Как Отменить Подписку на Учи ру с Компьютера

Как Отменить Подписку на Учи ру с Компьютера

Как отписаться

ру предоставляет бесплатный доступ ко всем образовательным ресурсам и статистике для школ и учителей. Ученики могут пользоваться онлайн-ресурсом на следующих условиях: Учи ру Как Отписаться от Ежемесячной Оплаты

Как отключить автоплатеж и продление подписки на

Как Отписаться от Платной Услуги Учи Ру Обратите внимание, что функция «Автопродление» может включаться автоматически, после первого проведенного по вашей карте платежа. Как Отписаться от Автоплатежа Учи ру
Сейчас этот ресурс охватывает учеников всех классов, и предлагает обучение по базовым школьным предметам – математике, английскому и русскому языку, а также окружающему миру для начальной школы. После регистрации на сайте www.uchi.ru сразу же становится доступен базовый пакет. Он совершенно бесплатный, но накладывает ограничение по использованию:

Потом вы благополучно об этой подписке можете забыть, а вот потом начинается самое интересное и неприятное. Вы вдруг обнаруживаете, что с вас списали деньги за уже платную подписку, причем это может быть, как в случае с Учи. ру подписка на очень большой период, на год, и весьма на внушительную сумму.

Сейчас многие сайты предлагают очень дешево подписку, практически даром, но если ее вовремя не отключить, то оформится подписка по стандартному ценнику. В этом году такую тактику использовали онлайн кинтеатры. Учи ру Как Отписаться от Ежемесячной Оплаты

Как отменить платную подписку ()

Как Отписаться от Платной Услуги Учи Ру И никто вас не будет спрашивать после окончания бесплатного периода — нужен вам дальше этот учи. ру или нет, на мой взгляд это очень некрасиво и не очень порядочно. После такого фокуса никаких отношений с порталом уже иметь бы мне не захотелось. Как Отписаться от Автоплатежа Учи ру
Так что не забывайте вовремя отключить платную подписку, это можно сделать в личном кабинете ученика в его профиле, там будет поле «Автопродление», возле него нужно нажать «Выкл», а по умолчанию там стоит «Вкл».

Потом вы благополучно об этой подписке можете забыть, а вот потом начинается самое интересное и неприятное.

(читать далее...)
Это история о том, как я забыла отключить платную подписку и лишилась 4 тысяч рублей семейного бюджета. А ведь как хорошо начиналось: учитель зарегистрировал детей на платформе Учи. ру, где можно заниматься по тем темам, что проходят дети в школе.

Беда в том, что я не нашла кнопку отключить подписку и забыла о ней, справедливо полагая, что у меня хотя бы запрос будет: хотите ли вы продолжать в том же духе или вернуть 20 вопросов в день? Нет! Деньги сняли ровно через 7 дней без предупреждения. Это караул просто(

Дополнительная инфомация
Сделать это достаточно просто и быстро, если конечно сделать вовремя. Заходим в личный кабинет, находим Фамилию и имя ученика, далее находим строчку активные подписки, под данной строчкой есть кнопка выключить, нажимаем на нее и отключаем платную подписку.
А смотрю, у них висит баннер о том, что можно купить подписку за 1 рубль на 1 неделю. Вроде тестовой недели, когда ты можешь понять нужна тебе эта подписка или нет.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

многие сайты предлагают очень дешево подписку, практически даром, но если ее вовремя не отключить, то оформится подписка по стандартному ценнику.

Не забывайте отключать подписку, так как, если этого не сделать, то с вас спишут деньги.

Сервис дистанционного обучения для детей Учи. ру оказывает платные услуги. На сайте проводятся вэбинары, познавательные игры, олимпиады. На сайте могут зарегистрироваться как ученики, так и учителя. Некоторые функции образовательной платформы доступны бесплатно, однако за другие необходимо платить.

  • антивирусными программами;
  • специальными браузерами, такими как Avast Secure, Kaspersky Safe и т. д.

Учи ру Как Отписаться от Ежемесячной Оплаты

Сняли деньги с карты банка: куда обращаться

Как Отписаться от Платной Услуги Учи Ру Клиенты образовательной платформы жалуются на неправомерное списание денежных средств с карты после того, как они потеряли доступ к компьютеру и не смогли вручную отключить автопродление. Возможно снятие 290 рублей и более, особенно если оформлялась годовая подписка. Как Отписаться от Автоплатежа Учи ру
При неправомерном списании денежных средств в счет образовательной платформы Учи. ру необходимо сообщить о проблеме в службу технической поддержки сайта, либо в их группу в социальных сетях. Если Вы не пользовались услугами, за которые была списана сумма, то есть шансы возврата денежных средств.

