Как Отменить Платную Подписку в Zoom

Как Отменить Платную Подписку в Zoom

Как отписаться

аккаунт в Zoom можно через компьютер или смартфон. В обоих случаях используется браузер. Все личные данные и контакты восстановить больше не получится. После удаления страницы, деинсталлируйте платформу со всех устройств. Это делается через панель управления и настройки смартфона.

Как удалить аккаунт в Zoom; инструкция

Важно! Деинсталляция на планшете осуществляется таким же образом.

  1. Тапните на иконку с шестеренкой.
  2. Найдите «Приложения».
  3. Выберите «Зоом».
  4. Нажмите «Удалить».

внимание, что платные подписчики Zoom должны сначала отменить свою подписку. Если вы являетесь основным членом Zoom, выполните следующие действия.

Как упоминалось выше, платные подписчики должны отменить свою подписку, чтобы удалить учетную запись. Существует два типа платных аккаунтов Zoom: Pro и подписка на дополнения. Мы научимся отменять оба аккаунта.

Как удалить свою учетную запись Zoom

Имейте в виду, что простое удаление приложения с вашего iPhone или Mac не приведет к удалению вашей учетной записи и связанной с ней личной информации. Вот почему мы собрали этот удобный учебник, чтобы помочь вам. Давайте начнем.
Zoom попросит вас оставить отзыв о его сервисе; после нажатия на один из радио кнопки, нажмите на представить кнопка.

После ввода учетных данных и нажмите войти в систему.

<strong>Как удалить свою учетную запись Zoom</strong> (читать далее...)
Это оно! Вы успешно отменили подписку Zoom. Обратите внимание, что Zoom может попросить вас связаться с его Продажи отдел отменить вашу подписку.

Как отменить подписку Zoom

Чтобы отменить подписку на дополнения, выполните первые три шага, как указано выше. На вкладке «Текущие планы» нажмите «Отменить подписку» рядом с надстройкой, для которой вы хотите отменить автоматическое обновление. Однако вы должны помнить, что ваша подписка на Zoom будет активна до истечения расчетного периода. Как удалить приложение Zoom на вашем iPhone и iPad

<strong>Как удалить приложение Zoom на вашем Mac</strong>
Будучи одним из лучших приложений для видеоконференций, Zoom за последние пару месяцев приобрел популярность. Тем не менее, если вы обеспокоены вопросы конфиденциальности с приложением iOS, вы можете захотеть удалить свой аккаунт Zoom,
Это навсегда удалит вашу учетную запись Zoom. Далее вы попадете на домашнюю страницу Zoom. На портале отображается сообщение о том, что ваша учетная запись была успешно удалена.

нужно нажать да кнопка.

Увеличение недоступно в Mac App Store, поэтому вам необходимо удалить приложение с помощью Finder.

В лучшем случае такое приложение не крадет данные и не применяет вредоносные коды, а используется создателями для размещения рекламы и зарабатывания денег. А вот при плохом раскладе вы сильно удивитесь, получив уведомление об оплате подписок или других приложений/фильмов/игр, о существовании которых вы даже не подозревали.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Советы ZOOM: как не дать украсть деньги с вашего смартфона

Приложения с пометкой «Встроенные покупки» могут быть и совершенно безопасными, но могут и снимать деньги за подписку
С одной стороны, плата взимается только с согласия пользователя. С другой, некоторые приложения сами начинают списывать деньги с привязанной карты. Как оказывается, это происходит тоже с согласия — и вы его дали по невнимательности, подтвердив, что готовы скачать приложение.

А теперь пришло время разобраться, как перейти на профессиональный план в Zoom. И сделать это реально как через приложение на смартфоне или компьютере, так и посредством веб-версии сервиса. Предлагаем остановиться на последнем варианте, так как он является наиболее удобным:

    1. Выбираем профессиональную версию и нажимаем на кнопку «Купить сейчас».

Zoom профессиональная версия бесплатно — возможно ли

  1. На открывшейся странице вы можете детально настроить возможности подписки, например, увеличив количество организаторов. Также получится выбрать валюту оплаты (по умолчанию установлены доллары США).
  2. Вводим данные банковской карты и подтверждаем оплату. Возможно, понадобится использовать 3-D Secure для успешного списания средств.

    1. Переходим на официальную страницу Зум и выполняем авторизацию в своей учетной записи.
    2. С помощью верхнего поля переходим во вкладку «Тарифные планы и цены».

Как перейти на профессиональный тариф.

Профессиональная версия в Zoom – чем отличается от бесплатной? (читать далее...)
И самым доступным тарифным планом в Zoom считается «Профессиональный», ведь его можно подключить всего за 14, 99$ в месяц, что гораздо ниже стоимости остальных подписок. А чем же он отличается от базовой версии сервиса для видеоконференций? С основными преимуществами такого тарифа предлагаем ознакомиться в списке:

Как перейти на профессиональный тариф?

А что касается стоимости расширенной версии Зум, то ее удастся приобрети как за 14, 99 долларов в месяц, так и за 149, 90$ в год. Как можете видеть, при покупке годового тарифного плана наблюдается существенная экономия денежных средств.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация

Таким образом, мы выяснили, чем отличается профессиональная версия Зум от бесплатной, а также разобрались, сколько стоит тариф и как его обновить. Если у вас остались дополнительные вопросы, то вы всегда можете задать их в комментариях!

С помощью верхнего поля переходим во вкладку Тарифные планы и цены.

всего пользователи выбирают профессиональное предложение – поэтому рассмотрим, как оплатить Zoom и купить тарифный план. Кликайте по значку «Перейти на более высокий план».

Как купить Zoom: оформляем платную подписку

Главный недостаток для некоторых пользователей – сорокаминутное ограничение на беседы, в которых участвуют от трех до ста человек. Именно поэтому возникает вопрос, как оплатить конференцию Зум и купить расширенный ТП!

  • Откройте сайт сервиса и авторизуйтесь при необходимости (введите логин и пароль);
  • На главной странице смотрите на панель слева – ищем вкладку «Администратор» ;
  • Переходим к разделу «Управление учетными записями» ;
  • Нажмите на стрелку рядом, чтобы развернуть меню и откройте подраздел «Оплата услуг» .