Как Отменить Подписку Сторител и Вернуть Деньги

Как Отменить Подписку Сторител и Вернуть Деньги

Как отписаться

Войдите в аккаунт на сайте www.storytel.com и пройдите в раздел Моя страница -> Мой аккаунт.

▪ Зайдите в Настройки -> iTunes & App Store на вашем устройстве.
▪ Нажмите на ваш Apple ID, затем на Просмотреть Apple ID. Выполните вход в Apple ID.
▪ Пролистайте до пункта Подписки, нажмите.
▪ Выберите подписку, которую вы хотите отменить.
▪ Выберите Отменить, чтобы завершить подписку. Storytel Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги

Storytel Россия

Storytel Как Отменить Подписку в Приложении Чтобы отменить подписку, войдите в свой личный кабинет в приложении МТС или на сайте МТС, откройте раздел Услуги->Подключенные, отменить Storytel.
Если в нужной вам подписке нет опции отмены, это значит, что подписка уже отменена. Под названием подписки указан ее статус: возобновление и дата — это значит, что подписка активна; заканчивается и дата — подписка отменена, но вы можете использовать приобретенный контент до указанной даты.

Если вы оформляли подписку на нашем сайте, то отменить эту подписку вы можете только на сайте Storytel не через приложение.

Управлять подпиской (читать далее...)
2. На странице аккаунта нажмите на Отменить подписку. Нажмите на эту кнопку и на следующей странице, подтвердите отмену.

Отмена подписки в приложении (только для подписки, оформленной через приложение)

▪ Вы получите письмо с подтверждением на email, с которым зарегистрирован аккаунт в Storytel. Рекомендуем сохранить это письмо.
Google

Apple
Когда вы оформляете подписку в приложении Storytel, подписка привязывается к вашему аккаунту Google или Apple. Следуйте за инструкциям ниже, чтобы отменить подписку.
1. Откройте Google Play Store на вашем устройстве.
▪ Нажмите на Меню -> Подписки.
▪ Выберите подписку, которую вы хотите отменить.
▪ Нажмите на Отменить подписку.
▪ Следуйте инструкциям на экране устройства.

Чем мы можем вам помочь?

Пролистайте до пункта Подписки , нажмите.

Отмена подписки на сайте (только для подписки, оформленной на сайте)

Вне зависимости от того, в какой момент вы отменяете подписку, вы можете использовать сервис до конца оплаченного (или пробного бесплатного) периода. Если вы захотите в будущем возобновить подписку, то вы можете снова оформить ее в уже существующем аккаунте.

  1. Откройте на своем устройстве Google Store.
  2. Выберите пункт «Меню», после чего кликните по разделу «Подписки».
  3. Найдите в предложенном перечне подписку, от которой вы хотите отказаться. В данном случае это Storytel.
  4. Нажмите на опцию «Отменить подписку».
  5. Перед вами появится дополнительная несложная инструкция, которой необходимо следовать.

Storytel Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги

Storytel снимают деньги

Storytel Как Отменить Подписку в Приложении При оформлении платного пакета услуг на телефоне подписка привязывается не к отдельно созданному профилю, а к вашему аккаунту Apple или Google. Поэтому процесс отказа будет отличаться. Следуйте нижеприведенным алгоритмам для успешной отписки.
Если вы не отмените подписку после 2-х недель использования, деньги с карты уйдут в счет ее оплаты за следующий месяц.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  1. Открываем настройки — в самом верху видим название вашей учетной записи (Apple ID). Нажимаем!
  2. А вот и наши «любимые» подписки. Заходим, смотрим, анализируем, удаляем.

И подобных примеров масса. Хорошо, что со всем этим можно бороться, а в некоторых случаях, еще и вернуть деньги! Как? Сейчас все расскажу — поехали! Storytel Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги

Как отменить подписку в App Store; возврат денег и другие вопросы

Storytel Как Отменить Подписку в Приложении

  • До момента оплаты долга отменить списания нельзя.
  • Долг платить не хочется — сумма большая (обязательные ежемесячные платежи могут составлять несколько тысяч рублей) да и вообще, программой мы не пользовались и все это навязанная услуга.

Обновлено! Если вам не хочется (нет возможности) общаться со специалистами технической поддержки через чат или по телефону, есть еще один вариант оформить запрос на возврат денег за подписку.

В настройках iPhone или iPad находим пункт iTunes Store и Apple Store.

Скрытый текст
В любом случае, начать стоит с технической поддержки. Специалисты действительно могут вернуть деньги и отменить неоплаченную подписку — мой личный опыт это подтверждает.

Как отменить подписку в App Store с iPhone и iPad

Так что девиз «нет приложения — нет списания денег» в данном случае вообще не работает. И для удаления подписки скачанной из App Store программы нужно будет выполнить дополнительные действия. Почему подписку нельзя выключить?

Название услуги
Коротко о процедуре возврата (через iTunes), хочу поделиться с другими пользователями:
Хотя самая частая причина — это все-таки первый пункт вышеприведенного списка. И здесь, порой, происходит очень интересная история…

Как не платить за подписку и можно ли вернуть деньги?

Посмотрели программу вроде так себе , пользоваться не стали.

Что можно сделать? Самый простой и затратный вариант, все-таки пополнить карту. Деньги снимут и списания можно будет выключить обычным способом.

Во время скачивания, если вы не хотите, чтобы загрузка слетела, приложение лучше не сворачивать и экран телефона не выключать Storytel Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги

Компьютерная программа Storytel — отзыв

Storytel Как Отменить Подписку в Приложении В приложении количество доступных аудиокниг значительно больше, чем по сравнению с другими сервисами,
Высокий, как при стандартном прослушивании музыки. Это минус, но вряд ли исправимый – аудио есть аудио.

Чтобы ее отключить нужно: зайти в настройки, нажать на свое имя, далее нажать на слово — iCloud, выбрать — управление хранилищем, затем — сменить план хранилища или выбрать бесплатный план.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

А вот с Амедиатекой и Spotify, я клюнула на бесплатный пробный период в 1 месяц и, конечно же, по его прошествию забыла вовремя отключить подписки. Storytel Как Отменить Подписку и Вернуть Деньги

Вернула деньги за ненужные подписки

Storytel Как Отменить Подписку в Приложении Я озвучила свою просьбу и причину возврата, он согласился и через 2 дня деньги возвратились на карту.
Там необходимо войти в свой профиль Apple, ввести Apple ID и пароль, далее откроется такое вот окошко, где можно будет увидеть все ваши покупки, за которые с вас снимали деньги.

Если вы отключили все подписки, но Apple продолжает списывать деньги, то возможно у вас есть подписка на дополнительное место в хранилище iCloud.

Хранилище iCloud (читать далее...)
Если вы отключили все подписки, но Apple продолжает списывать деньги, то возможно у вас есть подписка на дополнительное место в хранилище iCloud.

Подписки на Айфон

Также можно вернуть деньги за случайно сделанную покупку. Например, если покупку совершил ваш ребенок, без вашего ведома, вы также можете подать запрос на возврат денег. Возврат средств за амедиатеку