Как Отменить Подписку на Прогноз Погоды Билайн

Как Отменить Подписку на Прогноз Погоды Билайн

Как отписаться
  • Набор USSD-команды *111*4751# на смартфоне. В ответ придет сообщение, что услуга «Прогноз погоды» отключена.
  • Желающим узнать, как отключить погоду на Билайне через СМС, стоит запомнить такой набор цифр – 4741. Это номер, на который должно быть отправлено сообщение (бесплатное) с цифрой 2 в содержании.
  • Можно также позвонить на специальный сервисный номер 068421185.

Как Отписаться от Прогноза Погоды на Билайне

Как отключить прогноз погоды на Билайне

Как Отменить Подписку в Билайне на Погоду Однако намеренно этой услугой пользуются лишь единицы абонентов, а большинство подключает случайно, после чего незаслуженно обвиняет сотового оператора в краже средств с номера. Во избежание таких недоразумений следует знать, как отключить погоду на Билайне самостоятельно, чтобы воспользоваться самым удобным способом, как только сообщение подобного типа будет обнаружено. Как Отписаться от Рассылки Погоды Билайн
Для управления услугами можно использовать ссылку https://uslugi.beeline.ru. Здесь есть возможность не только отключить надоедливую погоду, по и поменять тарифный план, временно заблокировать номер. Для авторизации на этом портале следует ввести комбинацию *110*9#. Временный пароль к логину (которым является номер телефона, начинающийся с девятки) приходит в виду СМС-сообщения.

Услуга предоставляется только при нахождении на территории РФ. При этом, нет необходимости доступа к сети Интернет, что дает возможность использовать опцию людям, имеющим старые «кнопочные» мобильные телефоны.

Проще всего отказаться от услуги позвонив на специальный номер отключения «Погоды» 068421185 . Как Отписаться от Прогноза Погоды на Билайне

Услуга Билайн «Прогноз погоды с учетом местоположения»

Как Отменить Подписку в Билайне на Погоду Вы часто планируете мероприятия и поездки в зависимости от метеоусловий? Тогда полезным помощником для вас станет опция «Прогноз погоды с учетом местоположения» от Билайн. Она позволяет своевременно получать оперативную информацию о метеоусловиях в том регионе, где находится абонент, без необходимости выхода в интернет. Как Отписаться от Рассылки Погоды Билайн

  1. Позвоните на номер 0970 и следуйте инструкциям голосового меню.
  2. Отправьте SMS с любым текстом на короткий номер 6235 .
  3. Наберите команду USSD-меню Билайн *111# «вызов» , выберите пункт » бесплатно » (цифра 8), далее – » погода » (цифра 6).

После оформления подписки, пользователь будет ежедневно получать СМС-сообщения с информацией о температуре воздуха, атмосферном давлении, скорости ветра и осадках с учетом местонахождения.

Скрытый текст
После оформления подписки, пользователь будет ежедневно получать СМС-сообщения с информацией о температуре воздуха, атмосферном давлении, скорости ветра и осадках с учетом местонахождения.

Как подключить?

Обратите внимание, на Билайне есть аналогичный сервис без абонентской платы – «Хорошая погода». Для подключения позвоните на номер 087903 . После активации оперативная информация о погодных условиях на следующие сутки будут доставляться в виде SMS-сообщения ежедневно в 17:00. Обновить данные можно с помощью USSD-команды *507# . Чтобы отключить опцию наберите 0684211289 .

Как отключить прогноз погоды на Билайне?

Дополнительная инфомация

С более подробной информацией о платных и бесплатных рассылках вы можете ознакомиться в статьях как узнать подписки и как отключить подписки на Билайне.

Первый раз, все абоненты Билайн могут подключить подписку на погоду, с помощью указанных ниже способов, и пользоваться ей в течение 7 суток бесплатно. При повторном включении, даже если услуга была отключена до истечения 7 дней, пробный период предоставляться не будет. Также тестовый период не предоставляется при активации опции через сервис Хамелеон.

данные можно с помощью USSD-команды 507.

  • Подключение бесплатное.
  • Абонентская плата составляет 3 рубля в сутки.

