Как Продлить Подписку Инконтрол Ленд Ровер

Как Продлить Подписку Инконтрол Ленд Ровер

Как отписаться

Закончив процесс активации, вы можете скачать приложение Remote для смартфона и войти в него с помощью данных вашей учетной записи. Приложение бесплатное и имеет демо-режим.

Мы будем рады ответить на любые вопросы и более подробно рассказать о Land Rover InControl.

АКТИВИРОВАТЬ INCONTROL PROTECT

Если вы не получили от дилерского центра электронное сообщение для активации, пожалуйста, проверьте содержимое папки «Спам» в вашем почтовом ящике или свяжитесь со своим дилерским центром.
ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ СИСТЕМЫ INCONTROL, ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ АКТИВИРОВАТЬ УЖЕ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ВАМИ СЕРВИСЫ INCONTROL.

ВЕБ-САЙТ MY LAND ROVER INCONTROL.

ДОБАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ В УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ (читать далее...)
Затем вас попросят привязать ваш автомобиль Land Rover к вашей учетной записи и подтвердить, что вы являетесь его владельцем или уполномочены им пользоваться. Для этого вам необходимо получить доступ к своему автомобилю в течение 60 минут, чтобы завершить настройку. В противном случае вам придется начинать процесс заново.

КОНФИГУРАТОР

Пожалуйста, нажмите ссылку в электронном сообщении об InControl, направленном вам дилерским центром, чтобы перейти на веб-сайт InControl, и выполните простые действия, следуя указаниям на экране. ШАГ 1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ LAND ROVER INCONTROL, ПРОВОДИМАЯ ДИЛЕРСКИМ ЦЕНТРОМ
Заходите на My Land Rover InControl с помощью той же учетной записи, чтобы вносить изменения в свои данные, добавлять или удалять автомобили, управлять своими настройками и маршрутами, а также выполнять другие операции.
Создайте учетную запись и заходите на сайт My Land Rover InControl, чтобы настраивать и управлять функциями вашей системы InControl.

ШАГ 3

НАЙТИ ДИЛЕРА.

ШАГ 2

Чтобы добавить автомобиль в учетную запись, необходимо войти в нее и перейти на вкладку «Добавить автомобиль». Чтобы подключить автомобиль к своей учетной записи, следуйте указаниям на экране.

bafomet, спасибо. Все понял.
Вот только интересно, какая выгода дилеру от моего подключения? Чего они засуетились, как думаете?

Ткните мордасей как звонить на халяву с этой штуки. Спасибо
У меня приходят уведомления на телефон о том, что сработала сигнализация.

Как Продлить Подписку Инконтрол Ленд Ровер

▪ Это тема на форуме обсуждалась и не надо создавать новые темы о старом.
▪ ИнконтлЬ и инконтролЯ жутко режет глаза. ну учитесь писать нормально или хотя бы не коверкать.
Запустил у себя InControl, все работает, кроме дистанционного запуска двигателя, котрый, по словам дилера, доступен в последней прошивке моделей 2024 МГ.

ну учитесь писать нормально или хотя бы не коверкать.

(читать далее...)
Дистанционный запуск присутствует, но не работает, по уже описанному выше глюку, пишет — «открыто окно».
Когда я обратился с вопросом к дилеру, мне по электронной почте прислали следующую рекомендацию:

Foqot, не знаю. Может статистику собирают. Они же тоже имеют доступ к авто этим путем. Типа ББ :)) кстати, там в недрах настроек есть галочка — не палить маршруты :))

Дополнительная инфомация
а никто не в курсе если сработала сигналка например, в телефоне это не отобразится сразу?
P.s. В спеке авто из опций InControl была только 011BE «Подготовка для активации пакета услуг InControl (экстренная помощь на дорогах (e-call, b-call) , просмотр информации об автомобиле с помощью смартфона)».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

ББ кстати, там в недрах настроек есть галочка — не палить маршруты.

Запустил у себя InControl, все работает, кроме дистанционного запуска двигателя, котрый, по словам дилера, доступен в последней прошивке моделей 2024 МГ.

При следующем запуске двигателя Вашего автомобиля кнопки звонка в службу экстренной помощи и службы помощи на дорогах Land Rover, расположенные в потолочной консоли, будут подсвечиваться.

InControl FAQ

Если Вы заметили, что кнопка вызова службы помощи на дорогах подсвечивается, обратитесь за помощью к дилеру, так как в этом случае Вы не сможете выполнить подключение своего автомобиля к учетной записи InControl.
Если подсвечивается кнопка звонка в службу экстренной помощи, а подсветка кнопки вызова службы помощи на дорогах при этом выключена, посетите веб-сайт www.incontrol.landrover.com и выполните необходимые действия для создания учетной записи InControl и активации услуг InControl.

Удобство и уверенность. InControl Protect объединяет в себе интеллектуальное приложение InControl Remote для Вашего смартфона, оптимизированную службу помощи на дорогах Land Rover Assistance и функцию экстренного вызова.

Обратите внимание: В некоторых моделях/на некоторых рынках InControl Protect может называться «InControl Remote».

Как Продлить Подписку Инконтрол Ленд Ровер

Проверяйте уровень топлива в баке дистанционно, находите свой автомобиль на переполненной парковке, фиксируйте свои поездки и даже проверяйте, не осталось ли окно открытым, — и все это с помощью удобного приложения для смартфона.
В случае поломки автомобиля система Optimised Jaguar Assistance передаст сведения о его местонахождении и данные диагностики Вашей эвакуационной компании. В более критической ситуации функция экстренного вызова передаст аварийным службам Ваши координаты.

InControl Protect объединяет в себе интеллектуальное приложение InControl Remote для Вашего смартфона, оптимизированную службу помощи на дорогах Land Rover Assistance и функцию экстренного вызова.

INCONTROL PROTECT: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (читать далее...)
Подготовьтесь к поездке с помощью приложения InControl Remote для Вашего смартфона, которое позволяет удаленно проверять уровень и запас топлива в баке. Вы с легкостью отыщете свой автомобиль на заполненной парковке и сможете проверить, заперты ли двери и окна. Скачайте это приложение сейчас — оно бесплатно и может работать в демонстрационном режиме.

ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Чтобы пользоваться услугами InControl Protect, нужно создать учетную запись в Интернете, зарегистрировать свой автомобиль и активировать ранее приобретенные услуги InControl. ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

INCONTROL SECURE
В чрезвычайной ситуации функция экстренного вызова автоматически направит службам неотложной помощи точные данные о Вашем местоположении. Если в результате несчастного случая сработают подушки безопасности, Вы автоматически свяжетесь со специалистами для получения необходимой помощи. Вы также можете обратиться за помощью, нажав кнопку экстренного вызова в автомобиле.
Мы собрали ключевую информацию о функциональных возможностях и работе InControl Protect, чтобы помочь Вам в работе с системой Land Rover InControl.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

INCONTROL ПОДДЕРЖКА

Скачайте это приложение сейчас оно бесплатно и может работать в демонстрационном режиме.

derivatives of Defender are available to order now. Customer deliveries of Plug-in-hybrid models will begin in Spring 2024. Please refer to your retailer for more detail when placing your order.

INCONTROL SUPPORT

Figures are shown as a range under WLTP testing measures. The lowest figures refer to the most economical/lightest set of options. The highest figures refer to the least economical/heaviest set of options.
Jaguar Land Rover Limited: Registered office: Abbey Road, Whitley, Coventry CV3 4LF. Registered in England No: 1672021