Сервис дистанционного обучения для детей Учи.

Почему Учи. ру сняли деньги с карты? (читать далее...)
Также необходимо заботиться о защите своих персональных данных, чтобы никто не смог без вашего ведома воспользоваться банковской картой. На сайте используется надежная система 3D Secure. Чтобы усилить безопасность, следует пользоваться:

Что делать при списании?

На сайте Учи. ру доступен премиум-аккаунт, предоставляющий расширенные функции, за которые необходимо заплатить. Имеются годовые подписки, которые можно подключить. Проблема заключается в том, что если при оплате клиент включает автоплатеж (автопродление), то деньги списываются с привязанной к аккаунту банковской карты в счет оплаты следующего месяца автоматически.

Дополнительная инфомация
Чтобы остановить списание, надо зайти в личный кабинет Учи. ру и отключить все платные подписки. Если проблему не удается решить с помощью технической поддержки, следует обратиться в вышестоящие инстанции – Роспотребнадзор (оставить жалобу на официальном сайте), прокуратуру.
Для интернет-платежей рекомендуется применять виртуальные карты платежных систем, на которые можно перечислять небольшие суммы для быстрой оплаты.

браузерами, такими как Avast Secure, Kaspersky Safe и т.

Мы можем Вам помочь, напишите нам по кнопке «Помощь» (кнопка находится в правом нижнем углу страницы Учи. ру).

Если Ваш ребенок не планирует заниматься — мы можем оформить возврат денежных средств. Для этого пришлите, пожалуйста, ID ребенка личным сообщением нам в личные сообщения в нашу группу в любой соц. сети. Чтобы посмотреть ID аккаунта, войдите в личный кабинет ребенка, далее нажмите на имя ребенка вверху страницы. В профиле будет указан ID. Учи ру Как Отписаться от Ежемесячной Оплаты

Отзыв: интерактивный онлайн-курс математики для начальной школы — несанкционированное списание денежных средств с банковской карты

Как Отписаться от Платной Услуги Учи Ру Здравствуйте. Дело в том, что при оплате Вы выбрали функцию «автопродление». Для отключения автопродления войдите, пожалуйста, в личный кабинет ученика. Далее, нажмите на фамилию ребенка вверху страницы и выберите «Профиль». После, рядом с полем «Автопродление» нажмите «Выкл». Как Отписаться от Автоплатежа Учи ру
Благодарим Вас за отзыв!
Напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected]. Мы обязательно Вам поможем. 🙂

[sape count=1 block=1 orientation=1]

После, рядом с полем Автопродление нажмите Выкл.

Комментарии к отзыву (67) (читать далее...)
Для того, чтобы мы могли Вам помочь, напишите нам по кнопке «Помощь» (кнопка находится в правом нижнем углу страницы Учи. ру).

Здравствуйте.
При оплате Вы выбрали функцию «автопродления». Для отключения автопродления войдите, пожалуйста, в личный кабинет ученика. Далее, нажмите на фамилию ребенка вверху страницы и выберите «Профиль». После, рядом с полем «Автопродление» нажмите «Выкл».

Дополнительная инфомация
Мы сможем Вам помочь, когда Вы напишите нам по кнопке «Помощь» (кнопка находится в правом нижнем углу страницы Учи. ру).
При оплате Вы выбрали функцию «автопродление». Для отключения автопродления войдите, пожалуйста, в личный кабинет ученика. Далее, нажмите на фамилию ребенка вверху страницы и выберите «Профиль». После, рядом с полем «Автопродление» нажмите «Выкл».

оплате Вы выбрали функцию автопродление.

Если Ваш ребенок не планирует заниматься — мы можем оформить возврат денежных средств. Для этого пришлите, пожалуйста, ID ребенка личным сообщением нам в личные сообщения в нашу группу в любой соц. сети. Чтобы посмотреть ID аккаунта, войдите в личный кабинет ребенка, далее нажмите на имя ребенка вверху страницы. В профиле будет указан ID.