Узнать, активирована ли «Погода» просто: на мобильное устройство каждый день будет приходить сообщение с метеосводками на завтрашний день. Если вы систематически получаете подобные сообщения, значит к вашему номеру привязана «Погода». Также это значит, что вы за нее платите 21 рубль в неделю. Много за столь не нужную функцию.

Деактивировать услугу очень просто, для этого вам всего лишь нужно позвонить на номер 068421185 — она будет мгновенно отключена. Вас наверняка волнует вопрос, как отключить погоду на билайне через смс? Сделать это можно путем отправки USSD запроса — *111*4751# . Как Отписаться от Прогноза Погоды на Билайне

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отключить прогноз погоды на Билайн через смс

Как Отменить Подписку в Билайне на Погоду Наверняка не каждый абонент сохраняет все сообщения на своем мобильном устройстве. В любом случае, если нет возможности позвонить на ранее указанным номер, существует еще несколько способов, позволяющих отключить любую из подключенных ранее услуг. Как Отписаться от Рассылки Погоды Билайн

Обратите внимание! Узнать прогноз на следующий или нынешний день можно совершенно бесплатно благодаря услуге «Хорошая погода». Таким образом вы будете получать ежедневно сообщений с метеоданными совершенно бесплатно, именно по этой причине не совсем целесообразно подключать «Погоду» от Билайна.

вы систематически получаете подобные сообщения, значит к вашему номеру привязана Погода.

Скрытый текст
Наверняка не всегда телефон находится в поле досягаемости WiFi-зоны, поэтому приложение использует мобильный интернет согласно правилам текущего тарифного плана. Абонентов функция откровенно пугает, когда оказывается, что из-за нее ежедневно со счета пропадают деньги. Давайте разберемся, как отключить погоду на билайне через смс и избавиться от ежедневной абонентской платы?!

Как отключить «Погоду» с помощью мобильного телефона?

Разберем другие способы отключения «Прогноза погоды с учетом местоположения»: Другие способы деактивации услуги

Дополнительная инфомация
Подключая услугу, на номер телефона приходит информационное сообщение, где есть вся необходима информация, позволяющая отключить функцию. Для его поиска, можете перейти в «сообщения» на своем мобильном устройстве. У вас есть еще несколько способ отключения услуги, советуем ознакомиться с ними также.
Прогноз погоды — полезная функция, в некоторых ситуациях может помочь не промокнуть под проливным дождем. Прогноз на телефоне работает в рамках услуги билайн «Прогноз погоды с учетом местоположения», из-за чего для нормальной работы, необходимо подключение к сети.

отключить Погоду с помощью мобильного телефона.

  • Посетите офис представителя связи, где консультанты с радостью помогут решить любой вопрос;
  • Перейдите на официальный сайт Билайн во вкладку «Личный кабинет», где расположена вся необходимая информация о номере телефона.
  1. На главной странице нужно найти «Подключенные услуги».
  2. Перейти во вкладку «Сервисы».
  3. Выбрать нужный пункт, снять галочку.

Как Отписаться от Прогноза Погоды на Билайне

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как самостоятельно отключить сервис; Погода

Как Отменить Подписку в Билайне на Погоду Сервис в период зарубежной поездки присылать сообщения в роуминге не будет, но из-за того, что подписка действует, списания продолжатся. Приложение работает благодаря геолокации, настроенной в телефонном аппарате. Периодически, перемещаясь по городам России, требуется проводить обновление данных, путем отправки смс с любой фразой на номер телефона 6235 . Как Отписаться от Рассылки Погоды Билайн

  1. Через звонок на номер 0970 . Пользователя поприветствует голосовое меню. Далее важно следовать подсказкам автоматического оператора.
  2. Выслать текстовое смс через комбинацию 6235 .
  3. Воспользоваться USSD-меню через цифровой код, потребуется ввести *111# . Потом нажимается вызов, цифра 8, затем 6. Последними кодировками клиент подтверждает свое действие.
  1. Подробная метеосводка, регулярно отправляемая на телефон пользователя.
  2. Довольно высокий уровень точности прогнозов.
  3. Отсутствие необходимости в подключении к интернету.
  4. Легкость активации, простое отключение.

Как Отписаться от Прогноза Погоды на Билайне