Если Отменить Подписку на Яндекс Диск Деньги Вернутся

Если Отменить Подписку на Яндекс Диск Деньги Вернутся

Как отписаться

вы купили подписку по ошибке, то в течение трех дней после оплаты вы можете оформить заявку на возврат. Для этого напишите в службу поддержки через форму внизу страницы. В сообщении укажите логин и тариф вашей подписки.

Купить дополнительное место

Реквизиты карты были введены с ошибкой. Попробуйте пройти процесс оплаты заново, проверяя вводимые имя, фамилию, срок действия карты и код CVV/CVC.
Если с вашей карты списываются деньги, но вы не знаете аккаунт, напишите в службу поддержки через форму внизу страницы. В письме укажите маску карты (первые 6 и последние 4 цифры), сумму и дату списания, а также уточните, нужен ли возврат средств сразу.

Деньги, списанные за предыдущий месяц, будут возвращены на карту. Также на протяжении последующего периода пользователю не придется платить за подписку. Помимо этого, он получит дополнительный доход в качестве кэшбека за совершенные покупки. Для ознакомления с подробностями оформления карты стоит перейти по ссылке yandex.ru/support/plus-ru/card.html#card-cashback.

Когда-то оплачивал покупки в Яндекс. Еде, и оформил бесплатный ознакомительный доступ к сервису Yandex.Plus. Забыл вовремя отключить, и еще несколько месяцев подряд с моей карты Сбербанка удерживались деньги за доступ к ненужным услугам. Виталик, Калининград

Яндекс Плюс – как вернуть деньги за подписку, отзывы

Остается установить галочку напротив пункта «Я не пользовался подпиской и хочу вернуть денежные средства», прикрепить скриншоты или видеофайлы и нажать на клавишу «Отправить». На указанный e-mail в течения суток поступит ответ.
Когда подписка будет отменена, можно предпринять попытку возврата списанных средств. Согласно условиям, с которыми соглашается пользователь при оформлении договора и не сможет вернуть деньги за оплаченный период. Однако существует ряд обстоятельств, отменяющих данное условие.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Также на протяжении последующего периода пользователю не придется платить за подписку.

Возврата денег с помощью банковской карты (читать далее...)
Пользователь Yandex.Plus в случае оплаты подписки получает доступ ко всем онлайн-сервисам сразу. Также он автоматически избавляется от всех ограничений, присутствующих в бесплатных версиях. В перечень онлайн-сервисов входят:

Что предлагает платная подписка сервиса

  • имя;
  • адрес электронной почты;
  • первые 6 цифр банковской карты;
  • последние 4 цифры банковской карты;
  • точная сумма последнего списания;
  • дата и время списания.

Возврат списанных средств через службу поддержки

Как отписаться от Яндекс. Плюс
Для того, чтобы отменить подписку на сервис Yandex.Plus, нужно авторизоваться в собственном профиле через браузер на ПК, Андроид или Айфон, после чего в разделе «Подписки» кликнуть по иконке профиля, выбрать «Яндекс. Плюс» и выполнить следующие действия:
  1. Кликнуть по кнопке «Подписка активна» (находится в верхней части страницы), а затем перейти в меню «Управление подпиской».
  2. Нажать на клавишу «Управлять» (расположена напротив названия подписки).
  3. После перехода на следующую страницу кликнуть по кнопке «Отмена подписки».

Отзывы

После того, как обнаружил списание за оплату доступа к Яндекс.

После того, как обнаружил списание за оплату доступа к Яндекс. Плюс, написал в службу поддержки, и уже через полчаса на электронную почту пришло письмо с подтверждением деактивации доступа и уведомление о возврате денег. Николай, Астрахань

на платные сервисы Яндекса привлекает многих пользователей. В ней множество интересного контента для людей разного возраста и с разными интересами. Каким образом вернуть денежные средства за платную подписку в Яндекс Плюс подписку и возможно ли это — прочитайте об этом далее.

После того, как вы прекратили действие подписки, можно попытаться вернуть списанные средства. По условию подписки, которое пользователь принимает во время ее оформления, он не имеет право вернуть уже списанные деньги за текущий период. Но есть обстоятельства, которые отменяют это условие.

Как вернуть деньги за подписку Яндекс Плюс

Ответ придет на адрес электронной почты, указанный в форме. В профиле при этом появится сообщение. Все поля, которые в форме отмечены красной звездочкой необходимо заполнить корректными данными. Укажите также дату оформления услуги и дату списания средств. К своей заявке можно прикрепить скриншоты, подтверждающие списание.
Для того, чтобы вернуть списанные средства за подписку, нужно выполнить действия для ее завершения, отказаться от услуг компании Yandex. Для этого пользователю необходимо посетить страницу своего профиля в системе, авторизоваться и перейти в раздел » Подписки »

Как вернуть деньги за подписку Яндекс Плюс.

Каким образом отписаться от Яндекс. Плюс (читать далее...)
Пользователи Яндекс Плюс получают при оплате подписки доступ сразу ко всем платным сервисам. А также снимаются все ограничения, которые пользователь мог видеть при использовании услуги бесплатно.

Способ вернуть деньги за платную подписку

Если возникли трудности при отказе от услуг Yandex, посмотрите в видео, как это сделать. После чего вы сможете вернуть свои деньги обратно за платную подписку на Яндекс. Плюс. Что есть в платной подписке сервиса

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Автоматический возврат списанных средств за Яндекс. Плюс

Видео-инструкция

Возле названия подписки нажмите еще раз на кнопку Управлять ;.

ответит, что прямо сейчас выполнит эту просьбу. Проверить на телефоне, справился ли с заданием ваш личный помощник, можно по ссылке выше. Открыв профиль и перейдя в ЛК, отображается надпись: » Возобновить подписку «.

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.
Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «.

Официальный сайт сервис Яндекс Плюс: https://plus.yandex.ru/
Управление подпиской находится по ссылке: https://plus.yandex.ru/my? from=plus

За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

  • YM — означает Yandex Money или, что актуально с 2024-го года — YooMoney, после ребрендинга сервиса платежей.
  • Yandex Plus — услуга Яндекс. Плюс, за что именно списали деньги.
  • MOSCOW RUS — раскрытие местоположения организации, в пользу которой произошло списание. В данном случае компания находится в г. Москва, Россия.

Да, отменить подписку YM Yandex Plus MOSCOW RUS на сервисы Яндекс. Плюс можно без дополнительных условий, это не должно составить проблем. Далее рассмотрим способы как это сделать.