Как Проверить Подписки на Теле2 и Отписаться

Как Проверить Подписки на Теле2 и Отписаться

Как отписаться

Личный кабинет — еще один удобный способ получить информацию о подписках Теле2. При этом необходимо знать, что непосредственно на официальном сайте компании размещен простой и удобный сервис управления подписками, который находится в разделе «Мобильные подписки».

В мобильном приложении Теле2 вы можете проверить наличие платных подписок и отключить ненужные услуги.

Как отключить все подписки на Теле2

Помимо платных подписок, «съедать» средства клиента могут также другие платные услуги. Если необходимости в подобных сервисах нет, отключите их.
С известным идентификатором подписки, можно отключить подписки, отправив USSD-запрос вида:

Личный кабинет еще один удобный способ получить информацию о подписках Теле2.

Звонок в службу поддержки Теле2 (читать далее...)
Для экономии денег важно знать способы получения информации о действующих платных подписках и предоставляемых оператором услугах. Отключение платных подписок и других ненужных сервисов, позволит эффективнее расходовать деньги.

Мобильное приложение

Получить точную информацию об имеющихся платных можно несколькими способами. Отключение платных услуг Теле2 командой

Отключение подписок через USSD-команды
Простой и удобный способ узнать о подключенных подписках это отправить команду:
  • набор USSD-команды;
  • через Личный кабинет на сайте и в приложении Теле2.
  • по телефону колл-центра Теле2;

Как узнать подключены ли платные подписки

В мобильном приложении Теле2 вы можете проверить наличие платных подписок и отключить ненужные услуги.

Способы узнать платные подписки на Теле2

в котором на месте ХХ нужно проставить идентификатор. Посмотреть все id кодов платных подписок, можно на сайте Теле2.

Также обратите внимание, что сразу после платных услуг Tele2 могут идти «Периодические списания». В данном случае речь идет о подписочных сервисах от третьих лиц: «Погода», «Новости», «Курсы валют», «Гороскоп», «Анекдоты», «Знакомства», «ЗОЖ портал», «Личный тренер» и прочих. Обычно ими никто никогда не пользуется, тем более в сегодняшнее время, поэтому стоит отключить и забыть.

Как проверить и отключить платные подписки на Tele2: 4 способа

Если удобнее проверить список платных услуг через компьютер или ноутбук, тогда вам подойдет веб-версия личного кабинета. Авторизуйтесь на официальном сайте tele2.ru, в основном меню кабинета выберите «Управлять услугами», прокрутите вниз и нажмите на пункт «Мои услуги».
Для блокировки платных услуг не обязательно требуется доступ к интернету. Одним из самых простых и быстрых способов управления подписками Tele2 являются USSD-команды. Они срабатывают мгновенно, не возлагают на себя дополнительные расходы и поддерживаются даже на самых обычных мобильных телефонах.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

У мобильного оператора Теле2 существуют помимо тарифов бесплатные и платные операции. Бесплатные редко кому мешают? Их практически не контролируют. Однако платные подписки клиенты Теле2 контролируют и проверяют.

Платные подписки оператора Теле2

Один из старых способов это набор команды, состоящей из нескольких цифр. Запросы об удалении подписок точно такой же, как и запрос на подключение и проверку.
Для полноценного разговора с оператором потребуется сказать свой номер телефона или договора и паспортные данные того, на чье имя зарегистрирована SIM-карта.

В личном кабинете на офсайте Теле2 можно не только просмотреть платные услуги, но и отписаться от них.

Как проверить, отключить платные подписки и услуги на Теле2

Сотовые операторы предоставляют абонентам массу услуг и дополнительных опций, чтобы использование их сети было максимально комфортным и полезным. Сюда можно отнести гороскоп, индивидуальная мелодия для себя, различные телеподписки или рекорды Гиннесса, простая география и пр.

  1. Заходим в учетную запись, авторизуемся.
  2. Тапаем по управлению подписками и убираем ненужные пункты.

платную допопцию от бесплатной невозможно без изучения детальных сведений. Перед отпиской от услуг с помощью запроса *125#, можно узнать их стоимость, поскольку некоторые опции предоставляются безвозмездно. Рассмотрев сведения о том, как узнать, какие платные мобильные услуги подключены на Теле2, необходимо определить алгоритм их удаления.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

В удалении всех платных подписок поможет сотрудник службы клиентской поддержки по номеру 611 .

Как узнать подключенные платные услуги на своем номере

Универсальной комбинации для отключения всех подписок не существует, потому что многие опции необходимы абоненту. Деактивация всех дополнительных позиций может привести к некорректной работе связи. Чтобы установить самостоятельный запрет, сначала важно определить все ненужные допподписки, а потом частично удалить.
Системная информация предоставляется на бесплатной основе. Управление своим тарифом доступно через голосовое меню по номеру 630 . После введения цифрового значения автоинформатор будет направлять пользователя по меню. Достаточно нажимать клавиши, соответствующие вкладке, которая будет полезна для клиента.

Методы удаления.

Личный кабинет (читать далее...)
Проверка позволит выяснить всю информацию о подписке, попутно сообщая смс-команды, позволяющие убрать любую позицию на своем тарифном плане. Проводить удаление удобно через USSD-запрос *931# или через веб-кабинет. Для этого необходимо:

Отключение услуги «Кто звонил»

Эта опция сообщает человеку через СМС о том, кто пытался ему дозвониться, предоставляется на некоторых тарифах платно, по 50 копеек в сутки. Деактивация проводится дистанционно на портале Теле2 или в мобильном сервисе. Если нет выхода в интернет, предусмотрен запрос *155*330# , который выключит эту позицию. Методы удаления

Способы проверки
  1. Зайти в профиль, выбрать вкладку «Услуги».
  2. Перейти в пункт «Подписки». Придется проверять каждую позицию, чтобы понять, из-за какой снимаются средства с баланса.
  3. Удалить ненужную, кликнув на клавишу «Отключить».

Открытый профиль позволит не только снять лишние опции, то также проанализировать свои расходы за любой период или подписать другие полезные допуслуги.

USSD-команда

Быстрая проверка проводится через смс-команды 189.

Установка запрета

Отказаться от подписок легко через мобильное приложение «Мой Теле2», если оно установлено на сотовый аппарат пользователя.