Как Отписаться от Программы Ivi

Как Отписаться от Программы Ivi

Как отписаться

от услуг платного кинотеатра в первом случае производится аналогично способу отключения телевизоров, подключенных к сети интернет. Для второго варианта предусмотрено несколько вариантов:

Как отписаться от ivi

Совет! Получить бесплатный доступ к видеопросмотру контента можно разными способами (активация промокода, оплата услуг партнера компании и т. д.).

Онлайн-кинотеатр – это прекрасная возможность смотреть любимые фильмы и киноновинки в любое время в любом месте земного шара. Но если услуга наскучила или обходится слишком дорого абоненту, ее можно отключить самостоятельно удобным способом.

Иви создан для русскоязычной аудитории, поэтому российским пользователям перевод не требуется. Интерфейс приложения удобен и понятен интуитивно. Легко найти нужный фильм или категорию. Зрители могут смотреть видео, даже не регистрируясь на сайте. Этим ivi выгодно отличается от остальных кинотеатров.

Приложение позволяет управлять настройками с планшета и телефона. Для их корректировки с целью поменять платный пакет на другой или оказаться на бесплатном просмотре, нужно выбирать способ, исходя из операционной системы гаджета. Пользователь может легко справиться с этой задачей и начать смотреть сериал или фильм бесплатно.

Как отписаться от ivi

Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа.
Оператор МТС дарит своим клиентам бесплатное пользование платным пакетом в течение 2 месяцев после подключения тарифного плана. Затем абонент МТС может продолжать пользоваться платным сервисом в рамках установленных оператором тарифов или отключить его.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Интерфейс приложения удобен и понятен интуитивно.

Что такое ivi (читать далее...)
Устройство от Apple, работающие на системе iOS, тоже позволяет удалять подписку за деньги простыми действиями. Если решено смотреть фильмы бесплатно, но с рекламой, отписываемся от ivi по инструкции.

Отключить подписку ivi на телефоне

Среди партнеров портала многие российские и зарубежные правообладатели: авторы, киностудии. Подписав контракт с NBC Universal, киносервис стал показывать лицензионный контент всех голливудских мейджоров. Отключить подписку «Иви» на МТС

Отключить просмотр через личный кабинет
Как отменяется подписка на Иви, если хочется отключиться, но потеряна информация об учетной записи или отсутствует доступ к телевизору? Чтобы остановить автопродление и снятие денег со счета, напишите в службу поддержки сайта.
Все киноленты, мультфильмы и шоу делятся на платный и бесплатный контент. В первом случае оформить можно одну из 2 подписок. Прежде чем перейти к информации, как отключается подписка Иви, разберемся, что он из себя представляет:

Android

Отключить подписку ivi на телефоне.

Как отписаться от платного Иви

Приложение ivi – развлекательный интернет-портал, предоставляющий для просмотра много разного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции, мультфильмы. Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.

ivi – это первая российская компания, специализирующаяся на представлении платного и бесплатного видео-контента в сети интернет. Зрителям предлагается качественное видео в следующих категориях:

Видеопросмотр кинофильмов доступен для разных мобильных устройств. Поэтому для прекращения платного просмотра, пользователю потребуется выбирать алгоритм действий, подходящий для операционной системы его гаджета.

Как отписаться от ivi

Полезно! После проведенных манипуляций необходимо снова зайти в раздел активных приложений и проверить, что ivi-подписка отключена.

Многие россияне пользуются разнообразными сервисами по просмотру видео в интернете. Одним из самых популярных является онлайн-кинотеатр ivi. Чтобы в полной мере пользоваться возможностями сервиса, необходимо знать, как начать использование и как отписаться от ivi.

Что такое Иви.

Скрытый текст
Видеотека компании включает в себя более 60000 единиц отечественного и зарубежного контента. Каждый зритель сможет найти в видеофондах компании что-то на свой вкус и достаток, так как абонентам компании предлагается несколько вариантов видеопросмотра:

Отписаться от «Иви» на телевизоре

Совет! Оператор связи предоставляет льготный период видеопросмотра контента в онлайн-кинотеатре: первые два месяца абсолютно бесплатно, а дальше в соответствии с тарифом. Поэтому для ознакомления с предложением и возможностями «Иви» можно подключить, а через 2 месяца заблокировать просмотр.

Отключить подписку ivi на телефоне

Как отключить подписку ivi

Совет! Получить бесплатный доступ к видеопросмотру контента можно разными способами (активация промокода, оплата услуг партнера компании и т. д.).

  • через телевизионную приставку МТС;
  • на мобильном устройстве по специальному тарифному плану.

Android

Если пользователю по тем или иным причинам необходимо отказаться от услуг сервиса, необходимо следовать определенному алгоритму действий.

Отключить подписку «Иви» на МТС

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для владельцев мобильных устройств от компании Apple предусмотрена иная схема отказа от платных услуг онлайн-кинотеатра. Владельцу гаджета потребуется:

Примечание: Если вы не планируете отказываться от предоставляемых иви услуг, но хотите отвязать от него текущий способ оплаты и/или привязать новый, воспользуйтесь кнопкой «Сменить карту» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Браузер
В данном случае потребуется выполнить действия, аналогичные таковым в первой и второй инструкции выше.
но пока не истечет оплаченный период, все еще можно будет пользоваться предоставляемыми услугами.

Чтобы написать обращение через веб-сайт IVI, следуйте алгоритму, приведенному ниже:

Как отключить подписку ivi на телевизоре

  1. Посетите официальный сайт кинотеатра ivi.
  2. Войдите или войдите в систему с подтверждением по телефону или электронной почте.
  3. Находясь в личном кабинете, найдите кнопку «Способ оплаты». Должны быть данные Вашей карты, которые Вы ввели при регистрации.
  4. Выберите вкладку и нажмите «Удалить метод».

При регистрации на видео услугу через ivi online граждане указывают счет, с которого будет производиться списание средств. По истечении срока действия договора средства автоматически списываются со счета абонента (остаток на мобильном телефоне, банковская карта и т. д.) для продления.