Как Отписаться от Анекдотов на Активе

Как Отписаться от Анекдотов на Активе

Как отписаться

оператора Актив, есть много полезных услуг и сервисов, которые кому-то нравится кому-то нет. Если вы подключили платные услуги или развлечение типа: анекдоты, гороскопы, тогда в этой статье разберемся как узнать все подключенные платные услуги от актива.

Как отключить платные услуги на Активе Казахстан

На самом деле можно узнать 4 способами , про подключенных услуг, каждый из них лучше в отдельных случаях.
Также последняя тарифная линейка Супер комфорт — при ежемесячном не списание снимает ежедневно по 70 единиц, проверьте свой тариф по команде *166*2# — дозвон.

Если абонент желает ежедневно повышать свое настроение при помощи смешных шуток и свежих анекдотов, он может подписаться к платной опции «Анекдоты». Даже в отсутствии Интернета на телефон ежедневно будет приходить позитив от Теле2. Как подключить «Анекдоты», или отключить, если сил смеяться больше нет?

Как Отписаться от Анекдотов на Активе

Многие абоненты считают, что подключают услугу, предоставляемую единожды. Это не так, подписавшись раз, на номер будут приходить ежедневно услуги, за которые взимается абонентская плата.
Самый простой способ подключить одну, или несколько подписок, это воспользоваться «Личным кабинетом» абонента Теле2. Необходимо пройти по опции «Услуги и подписки» — «Все услуги подписки» — выбрать из перечня интересующую группу и нажать клавишу «Подключить».

Абоненты Tele2 нередко целенаправленно активируют платные подписки, чтобы всегда быть в курсе важных для себя событий или получить доступ к информационно-развлекательному контенту. Со временем потребность в подобных услугах отпадает и перед пользователем встает вопрос оптимизации мобильного бюджета и отключения ставшей ненужной опции.

Также мы акцентируем ваше внимание на универсальной USSD-команде * 152 * 0 # , которая позволяет одновременно деактивировать все подписки, подключенные к номеру. Но здесь нужно быть аккуратным, чтобы не отключить и нужную вам услугу, например «Курс валют» или «Безлимитную музыку».

Как отключить на Теле2 подписку «Анекдоты»

Это эффективный и простой способ отказа от платных подписок. Поскольку в развлекательном пакете «Анекдоты» их несколько, для каждой услуги предусмотрена своя команда отключения.
Управлять подписками можно и через специальный портал play.tele2.ru. Здесь необходимо поочередно выбрать раздел «Развлекайся» и «Юмор» и активировать пункт меню «Управление подписками». После этого вы сможете отключить любую услугу анекдотов.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Со временем потребность в подобных услугах отпадает и перед пользователем встает вопрос оптимизации мобильного бюджета и отключения ставшей ненужной опции.

Особенности услуги (читать далее...)
Важно! Для входа на сайт понадобится пройти отдельную авторизацию или использовать пароль, предназначенный для Личного кабинета.

Интерфейс меню услуги «Анекдоты»

Мобильный помощник Тариф-онлайн. ру надеется, что наш детальный ответ на вопрос, как отключить на Tele2 Анекдоты, был полезен и позволил устранить возникшие проблемы с дополнительным списанием средств с баланса телефона. Обязательно ознакомьтесь с нашим обучающим видео для успешного закрепления прочитанного материала и корректной деактивации подписок. Портал мобильных подписок

Звонок в справочную службу

Официально подписка «Анекдоты» имеет ограниченный срок действия – один месяц, Но под видом «заботы» об абоненте этот платный мобильный контент автоматически и без какого-либо уведомления постоянно продлевается на следующий расчетный период.

Интернет помощник Тариф-онлайн. ру расскажет как отключить на Теле2 анекдоты различными способами, чтобы вы смогли выбрать наиболее комфортный для вас вариант деактивации. Мы также в вкратце опишем особенности развлекательной подписки от Tele2 и схему отказа от любого мобильного контента..

Визит в офис провайдера

Название подписки USSD-запрос для отключения Избранные анекдоты 605 0 9008 Приколы 605 0 9009 Эротические анекдоты 605 0 9010 Лучшие шутки 605 0 9006 Позитив 605 0 9013.

Личный кабинет

Онлайн-сервис самообслуживания «Tele2 Личный кабинет» и его аналог для смартфонов мобильное приложение «Мой Tele2» позволяют изменять настройки номера, контролировать расходы, пополнять баланс и управлять услугами. Чтобы деактивировать анекдоты на Теле2, нужно зайди в раздел меню «Все мои подписки» и нажать кнопку «Выключить» напротив ненужной опции.

Внимание! Для переподключения тарифа следует набрать USSD-запрос *167# на мобильном телефоне. Чтобы отключить тариф «Супер Комфорт S», можно перейти на другой тарифный план, или расторгнуть договор с мобильным оператором.

Как отключить услуги анекдот актив

  1. Наберите на телефоне USSD-команду *105# . …
  2. Позвонить в службу поддержки абонентов по номеру: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030 . …
  3. Через личный кабинет, который находится на официальном сайте activ.kz.

Существует несколько бесплатных способов как проверить какие услуги подключены на Активе к вашему номеру:

Все эти подписки подключаются через СМС или USSD команды, а также для них создан специальный портал play.tele2.ru. Зайти на этот портал можно с помощью пароля и логина, который используется в личном кабинете. Каждая из подписок будет снимать по 4 рубля за сутки.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Отключение возможно и с помощью сервис-гида, однако он имеется не на всех устройствах.

Отключение платных подписок на Теле2: прогноз погоды, анекдоты, Вы очевидец

За наличие услуги требуется снятие абонентской платы. Стоит принять во внимание то, что многие пользователи не в курсе этого. Однако не стоит паниковать и жаловаться на оператора раньше времени. Данную услугу тоже можно отключить. Для этого необходимо выполнить пару простых комбинаций.
Некоторые тарифы бесплатные, однако при их подключении, совместно с тарифным планов подключается и платная подписка, о которой было не оговорено ранее.

Обратившись в офис, клиент доносит до консультанта, что ему требуется отключить прогноз погоды, а сотрудник выполняет все операции, чтобы выполнить это.

Отключение через личный кабинет
(читать далее...)
  1. Подписка «Лучшие шутки» — 9006;
  2. Подписка «Избранные анекдоты» — 9008;
  3. «Позитив» — 9013;
  4. Услуга «Приколы» — 9009;
  5. Услуга «Эротические анекдоты» — 9010.

Как отключить прогноз погоды

Также отключение «Вы очевидец» доступно с помощью команды *144*1#. Нажимая кнопку вызова, вы получите сообщение о принятии запроса. После этого придет СМС с информацией об отключении услуги. Отключение бесплатных подписок и SMS-спама

Отключение платных услуг командой
От спам-рассылок невозможно отписаться такими же методами, как описано выше. Однако операторы Теле2 смогли разработать сервис «Антиспам-СМС». После его подключения создастся спам-лист, который будет включать в себя всех отправителей рекламы. Такой лист позволит блокировать поступление дальнейших сообщений.
Полный перечень кодов представлен на сайте Теле2. После того как номер подписки будет выяснен отправляется СМС с командой. «Стоп ХХ» на номер, указанный выше.

Отключение через USSD-команды

Для этого необходимо выполнить пару простых комбинаций.

Как отключить анекдоты

Узнать о подключенных опциях у Теле2 можно с помощью звонка в службу поддержки. На звонок ответит оператор, который расскажет обо всей интересующей информации и расскажет о том, что как-то связано с отключением нежелательных подписок. Он назовет все подписки, которые привязаны к вашей сим-карте.