, хоть вечно, ну или пока акция не закончится…
  • 1 месяц подписки «Стартовая» в акции «Монополия» от Макдонольдс (Советую, прежде чем бежать в Макдак, прочитать не очень лестный отзыв о данной акции на Отзовике);
  • 1 месяц подписки «Стартовая» по акции от Теле2;
  • Если найдете еще партнеров, которые предоставляют промо коды, пишите в комментариях. Я добавлю информацию в статью и буду очень благодарен.

И если со скидками и акциями все понятно, ведь они отображены на самом сайте Megogo.

Новые, свежие промокоды Мегого 2024 бесплатно: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь: скачать халявный подарочный код.