Как Отписаться от Комментов в вк

Как Отписаться от Комментов в вк

Как отписаться

С помощью списка параметров, имеющих обязательное к ознакомлению описание, выберите «Закрытая» и тапните на пиктограмму галочки на верхней панели.

Способы отключения комментариев ВКонтакте

    Первым делом откройте начальную страницу паблика и тапните по значку с шестеренкой в правом верхнем углу экрана.

Деактивация комментариев в сообществе VK, будь то «Публичная страница» или «Группа», значительно отличается от персонального профиля не только в плане интерфейса, но по причине ограничений. В частности, ни на веб-сайте, ни в приложении нельзя разрешить комментирование отдельным пользователям, так как отключение в любом случае распространяется даже на администрацию паблика.

Иногда закрыть комментарии — наиболее простой способ поддерживать уютную атмосферу в сообществе. Спасибо за прочтение!

  • тематика группы не предполагает ответов на вопросы пользователей;
  • имеет исключительно развлекательный характер;
  • не требует активного обсуждения.

Отписаться от комментариев вконтакте

Комментарии к посту — легкий способ задать интересующий вопрос администратору. Чем быстрее решит свою проблему пользователь, тем довольней он останется, и начнет предлагать ваш контент своим друзьям.
Если же Вы хотите удалить комментарий другого человека, который оставлен к чужой фотографии, видео или другому, то сделать это у Вас не получится. Зато у Вас есть возможность «Пожаловаться» на комментарий.

Всего девять пунктов, каждый из которых можно настроить соответственно вашим предпочтениям.

Как найти свой комментарий в вк (читать далее...)
Комментарии отключают по многим причинам. Надоедливый спам и несанкционированная реклама. Активные споры, не связанные с тематикой постов. Провокация администрации, разжигание расовой и религиозной вражды. Все это часто приводит к необходимости закрытия материалов сообщества от комментариев.

С компьютера

  • Авторизуйтесь ВКонтакте. Перейдите во вкладку «Группы». Найдите нужное сообщество из списка «Управление».
  • Справа снизу от фотографии сообщества будет три точки — нажмите на них, чтобы открыть меню, затем выберите пункт » «.
  • Справа кликните на ссылку «Разделы». Всего девять пунктов, каждый из которых можно настроить соответственно вашим предпочтениям:

Правильная работа с комментариями — рывок в развитии группы ВК

Удаление комментариев
Если Вы заходите Вконтакт через мобильное приложение на телефоне или планшете, то чтобы удалить ненужные комментарии других пользователей к своим заметкам, фото, откройте, например, фотографию и нажмите на кнопочку внизу, чтобы открыть весь список с комментариями.
Там есть два пункта: «Фильтр нецензурных выражений», который удаляет все сообщения, содержащие брань и «Фильтр по ключевым словам», удаляющий сообщения, содержащие слова, вписанные вами.

Как заблокировать нежелательные комментарии

С ОС Android.

Как удалить свой или чужой коммент


«Кто может оставлять записи на моей странице.»
Это не комменты, а посты в ленте вашего аккаунта. Настройки такие же, как и в первом случае.

Во всплывшем окне клацаем мышкой по маленькому квадратику напротив строки «Выключить комментарии».

Отключение комментариев в ВК на странице пользователя или определенной группы

Открыв вкладку «Видео». Заходим в раздел «Мои видеозаписи». Наводим на нужное видео. Нажимаем на иконку карандаша.
У опубликованной записи отсутствует возможность комментирования, причем не только у людей, которые подписаны на сообщество, но и у владельца и админов группы.

Нужно знать, что только администраторы могут отключать комменты подписчиков. Заходим в свое сообщество. В правой части интерфейса выбираем вкладку «Управление».

Отключение комментариев в ВК на странице пользователя или определенной группы

Открывается окно редактирования альбома. Напротив строки «Кто может комментировать фотографии» нажимаем на «Только друзья».
Во всплывшем окне клацаем мышкой по маленькому квадратику напротив строки «Выключить комментарии».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отсеивание контента под постами, будь то спам или ненормативная лексика, позволяет: во-первых, содержать группу в «чистоте», во-вторых, не нарушать правила социальной сети, заметно снижая риск блокировки администрацией. Это, в свою очередь, приведет к росту количества подписчиков, положительно повлияет на рейтинг сообщества и повысит его ранжирование в поиске.

При создании группы по интересам функция комментирования включена по умолчанию. Чтобы ограничить ее, необходимо зайти в «Управление сообществом», в меню настроек выбрать «Разделы». В появившемся окне откроются параметры, с помощью которых можно настроить группу. В частности, необходимо выбрать пункт «Стена». Существует три варианта:

Работа с комментариями и уведомлениями в группе ВКонтакте: как отключить, включить и отслеживать

  1. Открыть раздел «Управление сообществом».
  2. В правой стороне в разделе «Настройки» выбрать «Комментарии».
  3. В пункте «Обратная связь» поставить галочку и сохранить изменения.

  • Фильтр нецензурных выражений, при помощи которого комментарии пользователей, содержащие нецензурные выражения и оскорбления других подписчиков, будут удаляться автоматически.
  • Фильтр ключевых слов, при помощи которого будут удаляться комментарии по заранее указанным запросам.

Какие способы контроля комментариев существуют.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Какие способы контроля комментариев существуют (читать далее...)
Как уже отмечалось выше, по умолчанию функция комментирования находится в активном режиме. Если ранее она была отключена, ее можно включить следующим образом:

Как открыть комментарии в группе ВКонтакте

Если тематика такова, что не требует (или исключает) возможность комментирования записей (это можно встретить в новостных или развлекательных группах), в таком случае администратору следует знать как отключить комментарии в группе ВКонтакте. Как запретить комментарии в группе ВК

Как отслеживать комментарии в группе ВКонтакте
Чтобы закрыть подписчикам доступ к обсуждению новостей группы на стене, следует пройти в раздел «Управление сообществом», далее в колонке справой стороны выбрать «Комментарии» и убрать галочку с поля «Обратная связь».
Стоит отметить, что все автоматически удаленные сообщения будут отображаться в разделе «История операций», где администратор сможет в любой момент просмотреть каждый ранее удаленный комментарий.

три варианта.

Не всегда ведение группы может предполагать обратную связь. Чаще всего это связано с чрезмерной рассылкой спама или отсутствию необходимости того, чтобы подписчики обсуждали новости. Естественно, комментарии, нарушающие правила сообщества могут удаляться модераторами, либо автоматически по заранее приготовленным ключевым словам.