Как Отменить Подписку вк Комбо Через Приложение

Как Отменить Подписку вк Комбо Через Приложение

Как отписаться

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

Как убрать услугу через телефон

Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции: Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.
  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.

Но в целом порядок действий очень похож.

Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

Приобрести новую подписку можно в разделе мини-приложений ВКонтакте, стоит она 149 рублей.

Как отменить подписку на VK Combo

  1. Во-первых, найдите в личный кабинет Combo.
  2. Далее посетите страницу «Подписки и платежи» в нем.
  3. Нажмите на три точки ●●●.
  4. Выберите: «Отменить подписку».

Социальная сеть ВКонтакте не стоит на месте и беспрерывно развивается, радуя пользователей оригинальными нововведениями. Сайт, некогда бывший уютным мессенджером, превращается в масштабную высокотехнологичную вселенную, в которой, кажется, возможно все: от просмотра прямых эфиров до заказа пиццы. Узнаете о приложении VK Combo и как отменить подписку.

Данное действие необходимо подтвердить через всплывающее окно с помощью кнопки «Отключить продление подписки», в результате чего услуга будет деактивирована.

В нижней части экрана тапните по ссылке «Отменить подписку» и подтвердите процедуру с помощью одноименной кнопки во всплывающем окне. Это приведет к деактивации услуги до конца расчетного периода.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Оказавшись на экране со списком услуг, выберите ВКонтакте, нажав по ссылке «Изменить». Учтите, что если услуга отсутствует в данном разделе или расположена в блоке «Недействующие», данный метод можно смело пропускать. Кроме того, переход к настройкам может произойти сразу, если на аккаунте отсутствуют другие услуги.
На компьютере можно воспользоваться сразу тремя способами отключения платной музыки ВКонтакте в зависимости от платформы. При этом, если вы хотите выполнить отключение только для того, чтобы перейти на другой более удобный способ подключения и оплаты, бесплатное возобновление будет невозможно.

Данное действие необходимо подтвердить через всплывающее окно с помощью кнопки Отключить продление подписки , в результате чего услуга будет деактивирована.

Отключение подписки на музыку ВК с компьютера (читать далее...)
Выполнить отключение платной музыки ВКонтакте, добавленной при помощи стандартных средств официального мобильного клиента, можно через настройки того же приложения. Сама процедура почти не отличается от ПК-версии сайта, требуя даже меньше действий из-за расположения параметров подписки на отдельной странице.

Способ #: Мобильное приложение

Теперь на верхней панели программы снова откройте меню «Учетная запись» и выберите пункт «Просмотреть». После этого потребуется выполнить подтверждение путем повторного ввода пароля от аккаунта. Способ #: Подписки в iTunes

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Способ #: Веб-сайт
В будущем услугу можно будет восстановить без дополнительных подтверждений, если осталось время от ранее оплаченного периода. Однако повторное подключение спустя большой промежуток времени потребует оплаты.
При условии оформления подписки на музыку ВКонтакте через приложение BOOM на Android-устройстве, выполнить отключение можно будет только в Google Play Маркет. Требуемые действия в данном случае практически не отличаются от деактивации любых других услуг в магазине приложений и, более того, были нами упомянуты в отдельной инструкции на сайте.

Отключение подписки на музыку ВК с телефона

После этого среди подключенных услуг найдите ВКонтакте или BOOM и нажмите Управление.

Способ #: Настройки Google

    Откройте Плей Маркет и коснитесь значка меню в левом верхнем углу экрана. Через представленный список нужно перейти на страницу «Подписки».

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт.

Отключаем подписку прямо на сайте (читать далее...)
  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже. Через приложение на смартфоне