Как Отменить Подписку Smule на Андроиде

Как Отменить Подписку Smule на Андроиде

Как отписаться

✨ДЕЙСТВУЕТ ТЕХ., ПОДДЕРЖКА APPLE. (Ios)
��(подписка, несанкционированные списания, и др, . вопросы)
8-495-580-95-57 (Московский номер).
8-800-555-67-34 (Бесплатный номер для звонков из любого региона России).
8-800-333-51-73 (Служба поддержки покупателей магазина Apple Store).
с 9.00 до 21.00 в рабочие дни.
✨САЙТ ПОДДЕРЖКИ apple
https://getsupport.apple.com

��ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЛИ vip НА САЙТЕ www.Smule.com (а не в iTunes или Google Play)
Делайте следующее:

Как Отменить Подписку Smule на Андроиде

��КАК ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ,
СДЕЛАННУЮ ЧЕРЕЗ :
✨1. iTunes (APPLE)
✨2.Boockmate
✨3. Google Play (ANDROID),
✨4. САЙТ www.smule.com
⚡ДЕЙСТВУЕТ ТЕХ., ПОДДЕРЖКА SMULE!
��ЕСЛИ ВЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ, ПРОБУЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ТЕХ., ПОДДЕРЖКУ!
Запрос идет напрямую к разработчикам в Сан-Франциско. Изъясняться необходимо на английском. Пишем сюда ��
https://smule.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

Ios подписка, несанкционированные списания, и др, .

(читать далее...)
3. Откроется раздел «Подписки» (возможно, перед этим нужно будет ввести пароль от Apple ID).

✨ДЕЙСТВУЕТ ТЕХ., ПОДДЕРЖКА GOOGLE PLAY (Андроид) по любым вопросам, включая оплату!
https://support.google.com/googleplay/contactflow? hl=ru

Дополнительная инфомация
8-495-580-95-57 (Московский номер).
8-800-555-67-34 (Бесплатный номер для звонков из любого региона России).
8-800-333-51-73 (Служба поддержки покупателей магазина Apple Store).
с 9.00 до 21.00 в рабочие дни.

����3. ЧЕРЕЗ Google Play:����
��Отключение подписки с автопродлением на Android.
Откройте Play Маркет ✨Google Play.

входа на сайт, войдите в свою учетную запись.

Обратите внимание: Букмейт не хранит данные о карте пользователя. После отключения подписки информация о карте удаляется из системы.

Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.

Этот пункт пригодится на тот случай, если подписку не удается отключить ни самостоятельно, ни с помощью технической поддержки, либо когда вы не можете вспомнить, «откуда ноги растут», и понять, откуда идут те или иные списания.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):
А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить. Отмечу, что все сервисы перечислить физически довольно тяжело, поэтому я постараюсь рассмотреть принципы такого поиска, а вы уже по аналогии сможете разобраться если не со всеми, то с 99% сервисов. Приступим!

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play (читать далее...)
Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

Отключение подписок через банк

Среди моих знакомых наиболее часто встречаются жалобы именно на подписки внутри приложений, как раз связанные с бесплатным пробным периодом. Искать их необходимо в соответствующем магазине приложений: для Android-аппаратов это Google Play, для iOS-устройств – App Store. Прямые подписки на приложения или сервисы

Кирилл Сергеев
Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика.
В iOS вне приложений и сторонних сервисов за деньги предлагается только дополнительное место в iCloud, управление которым осуществляется по пути:

Платные сервисы внутри системы (экосистемы)

Кардинально, да, но зато эффективно.

Отключение подписок через поддержку

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Примечание: Если на устройстве отсутствует официальное приложение ВКонтакте, можно будет воспользоваться веб-браузером.

Как и в случае с приложениями, существует множество аналогов данного способа, различающихся между собой. Чтобы избежать проблем с отключением подписки, внимательно изучайте настройки на предмет наличия нужных разделов.

Отмена подписки на устройствах Android

В случае с некоторыми приложениями, как видно на примере Google Play Музыки, вернуть активный статус услуги через параметры Google Play невозможно. Для этого вам придется установить официальное ПО и с помощью внутренних параметров выполнить данную задачу.

    Подписками на сервисы Google, как мы упоминали, проще всего управлять через Гугл Плей. Однако точно так же можно воспользоваться параметрами отдельных приложений. Например, у Google Play Music сначала откройте меню в левом верхнем углу экрана и выберите раздел «Настройки».

Примечание Если на устройстве отсутствует официальное приложение ВКонтакте, можно будет воспользоваться веб-браузером.

Способ #: Подписки в Google Play (читать далее...)
    Чтобы произвести отмену, прежде всего откройте приложение Google Play, разверните меню в левом верхнем углу экрана и выберите пункт «Подписки». Здесь будут представлены все оформленные вами договоры с использованием реквизитов учетной записи Гугл.

Способ #: Онлайн-сервисы

Выполнить отмену подписок в настоящее время можно тремя основными способами в зависимости от конкретного приложения или онлайн-сервиса. Мы уделим внимание платным и бесплатным вариантам, позволяющим получить доступ к разным функциям. Отмена подписки на Android

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Способ #: Подписки в приложениях
Выполнив авторизацию, на нижней панели нажмите кнопку с изображением ноты. Здесь необходимо тапнуть по значку с шестеренкой в правом верхнем углу.
    Из-за связи ВК и BOOM процедура отмены подписки в приложении почти не различается. Для начала откройте ВКонтакте, с помощью нижней панели разверните главное меню и нажмите по значку с шестеренкой в правом верхнем углу страницы.

Заключение

В рамках статьи мы рассмотрели отмену услуг, подразумевающих доступ к определенным возможностям приложений и онлайн-сервисов.

Особенно актуальным этот метод является по отношению к сервисам Google вроде Music и YouTube Premium, так как именно они синхронизируются с единой учетной записью. Прочие же приложения, тем более установленные через APK-файл, вовсе могут отсутствовать в списке, требуя немного других действий.

Переходим на экран, где можно отменить платную подписку Кинопоиск. Нажимаем соответствующую кнопку. Этот способ позволяет дополнительно отключить сервис Амедиатека.

Как видно, задача выполняется в несколько кликов. Не возникает сложностей в способе с техникой Apple. Отменить подписку на Кинопоиск в телефоне с iOS можно по плану:

Как отменить платную подписку на Кинопоиск

Хотите отменить подписку на Кинопоиск ру и зарегистрироваться заново? В таком случае, потребуется новый телефонный номер. Вовсе не обязательно покупать Sim карту. Сервис «Sms-man» предлагает купить виртуальный номер по цене от 4-х рублей. Более подробная информация доступна в конце статьи.
Отдельно следует рассказать, как отменить продление подписки на Кинопоиск непосредственно через сайт. Для этого необходимо: