Как Отменить Подписку на Невидимку в Одноклассниках на Айфоне

Как Отменить Подписку на Невидимку в Одноклассниках на Айфоне

Как отписаться

услуга не активна, а вместо надписи «Отказаться … » вы видите «Купить …». Списание абонентской платы будет прекращено. Как Отменить Подписку Невидимка в Одноклассниках с Телефона

Как в Одноклассниках отключить невидимку: инструкция

Как Отписаться от Невидимки в Одноклассниках Через Телефон

  • Под надписью «Новые функции» ищем иконку с синей шляпой и с соответствующей надписью.
  • Жмем на строку «Отказаться от подписки» , подсвеченную оранжевым.

Как Отписаться от Невидимки в Одноклассниках с Телефона
Теперь о мобильной версии сайта. А точнее, о мобильном приложении, которое у многих из нас установлено на смартфонах. Тут все устроено немного иначе. Оба упомянутых выше варианта, как убрать услугу невидимку в Одноклассниках здесь тоже работают, но кнопки находятся в одном месте.

    Заходим на сайт, вводим логин и пароль, в левом меню находим пункт «Платежи и подписки», на который и кликаем мышью.

    Запускаем приложение, проходим авторизацию, нажимаем сервисную кнопку с тремя горизонтальными полосками в левом верхнем углу экрана.

Как Отменить Подписку Невидимка в Одноклассниках с Телефона

Отключение; невидимки; в Одноклассниках

Как Отписаться от Невидимки в Одноклассниках Через Телефон Сначала попробуем выключить ставшую ненужной платную услугу в полной версии сайта социальной сети. Долго добираться до необходимых настроек здесь не понадобится. Как Отписаться от Невидимки в Одноклассниках с Телефона
На следующей странице в блоке «Подписки на платные функции» наблюдаем раздел «Невидимка». Там нажимаем на строку «Отказаться от подписки».

Способ Полное отключение невидимки на сайте.

Способ #: Временное выключение невидимки на сайте (читать далее...)
В приложениях Одноклассников для мобильных устройств, как и на полной версии сайта социальной сети, можно совсем отказаться от подписки на платную функцию «невидимки».

Способ #: Временное выключение «невидимки» в мобильном приложении

  • В разделе «Невидимка» передвигаем ползунок влево. Действие функции приостановлено. Но помните, что как и на сайте, этим вы только временно выключили «невидимку», платная подписка продолжает действовать. При необходимости можно вернуть ползунок вправо и возобновить свою «невидимость».
  • Отключаем «невидимку» в Одноклассниках

    Название услуги
  • Готово! Подписка на платную функцию «невидимки» отключена. Теперь за эту услугу с вас не будут списываться никакие денежные средства.
  • На следующей вкладке указываем причину вашего отказа от подписки на «невидимку», поставив отметку в соответствующее поле и хорошо подумав, решаем «Подтвердить».

    Способ 4 : Полное отключение «невидимки» в мобильном приложении

    Действие функции приостановлено.

      Открываем в браузере сайт odnoklassniki.ru, авторизуемся, под своей главной фотографией в левом столбце видим строку «Невидимка», рядом с ней передвигаем ползунок влево.

    Выше вы узнали, как происходит отключение невидимки на время через персональный компьютер. Теперь, я расскажу вам, как можно сделать то же самое, но на мобильном устройстве. Для того чтобы произвести временное отключение функции «невидимка» в одноклассниках, понадобится выполнить такую последовательность действий:

    Изначально разберемся, как отключить невидимку в одноклассниках лишь на время, а не навсегда. Для этого, необходимо будет прибегнуть к определенному алгоритму действий, который отличается для каждого устройства. Ниже я подробно разберу способ для каждого устройства по отдельности. Как Отменить Подписку Невидимка в Одноклассниках с Телефона

