Pl Education 1 Как Отменить Подписку

Pl Education 1 Как Отменить Подписку

Как отписаться

Издательство Pilgrim Education предлагает пользователям освоить языковую образовательную программу при помощи смартфона. Обучающие видеоматериалы содержат объяснения учителей, которые помогают вспомнить выученное в школе и продвинуться в знании иностранного языка.

Программа «PL Education» предлагает пробную подписку с последующим платным продлением. Списание средств происходит с банковской карты, закрепленной за аккаунтом Google Play. Расходы на платную подписку происходят со второго месяца использования.

Подписка «PL Education»: почему списали деньги со счета

Компания Pilgrim Education профилировалась на создании языковых курсов и проектов, после перехода на новый цифровой уровень было выпущено специальное приложение.
«PL Education» предлагает видеоуроки, тематические задания, аудиофайлы для изучения нового материала и закрепления уже освоенных тем. Образовательная платформа нацелена на изложение теоретического материала с последующим применением на практике.

Издательство Pilgrim Education предлагает пользователям освоить языковую образовательную программу при помощи смартфона.

PL Education – что это за программа? (читать далее...)
После скачивания программы пользователь может выбрать для себя соответствующий уровень владения иностранным языком: от новичка до продвинутого. Образовательная программа рассчитана как на изучение лингвистических азов, так и на успешное применение языка при уже знакомых основах. Оформление платной подписки обеспечивает неограниченный доступ к тематическому ресурсу.

Как выстроено изучение иностранного языка в «PL Education»?

Большая часть приложений, которые можно установить на смартфон, имеют платный контент. Информация о возмездном оказании услуг или предоставлении сервисов может не отображаться во вкладке с программой при ее установке. Зачастую сведения о планируемых списаниях содержатся в соглашении с пользователем, которое практически никто не читает, выставляя отметку в пункте «Я согласен». Заключение

Дополнительная инфомация
Обнаружив денежное списание в пользу «PL Education», не нужно бежать в банк и блокировать пластиковую карту. Платеж не квалифицируется как мошенническая схема. Вероятнее всего пользователь невнимательно прочел условия соглашения при установке образовательного приложения. Отменить подписку можно в аккаунте Google Play, если дальнейшее пользование ресурсом не планируется.

Программа PL Education предлагает пробную подписку с последующим платным продлением.

Перейдите в меню » Настройки» » имя_пользователя» » iTunes Store и App Store«.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять. Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее.
Шаг 6. Подтвердите отмену подписки. Важно заметить, что эффект от подписки продолжит действовать и после подписки до окончания периода ее действия. Например, если вы подписаны на музыкальный сервис, то вы сможете продолжать прослушивать музыку на условиях платной подписки до ее окончания.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Открываем настройки — в самом верху видим название вашей учетной записи (Apple ID). Нажимаем!
  2. А вот и наши «любимые» подписки. Заходим, смотрим, анализируем, удаляем.

Как отменить подписку в App Store; возврат денег и другие вопросы

Так что девиз «нет приложения — нет списания денег» в данном случае вообще не работает. И для удаления подписки скачанной из App Store программы нужно будет выполнить дополнительные действия.
Обновлено! Если вам не хочется (нет возможности) общаться со специалистами технической поддержки через чат или по телефону, есть еще один вариант оформить запрос на возврат денег за подписку.

На iPhone и iPad подписки отменяются по одной схеме — так как устройства работают на одной операционной системе iOS (отличия iPadOS в данном случае не имеют значения).

Для этого надо обратиться в службу поддержки Apple на странице reportaproblem.apple.com.
Здесь вы можете указать тему обращения, например, «Запросить возврат средств». И выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система. Если запросить отмену оплаченной подписки в течении суток после списания средств, с большой вероятностью вам вернут деньги на счет.

Как отменить платную подписку на айфоне или айпаде

Также отказаться от ненужных подписок можно через настройки самого устройства, а не магазина приложений.

  • Откройте программу «Настройки» и кликните по своему имени в начале списка (перейдите в меню, где указан Apple ID).
  • Перейдите к пункту «Подписки». Здесь вы увидите список всех оплаченных приложений и сервисов — такой же, как в настройках AppStore.
  • Далее перейдите к нужному приложению и отмените подписку, как описано выше.

Как отменить подписку на приложение через настройки iPhone или iPad.

Где отменить подписку в айфоне или айпаде (читать далее...)
Еще один хороший способ не платить за лишние приложения — ставить себе напоминания, в какой день заканчивается бесплатная подписка, и отключать ее ровно перед началом платного периода.

Как в айфоне отменить подписку на приложение, если деньги уже списали

Случайно оплатили подписку или хотите отменить ее, пока не прошел пробный период? Рассказываем, как отменить подписку на айфоне и планшетах на базе iOS. Как отменить подписку на приложение через настройки iPhone или iPad

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Как не платить за ненужные подписки
Как быть, если вы оплатили подписку в приложении случайно? Ведь бывает так, что подписка оплачена по ошибке — например, если смартфон попал в руки к ребенку или мошенникам. К счастью, деньги можно вернуть.
Также советуем всегда тщательно изучать условия подписки: спишется ли оплата сразу или у вас будет пробный период, какие доступны тарифы и бонусы. Возможно, если не удастся полностью отказаться от трат, то получится сэкономить — например, взяв семейную подписку вместо личной.

выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система.

компании BetterMe Limited можно посмотреть на официальном сайте. Можно увидеть, что компания зарегистрирована на Кипре, а ее офис находится в Киеве.

За что приложение BetterMe снимает деньги с карты и как сделать возврат

BetterMe — сайт и приложение, которое предлагает пользователю получить план питания для выбранной цели — похудение, набор массы, правильное питание.
Данная компания работает по легальной модели, зарабатывая на платных подписках, оформленных через сайт и приложение. Однако, методы оформления подписок, вызывают вопросы. Пользователи жалуются на то, что при оформлении плана питания им было предложено оплатить его один раз, а в результате без их ведома оформлялась платная подписка с автоматическим еженедельным списанием.