Как Продлить Подписку Триколор по Акции

Как Продлить Подписку Триколор по Акции

Как отписаться

Нажмите клавишу «ОК». В самой нижней строчке будет выведен 12-ти значный номер DRE ID вашего ресивера.
Выйти из меню можно – клавишей «Exit».

Как Продлить Подписку Триколор по Акции

Включите телевизионный приемник и ресивер. Клавишей «№ ID» на пульте ДУ ресивера или кнопкой «F2», появится окно меню
Включите телевизионный приемник и ресивер. Нажмите клавишу «Menu» на пульте ДУ ресивера, экран появится главное меню

«Триколор» всегда старается знакомить своих абонентов с лучшими предложениями и прочими технологиями. Поэтому не стоит удивляться том, что теперь у вас есть возможность воспользоваться предложением «Апгрейд», которое позволит насладиться HD-качеством.

Акции «Триколор»

  1. Откройте официальный сайт «Триколор»: https://www.tricolor.tv/equipment-exchange/offers/#tab_obmen-na-ultra-hd-priyemnik.
  2. В появившемся разделе внимательно ознакомьтесь с информацией и основными условиями акции. Если все подходит, и вы можете выполнить все требования, то остается обратиться к ближайшему дилеру компании, чтобы осуществить обмен.

  1. Перейти по ссылке: https://www.tricolor.tv/equipment-exchange/offers/#tab_aktsiya-obmen-na-uhd-s-vygodoy.
  2. Внимательно ознакомьтесь со всеми условиями и требованиями акции. Если все совпадает и у вас точно не возникнет проблем, достаточно просто нажать на кнопку «Обменять».
  3. Остается заполнить заявку и отправить ее на рассмотрение, и ожидать ответа.

станет центром развлечений с online, offline -сервисами «Триколор ТВ». Можно подключать планшет, смартфон для просмотра любимых телеканалов (через «Мультиэкран»). Эфир ставится на паузу, включена опция записи передач благодаря сервису управления эфиром и много других бонусов. Подробную информацию можно найти на официальном сайте Триколор.

Канал Живи предлагает к просмотру программу «Скульптурное лицо», в которой женщины узнают секреты красоты и здоровья. Курс самостоятельного массажа откроет тайны омоложения и профессионального ухода. С 26.08.19 — 26.09.19 при посещении сайта конкурса от Триколор, достаточно пройти тест, и выиграть призы.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Акции Триколор

Спецпредложение действует с 20.08.19 — 26.09.19. Достаточно купить приемник для просмотра ТВ от Триколора, получить в подарок ТВ-бокс или модуль условного доступа CI+ CAM. Телевидение доступно к просмотру через интернет или спутник.
Провайдер цифрового спутникового телевидения Триколор ТВ предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, обслуживания и выгодные акции.

Акция Два по цене одного.

Скрытый текст
  • Mpeg-2: CAM DRE (MPEG-2), CAM-NC1, Dongle.
  • DRE 4000, 5000/DRS-5001/ 5003, 7300/GS-7300.
  • Mpeg-4: CAM DRE (MPEG-4), GS 8300/M/N, 8302, 8304, DRS 8300.
  • HD: DRS 8305, 8308, GS 8305-8308, 6301, B210-12, B520, B522, U210, U210CI, U510, E212, E501, E502, HD 9303, 9305, Системы е501/с591, 5911, с592, е502/с592

−20 % на UHD-приемник

Приемник получают бесплатно клиенты, оплатив два года доступа к Триколор онлайн в сумме 3000 р. Это доступ к 120 каналам, новым сервисам, пауза, перемотка видео. Акция «TV-Box. Сверхвыгодная рассрочка!»

Акции Триколор ТВ
Нужно найти свой ID, авторизоваться и получить бонусы и скидки от партнеров. Участникам доступны предложения «Яндекс. Плюс», Booking.com, Бургер Кинг, «Почта Банк», «Перекресток», «Литрес», Tez Tour, «Комус», SkyEng, Sunlight, «Лэтуаль» и другие.
При покупке комплекта оборудования с модулем условного доступа со скидкой, клиент получает 31 день просмотра «Единый Ultra HD». Подписка на пакет «Единый Ultra HD» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+) включает доступ к 8 каналам в Ultra HD-формате.

Акция «Детский инглиш»

Спецпредложение действует с 20.

Акция «TV-Box в подарок»

С 15.08.19 — 30.09.19 действия акции клиенты могут смотреть телевидение от Триколора в формате 4K со скидкой 20 %. Нужно зайти в салон или на shop.tricolor.tv, оформить оборудование с поддержкой Ultra HD. Доступны новые сервисы управления просмотром телевидения. Скидка предоставляется продавцом оборудования на UHD-приемник GS B528.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Откройте сайт компании: https://www.tricolor.tv/offers/aktsiya-tv-box-v-podarok/.
  2. Перед вами появится информация касательно подробных условий и требований по данной акции. Ознакомьтесь с ними, и если все устраивает, достаточно нажать на пункт «Оставить заявку».

Акции «Триколор»

  1. Откройте официальный сайт «Триколор»: https://www.tricolor.tv/equipment-exchange/offers/#tab_obmen-na-ultra-hd-priyemnik.
  2. В появившемся разделе внимательно ознакомьтесь с информацией и основными условиями акции. Если все подходит, и вы можете выполнить все требования, то остается обратиться к ближайшему дилеру компании, чтобы осуществить обмен.

Сегодня мы рассмотрим наиболее примечательные из доступных акций и предоставим инструкции, которые помогут воспользоваться тем или иным предложением компании, на официальном сайте: https://www.tricolor.tv/offers/.

Чтобы подключить модуль не придется устанавливать спутниковый ресивер, управляйте им с помощью одного пульта. Помните, что модуль может функционировать только с телевизорами, которые могут поддерживать DVB-S2.

Акция «Обмен оборудования» Триколор в 2024 году: замена старого приемника на новый

Также участвовать не могут абоненты, которые пользовались программами, позволяющие взять обмен в рассрочку или за 0 рублей. То есть, участвующие в бесплатных акциях.
Другими словами, вы получаете минимум 200 каналов в зависимости от активированного пакета. Также все участники акции могут воспользоваться тестовой недельной подпиской на основной тариф или дополнительные телеканалы. Если вы захотите продлить просмотр, то придется самостоятельно активировать пакет и вносить абонентский платеж.