Как Отменить Подписку Faceit и Вернуть Деньги

Как Отменить Подписку Faceit и Вернуть Деньги

Как отписаться

Вопрос: -Я какое-то время не смогу играть. Как отключить автопродление подписки?
Ответ: -По ссылке https://www.faceit.com/en/settings/subscriptions/orga.. нужно нажать «Управление подпиской» и выбрать «Отключить автопродление».

Как Отменить Подписку на Фейсит и Вернуть Деньги

Вопрос: -Уже прошло 30 рабочих дней, а приз не пришел. Что делать?
Ответ: -В исключительных случаях бывают задержки превышающие стандартные сроки для выплат. Приз будет перечислен в кратчайшие сроки.
Вопрос: -Я замьютил тиммейта, а после матча получил бан. За что?
Ответ: -Если у Вас есть запись ТСа, где тиммейт повел себя неадекватно и по этой причине был замьючен Вами — обратитесь в поддержку в TeamSpeak и бан будет снят. В противном случае администрация напоминает, что CS:GO это командная игра, где большую роль играет общение и информация от игроков.

Подписка на CSGO стоит от 179 рублей как нас уверяет сам Фейсит, но это при условии что вы оформляете ее сразу на год и платите 2148 + НДС (Европейский налог что-то около 20%) и выходит, что вы разом платите около 2600. но мы же ксеры, у нас нет таких денег, поэтому рассматриваем подписку на один месяц. Подписка ровно на месяц стоит 299 рублей плюс также налог 20% и итог 360 рублей.

Из 5 плюшек которые обещает Faceit считаю, что полезны только две , да и при подписке на отдельную CSGO нет главного бонуса — миссий , поэтому разберем PREMIUM-подписку Faceit

Премиум подписка Faceit

Подписка бывает двух видов 1) подписка на определенную игру, например CS:GO и 2) Премиум подписка которая работает сразу на все доступные на фейсите игры

Здесь из неплохих плюшек остались приоритет на роль капитана, выбор карт в поиске матчей, игра в лигах и ладдерах и добавилось самое главное — миссии на FACEIT поинты

Подписка бывает двух видов 1 подписка на определенную игру, например CS GO и 2 Премиум подписка которая работает сразу на все доступные на фейсите игры.

Что такое премиум подписка на фейсите? Что она дает? (читать далее...)
Сегодня мы разберем премиум подписку на Фейсите. Все плюсы и минусы и подведем итог стоить ли ее покупать? Поехали 🙂

Актуален ли фарм FACEIT-поинтов?

В месяц ты получаешь 2 миссии 1) Выиграть 10 матчей за месяц 2) Выиграть 60 матчей за месяц. Будем рассчитывать, что ты сыграешь без каких-то диких винстриков на 20 игр и посчитаем что твой винрейт за месяц будет около 45-50%, а у многих думаю он и выше. Поэтому тебе придется сыграть около 120 игр где выиграть половину. 120 игр за 30 дней — 4 игры в день не так и сложно, правда?

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
За только миссии мы получим 20210 Faceit-поинтов чего уже хватает на M4A1-S Механо пушка стоимостью
Еще актуален фарм поинтов если у вас есть совместная с Faceit банковская карта Газпромбанка, потому что для обладателей этой карты ежедневно проходят турниры с очень большим призовым фондом, где вы можете вылететь в первом-втором матче и все равно получить внушительную сумму Faceit-поинтов.

мы же ксеры, у нас нет таких денег, поэтому рассматриваем подписку на один месяц.

можно сделать? Самый простой и затратный вариант, все-таки пополнить карту. Деньги снимут и списания можно будет выключить обычным способом.

Как отменить подписку в App Store; возврат денег и другие вопросы

  • Установили программу.
  • Активировалась пробная (бесплатная подписка).
  • Посмотрели программу — вроде «так себе», пользоваться не стали.
  • Тестовый период закончился.
  • Через некоторое время получаем полноценное списание денег.

Данный способ был достаточно подробно описан в комментариях (спасибо, Константин!). Собственно, передаю ему слово…

Как быть, если вы оплатили подписку в приложении случайно? Ведь бывает так, что подписка оплачена по ошибке — например, если смартфон попал в руки к ребенку или мошенникам. К счастью, деньги можно вернуть.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить платную подписку на айфоне или айпаде

Случайно оплатили подписку или хотите отменить ее, пока не прошел пробный период? Рассказываем, как отменить подписку на айфоне и планшетах на базе iOS.
Для этого надо обратиться в службу поддержки Apple на странице reportaproblem.apple.com.
Здесь вы можете указать тему обращения, например, «Запросить возврат средств». И выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система. Если запросить отмену оплаченной подписки в течении суток после списания средств, с большой вероятностью вам вернут деньги на счет.