Как Продлить Подписку на Учи ру

Как Продлить Подписку на Учи ру

Как отписаться

Учи. ру предоставляет бесплатный доступ ко всем образовательным ресурсам и статистике для школ и учителей. Ученики могут пользоваться онлайн-ресурсом на следующих условиях:

Сейчас этот ресурс охватывает учеников всех классов, и предлагает обучение по базовым школьным предметам – математике, английскому и русскому языку, а также окружающему миру для начальной школы. После регистрации на сайте www.uchi.ru сразу же становится доступен базовый пакет. Он совершенно бесплатный, но накладывает ограничение по использованию:

Как отключить автоплатеж и продление подписки на

Обратите внимание, что функция «Автопродление» может включаться автоматически, после первого проведенного по вашей карте платежа.
Получить и оплатить премиальный доступ можно только через кабинет родителя. Для оформления его покупки сделайте следующее:

ру предоставляет бесплатный доступ ко всем образовательным ресурсам и статистике для школ и учителей.

Условия использования (читать далее...)
Как бы не сложились обстоятельства, но для избегания автоматического списания денег с вашего кошелька или карты, деактивируйте автопродление. Для этого нужно сделать следующее:

Какие варианты использования Учи. ру предлагают для учеников

Учи. ру дает возможность использовать учебные ресурсы бесплатно, но в ограниченных условиях. Поэтому выход только один – получить платный премиум-аккаунт. Это доступ ко всем ресурсам сайта без каких-либо ограничений. Такой аккаунт можно получить бесплатно, если следить за акциями и предложениями официального портала Учи. ру. Периодически здесь появляются промокоды и купоны на скидки. Как оформить подписку

Как подписаться на премиум аккаунт
  • Доступ к обучающим вебинарам;
  • Неограниченное время для занятий, и прохождение любого количества заданий в день;
  • Доступ ко всем играм, размещенным на образовательном портале;
  • Прохождение олимпиад прошлых лет;
  • Снимаются все ограничения, установленные на базовом пакете.
  • Количеству занятий;
  • Возможности зарабатывать дополнительные баллы;
  • Доступ к отдельным разделам сайта.

Как отключить автоплатеж на Учи. ру

ру предлагают для учеников.

Второй вариант – оформить платную подписку. Сделать это вы сможете в любое время, после того, как у вас будет зарегистрирован личный кабинет ученика на сайте Учи. ру. Платный аккаунт дает такие возможности:

Видите, у меня активна подписка годовая за 3390 руб? А под ней голубую кнопку «отключить» видите? Вот в следующем году в марте я зайду на эту страницу и отключаю свою подписку заранее!

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить платную подписку ()

Потом вы благополучно об этой подписке можете забыть, а вот потом начинается самое интересное и неприятное. Вы вдруг обнаруживаете, что с вас списали деньги за уже платную подписку, причем это может быть, как в случае с Учи. ру подписка на очень большой период, на год, и весьма на внушительную сумму.
А смотрю, у них висит баннер о том, что можно купить подписку за 1 рубль на 1 неделю. Вроде тестовой недели, когда ты можешь понять нужна тебе эта подписка или нет.

Если Ваш ребенок не планирует заниматься — мы можем оформить возврат денежных средств. Для этого пришлите, пожалуйста, ID ребенка личным сообщением нам в личные сообщения в нашу группу в любой соц. сети. Чтобы посмотреть ID аккаунта, войдите в личный кабинет ребенка, далее нажмите на имя ребенка вверху страницы. В профиле будет указан ID.

Отзыв: интерактивный онлайн-курс математики для начальной школы — несанкционированное списание денежных средств с банковской карты

Мы можем Вам помочь, напишите нам по кнопке «Помощь» (кнопка находится в правом нижнем углу страницы Учи. ру).
Если Ваш ребенок не планирует заниматься — мы можем оформить возврат денежных средств. Для этого пришлите, пожалуйста, ID ребенка личным сообщением нам в личные сообщения в нашу группу в любой соц. сети. Чтобы посмотреть ID аккаунта, войдите в личный кабинет ребенка, далее нажмите на имя ребенка вверху страницы. В профиле будет указан ID.

Интерактивное обучение на платформе соответствует государственным стандартам РФ. Задания разработаны методистами и специалистами по обучению детей в интерактивной форме. Учи. ру учитывает индивидуальные способности конкретного ученика, подбирая уровень и вид заданий конкретного под него.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Таким образом каждый пользователь получает возможность пройти школьную программу в индивидуальном темпе.

Как на получить максимум бесплатных заданий

Обучающая платформа – частная организация, которая не является бесплатной. Для получения доступа к расширенному функционалу необходимо оформить подписку.
К платным сервисам относится полный доступ к школьным курсам для самостоятельного обучения. При покупке подписки количество заданий, которые можно выполнять в день, не ограничивается. Существует три варианты подписки, в зависимости от сроков. Можно подключить безлимитный пакет на месяц, полгода и год.

Что такое Учи.

Что такое Учи. ру (читать далее...)
У каждого пользователя есть возможность изучать школьную программу бесплатно в будние дни до 16:00. В вечернее время ученики получают доступ еще к 20 заданиям по каждому курсу. Функция «Виртуальный класс» позволяет освоить предметы даже в период карантина.

Что нужно знать

Стоимость базового годового пакета за один курс составляет 1490 руб. Исключительно платные сервисы

Ограничения на Учи ру.

После завершения процедуры останется лишь войти в личный кабинет, введя логин и пароль.

Качества и возможности сервиса отражены в отзывах пользователей. Многие отмечают достоинства платформы, хотя не обошлось и без отрицательных комментариев.

Что и как можно использовать бесплатно

Интерактивное обучение на платформе соответствует государственным стандартам РФ.

Вход и регистрация

Каждый день с понедельника по четверг ученики младших классов могут присутствовать на онлайн-уроках от платформы. Выпускники, в свою очередь, могут воспользоваться сервисом для подготовки к итоговой аттестации по математике.

Действие мультфильма разворачивается на далекой планете, населенной динозаврами. Главные герои сериала — заврик Гриша и его младшая сестра Соня — сталкиваются с нестандартными задачами, но легко преодолевают их благодаря отличным знаниям из школьной программы.

Как Продлить Подписку на Учи ру

Первый — отправить приглашения через личный кабинет:
1) Зайдите в личный кабинет в раздел «Мои классы»;
2) Выберите класс, в котором Вы хотите пригласить родителя;
3) На странице класса в колонке «Родитель» нажмите «Пригласить» в строке нужного ребенка.
У того учителя, которого приглашают вести класс, появляется такая вывеска в личном кабинете