Инстаграм не Дает Подписаться и Отписаться

Инстаграм не Дает Подписаться и Отписаться

Как отписаться

Если вы нажимаете на кнопку «Подписаться» в профиле пользователя, но кнопка не срабатывает (на мгновение оказывается в подписках), то скорее всего произошел кратковременный сбой.

Если вы занимаетесь массфолловингом (часто подписываетесь на пользователей) или масслайкингом, то часто может возникнуть ошибка «Действие заблокировано» (вы не соблюдали лимиты в Инстаграм).

Не могу подписаться на человека в Инстаграме

Способ решения — перезапустите приложение (закройте и откройте снова). Лучше всего через диспетчер задач. И не забудьте обновить приложение до последней версии.
Если пользователь решил закрыть аккаунт (сделать его приватным), то чтобы наблюдать за его обновлениями — необходимо подать запрос на подписку.

Способ решения перезапустите приложение закройте и откройте снова.

Не могу подписаться на человека в Инстаграме (читать далее...)
Кнопка «Подписаться» может не работать из-за плохого интернет-соединения. Простыми словами, слабо тянет интернет.

В зависимости от причины, проблема может появится из-за сбоя в приложении или из-за ваших действий.

Дополнительная инфомация
Способ решения — закройте приложение, подключитесь к другому интернет-соединению (например, сидели через Wi-Fi — подключитесь к мобильной сети).

Все еще не можете подписаться? Подождите 24 часа, скорее всего проблема решится сама собой.

Способ решения закройте приложение, подключитесь к другому интернет-соединению например, сидели через Wi-Fi подключитесь к мобильной сети.

Многие пользователи сталкиваются с проблемой, из-за которой не получается подписаться на человека в Инстаграме.

Не забывайте главного: Instagram может не только не давать приобрести интересные знакомства, но и вовсе вас заблокировать, как подозрительную учетную запись, а это будет не очень хорошо, к примеру, для уже более-менее популярного бизнес-аккаунта.

Третья, чем-то похожая на предыдущую, причина – лимит по дружбе за 1 сутки. В данном случае он составляет до 1000 новых пользователей за 24 часа. Если превысите это значение, то не дремлющий антибот заметит чрезмерную активность. Он снова решит ограничить вам доступ к заветной синей кнопке на некоторое время.

Что делать, когда Инстаграм не дает подписываться на других людей

Да, это неприятно, но все можно попытаться исправить. Для этого попробуйте обратиться к товарищу через мессенджеры или соцсети. Это нетрудно, если в шапке профиля имеется номер телефона. С его помощью поищите хозяина мобильника в WhatsApp или Viber. Объясните всю ситуацию и разрешите былые споры.

Полезно знать. Закрыть свой профиль можно в настройках в разделе «Конфиденциальность аккаунта». Просто переведите тумблер в активное положение.

данном случае он составляет до 1000 новых пользователей за 24 часа.

Попытка подписаться на закрытый профиль (читать далее...)
  1. Тапните на кнопку «Подписаться». Если она не сменилась на белую, переходите к следующему пункту.
  2. Загляните в профиль к своему кумиру.

Слишком частая подписка на новых людей

«Почему же я не могу ни на кого подписаться?» — вопрос, на который нет единого ответа. Ведь их целых пять: Блокировка пользователем

В каких ситуациях Инстаграм блокирует подписку на других людей
К примеру, можно задать планку в настройках сервиса или же запрограммировать бота для накручивания на соблюдение интервалов и количества заявок и тогда все точно будет в порядке.
Для решения этой проблемы понадобится чуть-чуть подождать и снова кинуть заявку. Если же лимит заявок исчерпан, то удалите наименее интересного автора из списка подписок.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Превышен лимит подписок

Закрыть свой профиль можно в настройках в разделе Конфиденциальность аккаунта.

Как избежать блокировки – ограничения на подписки

Последняя на очереди причина, по которой не получается подписываться на знакомых – черный список. Если заявка не отправляется выбранному пользователю, возможно он вас забанил. Узнать это довольно просто:


Почему не могу подписаться в Инстаграме на человека действие заблокировано? Существует несколько возможных ответов на этот вопрос. Причины могут быть самыми разнообразными от системного сбоя, до блокировки. Чтобы точно определить, ее придется изучить чуть более досконально. Давайте же вместе рассмотрим все возможные причины возникновения проблемы и разнообразные пути ее решения.

Среди прочих вариантов нельзя не упомянуть возможность того, что вас добавили в черный список. Разумеется, это возможно лишь в том случае если вы уже так или иначе знакомы с человеком, на которого пытаетесь подписаться; ведь никто не будет просто так блокировать случайных незнакомцев.

5 причин почему не могу подписаться в инстаграме на человека

Единственное что вы можете попробовать сделать, прежде чем обращаться за помощью это зайти в ваш личный кабинет на сайте оператора и проверить есть ли на вашем лицевом счету деньги. Возможно, вы зря сокрушаетесь, задаваясь вопросом «Почему не могу подписаться в Инстаграме на человека?» и валите всю вину на других. Может быть, вы сами забыли вовремя положить деньги.
Если причина действительно в превышении лимита, то при попытке подписаться вы будете видеть сообщение «Действие заблокировано».

Существует несколько возможных ответов на этот вопрос.

Почему не могу подписаться в Инстаграме на человека: действие заблокировано (читать далее...)
Также вы можете попробовать оформить подписку через веб-версию приложения с компьютера или телефона. Скорее всего, у вас получится. Противоположное решение для тех, кто задается вопросом:»Почему я не могу с компьютера подписаться на человека?» — просто попробуйте сделать это с телефона.

Проблемы с сетью

Понять что перед вами системная ошибка очень просто. Если после того как вы нажимаете на кнопку подписаться, она на короткое время загорается зеленым, а затем снова возвращается к синему, то это точно баг. Вас добавили в черный список

Превышен лимит
Быстрых способов снять блокировку, нет. Все что вы можете это ждать, через какое-то время она спадет сама.
Любой пользователь в любое время может сделать свой аккаунт закрытым через настройки. Это позволит ему отсеивать ненужных подписчиков, выбирая с кем он хочет делиться своими фото, а с кем нет.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сбой приложения

Может быть, вы сами забыли вовремя положить деньги.

Вы попали на закрытый аккаунт

Когда ваша заявка будет рассмотрена, вы либо будете добавлены в подписчики, либо вам придет извещение о том, что вам отказали. Если ни того, ни того не происходит, то значит вашу заявку еще не рассмотрели.

Как только вы попытаетесь подписаться на кого-либо в Instagram, вы сразу увидите, что вы сразу же автоматически отписались и можете сделать это снова. При повторении действия происходит то же самое.

Почему не могу подписаться в Инстаграме: необходимые настройки, порядок действий, отзывы

Вторая распространенная причина, по которой Instagram больше не позволяет вам подписываться на страницы, заключается в том, что вашему аккаунту всего несколько часов. Если ваш профиль был недавно создан, вы не сможете набирать много фолловеров за короткий промежуток времени.
Специалисты рекомендуют придерживаться следующего ограничения. После регистрации лучше всего подписываться не более чем на 100 страниц, в течение нескольких часов. Так администрация «Инстаграма» не начнет подозревать, что вы нарушаете их правила.