Billbetters Com Internet Cyp Отписаться

Billbetters Com Internet Cyp Отписаться

Как отписаться

недавнего времени у многих владельцев банковских карточек начались автоматические списания, которые обозначаются как BeHealth24.com Nicosia CYP. Наша статья расскажет, что это за автоплатеж, как отписаться от неизвестных услуг и можно ли вернуть списанные деньги.

Nicosia CYP списали деньги: как отписаться

Всю схему с обманом людей можно описать лишь приблизительно. Мошенники получают доступ к реквизитам банковских карт (фишинговые сайты, вирусы на телефоне, взлом банкинга). Создают сервис знакомств ( пример TakeMeLove ) с платной подпиской и привязывают эту карточку для активации VIP-доступа. Карта привязывается по системе рекуррентных платежей (подключение без ввода кода доступа).
На одной платежной системе может быть завязано несколько десятков сайтов знакомств. Такие онлайн-знакомства являются фейковыми проектами, наполнены ботами, работают недолго, а цены за подписку варьируются от 900 до 1500 рублей в месяц.

Дейтинг-порталы легко могут избавить не только от одиночества, но и денег. Частным случаем выкачивания денег является услуга подписки на аккаунт Премиум. Вот и поговорим, до чего могут довести человеческие амбиции и что можно сделать в ситуации «сам лох».

Что делать, если сайт знакомств снимает деньги с карты

Основание есть. Называется основание – «Пользовательское соглашение». Подписал, не читая – никого не волнует. На то и расчет. И ни копейки вернуть не получится. Лучшее, что можно сделать в этой ситуации – отписаться от платной услуги. Вопрос – как?
Выбор в пользу VIP аккаунта – пример адекватной амбиции. Ничего дурного в желании выделиться и получить пару-тройку опциональных «плюшек» нет. К тому же, всегда можно попробовать такой аккаунт, что называется, на зубок – оформить подписку на день или, к примеру, неделю. Цена вопроса – копейки. Почему бы и нет, думаешь ты. И уверенно нажимаешь на кнопку «Купить».

Оформление подписок происходит посредством сервиса онлайн платежей cloudpayments.ru. На этом же сайте можно и отключить подписку.

  1. Перейти на страницу отмены подписок:
    https://my.cloudpayments.ru/ru/unsubscribe
  2. Ввести в соответствующие поля первые 6 цифр и 4 последние цифры банковской карты, с которой происходят снятия денежных средств, указать срок действия карты, вписать сумму списания и нажать кнопку «Найти»;
  3. Сервис выдаст найденную операцию, после чего можно деактивировать подписку.

Жиру нет ру: как отменить подписку

7.1. Сервис «Рекуррентные списания» позволяет Заказчику оплачивать Услуги Исполнителя по настоящему договору, путем регулярных автоматических переводов денежных средств в пользу Исполнителя с Банковских карт.

В этой статье рассмотрим подробную пошаговую инструкцию: как на сайте zhiry-net.ru отменить подписку и вернуть деньги.

Посредством обращения в службу поддержки.

Zhiry-net.ru — как отписаться
Отменить подписку на Жиру-нет ру можно посредством обращения через электронный почтовый ящик:

Zhiry-net ru личный кабинет

А теперь более детально разберемся с вопросами, как на zhiry net отменить подписку и вернуть деньги. И начнем мы по порядку, дабы расставить все точки над i. zhiry net — как отменить подписку и вернуть деньги

[sape count=2 block=1 orientation=1]
zhiry-net.ru – что это за сайт?
  1. Письменное обращение на почту банка;
  2. Обращение в службу поддержки «Жиру нет».
Альтернативный вариант – написать, что вы вовсе не оформляли никакую подписку и знать не знаете за что списываются деньги.

Жиру-нет ру: служба поддержки

Необходимо зайти на сайт Zhiry-net.

Отмена подписки через платежный сервис

  • E-mail на который производилась регистрация аккаунта;
  • ID аккаунта;
  • 6 первых и 4 последние цифры карты с которой был сделан заказ в формате:
    1234 56** **** 1234.

Вы можете отправить запрос поддержки в MyCommerce, чтобы помочь вам отменить подписку, или вы можете отменить подписку самостоятельно, просто следуйте инструкциям ниже:

  • Войдите в свою учетную запись PayPal со страницы www.paypal.com.
  • Щелкните значок настроек.
  • Щелкните Payments.
  • В разделе 《Preapproved payments》, нажмите 《Manage preapproved payments》.
  • Выберите продавца, соглашение которого вы хотите отменить, и нажмите 《Cancel》.
  • Нажмите《Cancel Profile》, чтобы подтвердить свой запрос.

Как отменить подписку (периодический платеж)

Шаги разные на разных платформах. Выберите платежную платформу, на которой вы разместили свой заказ, и следуйте инструкциям, чтобы отменить подписку.
Чтобы быстро отменить подписку, вы всегда можете связаться с нашей службой поддержки . Мы ответим в течение 48 часов.

Вы можете отправить запрос поддержки в MyCommerce, чтобы помочь вам отменить подписку, или вы можете отменить подписку самостоятельно, просто следуйте инструкциям ниже.

Как отменить подписку на MyCommerce (читать далее...)
В связи с системными ограничениями, взимаемая абонентская плата не возвращается. Перед оформлением заказа в корзине для покупок вы увидите план подписки «Продление: автоматически». И до того, как заказ будет продлен, платежная платформа заранее отправит уведомление по электронной почте, так что у вас все еще есть возможность отменить подписку.

Как отменить подписку на Paddle

▪ Затем вы увидите напоминание о том, что ваша подписка на этот заказ была отменена. Как отменить подписку на PayPal

[sape count=1 block=1 orientation=1]
4. Что делать, если мой заказ был продлен автоматически?
6. В конце вы получите электронное письмо с уведомлением о том, что ваша подписка была успешно отменена.
Примечание: Если у вас нет пароля, нажмите ссылку «Запросить логин / пароль», чтобы сбросить пароль. Следуйте инструкциям, чтобы сбросить пароль, а затем снова войдите в систему.

отменить подписку на Paddle.

Мы не уверены, проигнорировали ли вы такое письмо или оно было помечено как СПАМ. По этим причинам он не возвращается после продления заказа.
Альтернативный вариант – написать, что вы вовсе не оформляли никакую подписку и знать не знаете за что списываются деньги.

Жиру нет ру: как отменить подписку

  • E-mail на который производилась регистрация аккаунта;
  • ID аккаунта;
  • 6 первых и 4 последние цифры карты с которой был сделан заказ в формате:
    1234 56** **** 1234.

Тем не менее, люди, столкнувшиеся с данной проблемой, поделились своими решениями, рекомендациями и отзывами. Всего 2 способа: