Как Позвонить на Иви Отменить Подписку

Как Позвонить на Иви Отменить Подписку

Как отписаться

Для отмены подписок пользователи, имеющие смартфон на базе Android, пользуются следующими шагами:

Можно ли отказаться от подписки IVI? Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги

Для написания обращения в письменном виде через сайт IVI нужно придерживаться следующего алгоритма:
Отказ в возврате денег пользователь получает в случае, если было зафиксировано пользование услугой после окончания пробного периода. Например, списание средств произошло 01.10.2024, после этого вы просматривали фильмы, не увидев списание денег, а 07.10.2024 обнаружив списание, решили сделать возврат. В этом случае компания имеет право отказать, т. к. услугой вы воспользовались.

Иви создан для русскоязычной аудитории, поэтому российским пользователям перевод не требуется. Интерфейс приложения удобен и понятен интуитивно. Легко найти нужный фильм или категорию. Зрители могут смотреть видео, даже не регистрируясь на сайте. Этим ivi выгодно отличается от остальных кинотеатров.

Девайс с системой Андроид позволяет подключать, отключать, менять настройки, используя программу скачивания приложений. Рассмотрим алгоритм, как отменить подписку ivi на телефоне или планшете с данной операционной системой, чтобы перейти на другую или не оформлять ее вообще и смотреть видео в бесплатном режиме.

Как отписаться от ivi

Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней.
Отказываться от подписных пакетов приложения на ТВ очень просто. Это можно сделать в любое время суток. Автоматически подписка будет продолжена. Чтобы отказаться, надо произвести несколько несложных действий. Представляем подробную инструкцию, как отключать подписку Иви на телевизоре:

Легко найти нужный фильм или категорию.

Что такое ivi (читать далее...)
Посмотреть сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно. Просмотр сопровождается рекламными роликами. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Но надо учесть, что премьеры и мега хиты бесплатно не показываются. Чтобы их посмотреть, нужно заплатить.

Android

Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Поменять или отключить их можно в любой момент. Отключить подписку «Иви» на МТС

Отписаться от Иви на телевизоре
Отключаясь в середине месяца, пользователь уже не сможет вернуть часть оставшихся средств за неиспользованные дни. Абонентская плата со счета снимается перед началом месячного периода. Дата его окончания указана в личном кабинете.
Устройство от Apple, работающие на системе iOS, тоже позволяет удалять подписку за деньги простыми действиями. Если решено смотреть фильмы бесплатно, но с рекламой, отписываемся от ivi по инструкции.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отписаться от платного Иви

Тогда на счет придет запрос суммы со скидкой.

Отключить подписку ivi на телефоне

Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа.

Также отменить автопродление можно с помощью персонального компьютера. Для этого необходимо перейти на страницу «Мои подписки» в Google-Кошельке и отменить подписку на IVI.

Средства с карты могут автоматически списываться за подписку IVI на телевизоре. Чтобы прекратить автоматические списания, необходимо:

Как отменить подписку на кинотеатр IVI и вернуть деньги

  1. Зайти в раздел «Профиль» в правом верхнем углу.
  2. Выбрать раздел «Подписка».
  3. В разделе «Управление подпиской» нажать кнопку «Отключить продление».
  4. Уточнить подходящую причину отключения (например, отсутствие интересных фильмов, слишком дорогая подписка, нет времени на просмотр фильмов и пр.).
  5. Сведения о том, что подписка была отключена, появятся в профиле.

  • с использованием сервиса на сайте ask.ivi.ru;
  • написав на электронную почту [email protected] номер карты, с которой произведена оплата, или сообщить номер телефона.

Подтвердить отмену и убедиться в успешной отмене автоподписки.

Через App store (читать далее...)
В возврате могут отказать, если будет зафиксировано, что пользователь продолжал пользоваться услугами сервиса уже после окончания пробного бесплатного периода.

На телевизоре

  1. Запустить приложение «IVI» на телевизоре и перейти в раздел «Мой IVI».
  2. Выбрать раздел «Управление IVI+» – «Отключить IVI+».
  3. Подтвердить согласие с условиями отключения, выбрав «Отключить».

Через официальный сайт

Если что-то пошло не так
  1. Зайти в настройки аккаунта – «Мои приложения».
  2. Выбрать «Подписки» – «Подписка IVI».
  3. Нажать на кнопку «Отменить».
  4. Подтвердить отмену и убедиться в успешной отмене автоподписки.
Для отмены автоматического списания денег с Google-кошелька (привязанной карты к аккаунту) необходимо выполнить следующие действия:

Возврат денег за подписку – что для этого нужно сделать. Срок зачисления денежных средств на карту

Зайти в настройки ITunes store, App Store.

Через приложение в Google Play

По результатам обращения пользователю оформят возврат денег. На зачисление денежных средств на карту может уйти от 1 до 30 дней.

    По представленной выше ссылке перейдите на главную страницу сервиса, войдите в свою учетную запись, если этого не было сделано ранее, и перейдите к управлению ею, нажав по расположенному в правом верхнем углу значку своего профиля.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Воспользуйтесь кнопкой «Отключить продление», а затем повторите действия из 4-5 шагов предыдущих инструкций, то есть укажите причину отказа от предоставляемых сервисом услуг и подтвердите свои намерения.

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Если вы оформляли подписку на иви через официальный веб-сайт онлайн-кинотеатра, отменять ее нужно там же – в браузере. Алгоритм действий следующий:
Браузер
Если к услугам ivi вы подключились через браузер, отказаться от их использования можно практически так же, как и в рассмотренном выше случае, только для этого потребуется обратиться не на сайт сервиса, в его официальное приложение.

Если вы оформляли подписку на иви через официальный веб-сайт онлайн-кинотеатра, отменять ее нужно там же в браузере.

Вариант #: Браузер на ПК (читать далее...)
Браузер
В данном случае потребуется выполнить действия, аналогичные таковым в первой и второй инструкции выше.

Вариант #: Android

На iPhone и iPad для того, чтобы отказаться от подписки на ivi, тоже следует знать о том, как она была подключена. В зависимости от того, где это было сделано – в браузере или мобильном приложении, — действия различаются. Вариант #: iOS

Дополнительная инфомация
но пока не истечет оплаченный период, все еще можно будет пользоваться предоставляемыми услугами.
Мобильное приложение
Если же подписку на ivi вы оформляли через приложение кинотеатра для Android, оплачивая услугу через Google Play Маркет, то и отключать ее нужно будет таким же образом.

В данном случае потребуется выполнить действия, аналогичные таковым в первой и второй инструкции выше.

Пролистайте страницу с вариантами подписки вниз и коснитесь надписи «Отменить подписку»,