Яндекс Паспорт Вход в Личный Кабинет Отменить Подписку

Яндекс Паспорт Вход в Личный Кабинет Отменить Подписку

Как отписаться

С подпиской Яндекс Плюс можно экономить на такси и доставке, без ограничений слушать музыку и пользоваться другими выгодными предложениями. Семейный формат подписки действует на четырех человек и управляется с одного аккаунта.

На сервисах Яндекса можно бесплатно смотреть кино и сериалы, слушать музыку, хранить фотографии и еще много всего. Чтобы пользоваться расширенными возможностями (например, смотреть фильмы без рекламы), оформите подписку.

Мои сервисы и Яндекс Плюс

Чтобы активировать бесплатный пробный период, воспользуйтесь инструкцией в Справке Яндекс Плюса.
В Яндекс ID вы можете проверить, оформлена ли на ваш аккаунт подписка, сколько дней осталось до ее автопродления или окончания и какие скидки и бонусы доступны.

Подписка Плюс на разные сервисы Яндекса.

Подписка Плюс на разные сервисы Яндекса (читать далее...)
Чтобы активировать бесплатный пробный период, воспользуйтесь инструкцией в Справке Яндекс Плюса.

Выбрать подписку

Вы можете оформить подписку Плюс Мульти с more.tv на сайте КиноПоиска. См. подробную инструкцию в Справке Яндекс Плюса. Частые вопросы

Дополнительная инфомация
Вы можете оформить подписку Плюс с more.tv на сайте КиноПоиска. См. подробную инструкцию в Справке Яндекс Плюса.
Чтобы активировать бесплатный пробный период, воспользуйтесь инструкцией в Справке Яндекс Плюса.

сервисах Яндекса можно бесплатно смотреть кино и сериалы, слушать музыку, хранить фотографии и еще много всего.

10% кешбэк баллами за поездки в Яндекс. Такси по тарифам «Комфорт», «Комфорт+» и Ultima.

  1. Итак, если вы просто хотите удалить свой локальный профиль в Яндекс. Браузере, сперва откройте веб-обозреватель, разверните его меню и перейдите в «Настройки».

Для отвязки удаленной учетной записи от браузера вам также надо понадобится перейти в его «Настройки», предварительно открыв веб-обозреватель под той локальной учетной записью, к которой был привязан электронный адрес. После этого в блоке «Синхронизация» кликните на кнопку «Настройки синхронизации».

Как удалить аккаунт SoundCloud, отменить подписку, восстановить аккаунт

Прокрутите страницу до самого низа и посередине найдите серую надпись «Удалить аккаунт». Кликните по ней.
Ныне сервис «Яндекс. Музыка» доступен как на бесплатной, так и на платной основе. Далее, я расскажу об отписке от платной версии Яндекс Музыки.

Прокрутите страницу до самого низа и посередине найдите серую надпись Удалить аккаунт.

Вариант #: Отмена подписки на Яндекс. Плюс или Яндекс. Музыку (читать далее...)
Платный функционал сервиса предполагает осуществление платной подписки, после чего вам становится доступны все возможности сервиса с некоторыми оговорками, на которые пользователи часто не обращают внимание. А зря.

Вариант #: Удаление электронной почты

Бесплатный функционал сервиса включает пользование всеми его возможностям на сайте «Яндекс. Музыка» для пользователей из России, Беларуси и Казахстана. Комфортному прослушиванию здесь часто мешает реклама, а в мобильном приложении пользователю доступны для прослушивания лишь рекомендуемые подборки треков. Вариант #: Удаление/восстановление Яндекс. Денег

Помогла ли вам эта статья?
То же самое касается и очистки с дальнейшим отключением сохранения истории запросов: если поисковая строка постоянно рекомендует вам запросы, которые вы бы не хотели видеть, например, в виду приватности и конфиденциальности, просто воспользуйтесь нашим руководством, объясняющим, как скрыть и перестать сохранять то, что вы вводите в поисковик.
Не стоит удалять всю учетную запись и в случае, если вы забыли платежный пароль от кошелька. Его всегда можно попытаться восстановить разными способами, о которых мы уже рассказывали.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Все об платной подписке на «Яндекс. Музыка»

Это не имеет ничего общего с удалением Яндекс.

Слушать песни на Яндекс. Музыка можно платно и бесплатно

Как известно, «Яндекс. Музыка» — это служба потокового аудио от компании «Яндекс», позволяющая искать и слушать музыку от различных исполнителей. Сервис учитывает музыкальные вкусы своих пользователей, и рекомендует им наиболее близкие по стилю композиции.

Для того чтобы активировать пакет услуг от Яндекса, вам необходимо пройти регистрацию на Yandex.ru. Если у вас уже есть аккаунт и почта, авторизуйтесь. При первом подключении вам автоматически подарят три месяца бесплатного использования.

Яндекс Плюс — как получить пакет платных услуг за сущие копейки

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Не всем хочется платить много за несколько маленьких услуг. Именно поэтому маркетологи и придумывают так называемые пакеты подписок. Они более выгодны, чем отдельное подключение каждого из входящих в «пакет» сервисов.
Яндекс Плюс – это пакет платных услуг, или же «единая подписка» на целый ряд ништяков. Ежемесячно платя небольшую сумму (169 рублей), вы получаете практически неограниченное использование:

Ваш пароль является конфиденциальной информацией, ей не может воспользоваться никто кроме вас самих. Не передавайте пароль другим лицам, в противном случае мы не несем ответственность за безопасность вашей информации. Также рекомендуем использовать на компьютере антивирус и firewall.

Личный кабинет

Чтобы начать работу с Системой управления услугами (Личный кабинет) вам необходимо зарегистрироваться. Для этого наберите со своего телефона *110*9#. В ответ вам придет SMS с логином (ваш номер телефона в десятизначном формате) и паролем.
Для этого вам необходимо обратиться в офис «Билайн» и подписать дополнительное соглашение. При регистрации вам будет предоставлен логин и временный пароль. Подробная информация размещена в разделе «Справочная информация» по работе с системой управления услугами.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Важно понимать, что при механическом удалении приложения «Яндекс. Музыка» с вашего гаджета отмены подписки не происходит. Средства с вашего счета будут регулярно сниматься в конце месяца до тех пор, пока вы не проведете отключение подписки корректным путем.

Вопрос о том, почему нужно платить за музыку, хочу оставить на совести пользователей. Но мое мнение, что 1690 рублей в год вполне разумная цена за получаемый функционал.

Как отписаться от всех подписок и от рассылок на почту

Некоторые люди задумываются о том, как отписаться от «Яндекс. Музыки». Этот сервис интересен своими возможностями. Особенно платными. Но иногда возникает необходимость отказаться от него. Что делать? Как отписаться от Yandex.Music в том или ином случае? К чему это приведет? Справиться с поставленной задачей сможет даже начинающий пользователь.
При осуществлении отказа от подписки учтите, что данную операцию необходимо выполнить не позже чем за 24 часа до возобновления очередного срока подписки (обычно этом месяц). Если вы опоздаете, средства вновь будут списаны с вашего счета, и карусель начнется сначала.

Средства с вашего счета будут регулярно сниматься в конце месяца до тех пор, пока вы не проведете отключение подписки корректным путем.

Как отменить подписку на Яндекс. Музыка (читать далее...)
Стоит отметить, что подписка Яндекс Плюс оформляется бессрочно и продлевается автоматически.

Как отключить подписку на платные услуги Яндекс. Плюс

На сегодняшний день можно отписаться от сервиса через iOS и Android. При этом во втором случае рассматривается отказ от услуг приложения: Заключение