Как Отменить Подписку вк Музыка Через Гугл Плей

Как Отменить Подписку вк Музыка Через Гугл Плей

Как отписаться

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:
Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.

Как убрать услугу через телефон

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте. Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.
Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.

Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Дальше откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

  1. Кликните по ноте внизу. Потом нажмите на кнопку справа вверху и выберите из списка «Настройки».
  2. Дальше кликните «Выбрать тарифный план».
  3. Напротив надписи «BOOM-VK» нажмите на кнопку с ценой.
  4. Появится небольшое окошко, в котором нужно нажать на кнопку для подтверждения. На ней может быть написано «Продолжить», или «Подписаться».

Откройте диалоги и в них найдете новое сообщение. В нем будет ссылка. Переходить по ней нужно с приложения, установленного на телефоне. Ну и все последующие шаги необходимо будет сделать со смартфона. О них я писала выше.

По аналогии с компьютером, на телефоне можно произвести как подключение, так и отключение платной музыки ВКонтакте. Для этих целей нужно будет воспользоваться официальным мобильным клиентом или личным кабинетом в зависимости от используемой платформы.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

На веб-сайте ВКонтакте, несмотря на отсутствие практической пользы от подписки в большинстве случаев, можно произвести и подключение, и деактивацию. Для этого в параметрах учетной записи предусмотрен отдельный раздел, ранее упомянутый нами в инструкции по представленной выше ссылке.

    Разверните приложение ВК и на вкладке с главным меню коснитесь пиктограммы шестеренки. После этого в настройках выберите раздел «Подписка на музыку».

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

«Отмена подписки», чтобы подтвердить отмену. Вам должно прийти сообщение, что вы можете продолжать использовать функции подписки до определенной даты — до той, по какую оплачено пользование. Как только оплаченное время закончится, подписка будет отключена, и плата за нее взиматься уже не будет.

Как отменить Google Play Музыка и другие подписки на Android-устройствах

На странице, открывшейся после входа, вы увидите раздел «Подписки». В этом разделе перечислены все активные подписки, которые вы используете в Google Play.
Как отменить подписки, не показываемые в Google Play
Обратите внимание, что не каждая подписка на Android-приложение должна проходить через Google Play. Если вы не видите ненужную вам подписку в приложении Google Play, значит подписывались вы не через этот сервис. Чтобы отменить такую подписку вам придется отписаться от этого приложения или от самой службы.