Как Отменить Подписку на Dropbox на Iphone

Как Отменить Подписку на Dropbox на Iphone

Как отписаться

вы не отмените свою бесплатную ознакомительную подписку до окончания ее срока действия, с вас будет взиматься оплата тем методом, который вы указали в данных для выставления счетов при оформлении подписки. Как Отменить Подписку Дропбокс на Андроид

Отмена ознакомительной подписки Dropbox

Как Отменить Подписку Dropbox на Айфоне Если вы отмените свою бесплатную ознакомительную подписку до того, как она закончится, с вас не будет взиматься оплата за этот план. После отмены подписки на бесплатную ознакомительную версию:
Как узнать свой текущий тарифный план Dropbox
Если вы не знаете точно, какой у вас сейчас тарифный план, войдите в свой аккаунт на сайте dropbox.com и перейдите на страницу https://www.dropbox.com/account/plan.

Если у вас оформлена подписка на Dropbox Family, ознакомьтесь с информацией о том, как отменить эту семейную подписку.

Если вы отмените подписку через магазин приложений, то получите письмо от вашего провайдера услуг. Если вы не получили такого письма, обратитесь в соответствующую службу поддержки. Как Отменить Подписку Дропбокс на Андроид

Как отменить подписку Dropbox или перейти на бесплатный или более дешевый тарифный план

Как Отменить Подписку Dropbox на Айфоне Если вы отмените подписку на сайте dropbox.com, то получите подтверждающее письмо с адреса [email protected] с темой «Тарифный план Dropbox обновляться не будет».
Когда вы отмените платный тарифный план Dropbox, то изменение тарифного плана может стать заметно в аккаунте Dropbox не сразу. Тип вашего аккаунта изменится на Dropbox Basic в конце текущего платежного цикла (ежемесячного или ежегодного), и счета вам больше выставляться не будут.

Если вы в настоящий момент пользуетесь ознакомительной версией Dropbox Plus или Professional, читайте, как отменить ознакомительную версию.

Как отменить индивидуальный тарифный план Dropbox (читать далее...)
Обратите внимание: изменение тарифного плана Dropbox на Dropbox Basic не равносильно удалению аккаунта Dropbox.

Что необходимо знать об изменении типа аккаунта

Если вы в настоящий момент пользуетесь ознакомительной версией Dropbox Plus или Professional, читайте, как отменить ознакомительную версию. Как проверить, выполнена ли операция по изменению типа аккаунта

Решение проблем, связанных с изменением типа аккаунта
Если вы обнаружили в своих счетах плату за Dropbox, но не помните, на какой адрес эл. почты зарегистрирован ваш аккаунт, то узнать это можно при помощи этого инструмента для номера транзакций.
При переходе на аккаунт Dropbox Basic вы не потеряете доступа к своим файлам и папкам, которые хранили в Dropbox, но у вас останется только 2 ГБ места. Если вы превысите ограничение по объему места для аккаунта Basic, Dropbox перестанет синхронизировать данные с вашими устройствами.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Возврат средств и поддержка

Если вы отмените подписку через магазин приложений, то получите письмо от вашего провайдера услуг.

Если вы приобрели индивидуальный тарифный план Dropbox, то можете в любой момент отменить свою подписку. Тип вашего аккаунта изменится на бесплатный Dropbox Basic в конце текущего платежного цикла.

  1. Войдите в свою учетную запись Dropbox Business с помощью имени администратора.,
  2. Выберите консоль администратора, а затем Billing.
  3. Выберите Управление подписками.
  4. Выберите текстовую ссылку «Вы также можете отменить свой план» внизу страницы.

Как Отменить Подписку Дропбокс на Андроид

Как отменить подписку Dropbox

Как Отменить Подписку Dropbox на Айфоне Планы подписки начинаются с Plus, который предлагает 1 ТБ хранилища, затем Professional, который предлагает 2 ТБ. Затем есть несколько «командных» планов, которые предлагают еще больше места для хранения.
Dropbox был одним из первых поставщиков облачных хранилищ, который не был производителем компьютеров или гигантом поисковых систем. Он вырос и превратился из простого поставщика систем хранения в инновационного поставщика облачных решений. От базового бесплатного и платного хранилища компания теперь предлагает такие бизнес-инструменты, как Dropbox Paper и Smart Sync.

Если вы хотите удалить Dropbox, поскольку файлы занимают слишком много места на вашем жестком диске, вы можете прекратить синхронизацию Dropbox с вашим компьютером. Вот как: Как Отменить Подписку Дропбокс на Андроид

Как окончательно удалить свою учетную запись Dropbox и файлы

Как Отменить Подписку Dropbox на Айфоне И с этим вы сделали.
Примечание. Вы не можете удалить свою учетную запись Dropbox из мобильного приложения. Это должно быть сделано на вашем компьютере.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Облачное хранилище удобно использовать в качестве небольшого файлообменника. Если добавить в него какие-нибудь файлы, можно дать ссылку на них другим людям, и они смогут эти файлы скачать. Также можно делиться не отдельным файлом, а сразу целой папкой. Как поделиться папкой в Dropbox? Все просто: Как Отменить Подписку Дропбокс на Андроид

Что такое Dropbox и как им пользоваться

Как Отменить Подписку Dropbox на Айфоне В целом это облачное хранилище неплохое. Пользоваться им довольно удобно. Предусмотрено и совместное использование группой пользователей. Но есть и недостатки, из-за которых многие предпочитают пользоваться другими подобными сервисами:
Настройка параметров Dropbox несложная, и обычно вообще не требуется. Но если вы захотите увеличить доступное пространство или сменить пароль, то это делается именно здесь.