    Как отключить невидимку в Одноклассниках

    Как Отписаться от Невидимки в Одноклассниках Через Телефон Сразу стоит сказать, что полностью отказаться от данной функции будет немного сложнее, нежели отключить ее на время. Но все же, если вы будете поэтапно следовать всем шагам из моей инструкции, то вы обязательно справитесь с поставленной задачей. Для отключения невидимки в одноклассниках через персональный компьютер, достаточно будет выполнить ряд таких действий: Как Отписаться от Невидимки в Одноклассниках с Телефона
    В социальной сети «Одноклассники» существует такая функция, которая позволяет незаметно заходить на страницы других людей, а так же не показывать то, что вы находитесь сейчас на сайте. Называется данная функция – «Невидимка». В сегодняшней статье я расскажу вам, как отключить невидимку в одноклассниках через персональный компьютер, а так же через мобильное устройство.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Теперь, я расскажу вам, как можно сделать то же самое, но на мобильном устройстве.

    На телефоне (читать далее...)
    Последнее, что будет разобрано в сегодняшней инструкции, это подробный способ, как полностью отключить подписку «Невидимка» в одноклассниках через мобильное устройство. Сделать это можно будет следующим образом:

    На компьютере

    Выше мы уже разобрались с тем, как отключить невидимку в одноклассниках на время. Теперь же перед нами стоит вопрос, как полностью отключить подписку от данной функции в социальной сети? Ниже вы узнаете ответ на данный вопрос. Как отключить подписку

    Временное выключение
    Чтобы временно выключить функцию «Невидимка» в одноклассниках через персональный компьютер, необходимо будет выполнить такой ряд действий:
    В завершении сегодняшней инструкции можно сказать, что отключить невидимку в одноклассниках достаточно просто, нужно лишь знать подходящий порядок действий для своего устройства. Выше я рассказал вам, как можно отключить услугу на время, а так же, как ее отключить навсегда. Поэтому, выбирайте подходящий для себя вариант и действуйте.

    На компьютере

    Ниже я подробно разберу способ для каждого устройства по отдельности.

    На телефоне

    В социальной сети ОК есть такое понятие, как «Гости». Если вы зайдете к кому-то на страничку, посещение отобразится у пользователя. Так вот, если мы включим невидимку, наши визиты никто не увидит, и мы сможем тайно «гулять» по страничкам своих друзей и не только. Более подробно об этом вы можете прочесть в статье: Как пользоваться услугой «Невидимка» в Одноклассниках.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Теперь разберемся, как отключить невидимку в Одноклассниках с мобильного устройства. Как Отменить Подписку Невидимка в Одноклассниках с Телефона

    Как отключить невидимку в Одноклассниках

    Как Отписаться от Невидимки в Одноклассниках Через Телефон

    1. Прокручиваем содержимое странички немного вниз и жмем «Отказаться от подписки» (мы обозначили пункт на картинке ниже).

    Как Отписаться от Невидимки в Одноклассниках с Телефона

    1. Далее нам потребуется прокрутить содержимое списка вниз и точно так же, как и на ПК, отключить «невидимку».

    В социальной сети ОК есть такое понятие, как Гости.

    Что такое невидимка? (читать далее...)
    1. Откройте браузер и тапните по меню странички ОК. Мы обозначили кнопку на скриншоте ниже.

    Мобильная версия

    Готово. Мы отключили невидимку полностью. Как видно, на картинке появилась кнопка «Купить подписку» , а значит все верно. С телефона

    Приложение Одноклассники
    Так как пользователи больше всего предпочитают мобильную версию сайта ok.ru и их приложение, нам придется описать оба варианта. Приступаем.
    На этом все. Надеемся, наша статья стала для вас полезной. Если после прочитанного все же остались вопросы, пишите их в комментариях. Мы постараемся своевременно дать исчерпывающий ответ каждому.

    Вывод

    При этом никаких уведомлений вы не получите, не говоря уже о подтверждениях.

    С компьютера и ноутбука

    Итак, приступаем к отключению. Для наглядности наша инструкция будет выполнена в виде подробного пошагового мануала. Делаем следующее: