Как Отменить Подписку на Эпл Музыку Если Нет Айфона

Как Отменить Подписку на Эпл Музыку Если Нет Айфона

Как отписаться

Узнайте, как отменить Apple, Музыка, изменить тип подписки, или присоединиться к уже существующей подписке семьи.

Если вы используете Mac или PC, на котором вы зарегистрировались для Apple музыку, нажмите на эту ссылку: Просмотреть мою подписку. Или выполните следующие действия: Как Отменить Подписку Apple Music Если Нет Айфона

Как отменить подписку на apple music без айфона

Как Отменить Подписку на Apple Music Без Айфона Если вы не имеете Android-устройство, на котором вы зарегистрировались для Apple музыки, сначала скачать приложение Музыка на Вашем новом Android-устройство или управлять подпиской с помощью другого устройства.
Если у вас есть яблоко музыка отдельных подписки и хотите присоединиться к существующей семье, что ты уже не часть, выполните следующие действия:

Если вы отмените Яблоко музыка, вы потеряете доступ к музыке из каталога Apple, любую музыку, что вы добавили в свою библиотеку, а в особенности Apple, Музыка для вашего текущего периода подписки.

Отменить или изменить подписку (читать далее...)
Когда вы присоединяетесь к подписке семейного, индивидуального или студенческие подписки будут отменены в конце следующего цикла выставления счетов. Если вы хотите уйти из семьи и перезагрузите ваш индивидуальный или студенческий абонемент позже, вы можете вернуться.

На Apple ТВ

Apple Музыка не доступна на Apple TV (2-го поколения) или Apple TV (3-го поколения). Присоединиться к уже существующей семье

Если вы до сих пор не могу просмотреть свои подписки
Вы можете отменить или Apple Music или изменить подписку на вашем iPhone, iPad или iPod touch; ваше Android-устройство, в iTunes на вашем Mac или ПК, или на вашем Apple ТВ.
Если вы уже входили в группу Семейного доступа, что Яблоко музыка семейную подписку, вам не нужно ничего делать, чтобы присоединиться.

На вашем Mac или ПК

Если вы хотите уйти из семьи и перезагрузите ваш индивидуальный или студенческий абонемент позже, вы можете вернуться.

На вашем Android устройстве

Если вы отмените Яблоко музыка, вы потеряете доступ к музыке из каталога Apple, любую музыку, что вы добавили в свою библиотеку, а в особенности Apple, Музыка для вашего текущего периода подписки.

Перейдите в настройки вашей учетной записи через основное меню «Учетная запись» -> «Просмотреть учетную запись» или через пользовательское меню левее поиска и авторизируйтесь.

Подпиской на Apple Music на iPhone и iPad можно управлять и через настройки устройства в меню «iTunes Store, App Store»: «Apple ID: ваш идентификатор» -> «Просмотреть Apple ID» -> «Подписки». Как Отменить Подписку Apple Music Если Нет Айфона

3 способа, как отписаться от Apple Music: на iPhone, iPad, компьютерах Mac и Windows

Как Отменить Подписку на Apple Music Без Айфона В разделе «Подписки» нажмите на кнопке «Управлять», отключите выключатель «Автовозобновление» и подтвердите свое решение, нажав на «Выключить». Автопродление подписки будет выключено.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Добавьте напоминание о необходимости отключить автовозобновление подписки в Календарь или прикажите сделать это Siri через 2 месяца и 29 дней.
  2. Отвяжите банковскую карту в настройках Apple ID.

Как отключить автопродление подписки на Apple Music на Mac и компьютерах Windows.

Как отключить автопродление подписки на Apple Music на Mac и компьютерах Windows (читать далее...)
В веб-браузере на странице управления Apple ID и в iCloud для Windows управлять подписками на Apple Music нельзя. Но есть альтернативные способы:

Как отключить автоматические продление подписки на Apple Music на iPhone и iPad

В любом разделе приложения в левом верхнем углу нажмите на пиктограмму пользователя — загрузится информация о вашей учетной записи, а затем на строке «Просмотреть Apple ID».

Дополнительная инфомация
Прокрутите информацию об Apple ID до раздела «Настройки» и нажмите на надпись «Управлять» напротив строки «Подписки». Загрузится информация о ваших подписках.
В списке «Автовозобновление» установите галочку в чекбоксе «Выкл.» и в появившемся окне «Вы действительно хотите выключить автовозобновление» нажмите на кнопку «Выключить», а затем на «Готово». Автоматическое продление платной подписки на музыкальный стриминговый сервис Apple будет выключено.

на Apple Music на iPhone и iPad можно управлять и через настройки устройства в меню iTunes Store, App Store Apple ID ваш идентификатор — Просмотреть Apple ID — Подписки.

Не отказывайте себе в удовольствии, слушайте лицензированную музыку в Apple Music — это совершенно бесплатно в течении 90 дней. Отключить автовозобновление можно в любой момент.

После чего вам нужно выбрать подписку на Apple Музыку и нажать на кнопку «Отменить подписку». Как Отменить Подписку Apple Music Если Нет Айфона

Как отключить подписку на Apple Music на iPhone

Как Отменить Подписку на Apple Music Без Айфона После отмены подписки ею еще можно будет пользоваться до конца оплаченного периода. После чего больше не будет продлеваться и полностью отключится.
После этого нужно перейти в «Подписки», а потом в «Подписка на Apple Music». В результате вы попадете на страницу, на которой можно отменить подписку на Apple Музыку. Для этого нужно будет нажать на кнопку «Отменить подписку».

Как только вы подтвердите, что хотите отказаться от подписки, вам больше не придется платить ежемесячную абонентскую плату. Стоит помнить, что вы всегда можете возобновить подписку в будущем, если передумаете. Как Отменить Подписку Apple Music Если Нет Айфона

Как отменить подписку на Apple Music

Как Отменить Подписку на Apple Music Без Айфона Как только вы подтвердите, что хотите отказаться от подписки, вам больше не придется платить ежемесячную абонентскую плату. Стоит помнить, что вы всегда можете возобновить подписку в будущем, если передумаете.
Возможно, вы воспользовались пробным периодом подписки на Apple Music на три месяца и не использовали ее часто или может быть, предпочитаете использовать Яндекс Музыку или другой музыкальный облачный сервис.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store . В этом случае инструкция, как отключить платные подписки на Айфоне 10 будет иной:

После отмены подписки вы увидите справа дату, до которой пользование ею будет доступно. После наступления этой даты доступ будет закрыт и за продление с вас не будут пытаться взять средства. Как Отменить Подписку Apple Music Если Нет Айфона

Как отключить платные подписки на iPhone

Как Отменить Подписку на Apple Music Без Айфона Если вы не можете найти в списке подписку, за которую у вас снимают деньги с карты, то вероятно она предоставляется не сервисами Apple .
Этот метод немного быстрее избавит вас от нежелательной подписки. При этом вы сможете удалить любой сервис, подключенный к магазину приложений.

В верхней части экрана найдите аватар своего аккаунта.

Как отменить платные подписки через меню настройки Айфона (читать далее...)
Управление устройством Apple по большей части производится через меню общих настроек. Оно же поможет вам сократить свои траты. Разберемся, как отключить платные подписки на Айфоне X и более младших моделях. Для использования общих настроек, придерживайтесь инструкции:

Можно ли отказаться от подписки в iTunes ?

Вернуть деньги и прекратить использование подписки сразу не получится. Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее. При этом пользоваться сервисом вы сможете до конца оплаченного периода. Возврат денег не предусмотрен. Основные способы прекращения подписок на iPhone