Как Отписаться от Уведомлений Ютуб

Как Отписаться от Уведомлений Ютуб

Как отписаться

Вы получаете сообщения о действиях на канале (тут имя того канала от которого вам пришло уведомление)

Готово! Теперь вам не будут приходить письма о том, что кто-то прокомментировал ваше видео. Как Отписаться в Ютуб от Сообщений

Как отключить оповещения youtube на почтовый ящик

Таким образом вы отключили оповещения только этого канала, но подписаны вы на кучу каналов ведь и периодически от каждого канала будут приходить эти оповещения. Тут поможет полное отключение оповещений о новых видео на канале.
Открывается youtube и нам сообщают: Вы собираетесь изменить настройки адреса (здесь ваш адрес). Чтобы изменить настройки адреса перейдите в менеджер подписок.

Вы получаете сообщения о действиях на канале тут имя того канала от которого вам пришло уведомление.

(читать далее...)
Предложат не получать оповещения Google+ по электронной почте. Не отправлять оповещения на адрес, когда кто-то комментирует мои записи в интернете (например, в блоге или на YouTube) или публикует их у себя.

Если вас достали уведомления youtube на ваш почтовый ящик о том, что такой-то канал на который вы подписаны только что добавил видео, то покажу здесь как отключить уведомление youtube.

Дополнительная инфомация
Новые видео на канале (тут имя того канала от которого вам пришло уведомление)
Чтобы отключить все не нужные оповещения youtube выбираем Присылать мне только обязательные технические уведомления.

Тут поможет полное отключение оповещений о новых видео на канале.

Заходим в настройки оповещений youtube по адресу youtube.com/account_notifications . Тут есть пункт Присылать оповещения о последних действиях на моем канале (кроме тех, на которые отменена подписка), а также новости youtube, Популярные видео и композиции, а также новые объявления, Новости и рекомендации по эффективности для авторов YouTube.

Существует множество видов уведомлений, которые может присылать интернет платформа YouTube. Если быть конкретнее, то уведомления бывают следующих видов: Как Отписаться в Ютуб от Сообщений

Как отключить уведомления на Ютубе

Как уже говорилось выше, на интернет площадке YouTube существует множество видов уведомлений. Однако каждое из них можно отключить. Немного ниже я подробно расскажу о том, как происходит отключение всех уведомления через телефон и ПК.
Если у пользователя устройство с операционной системой Android, то для отключения всех уведомлений в YouTube придется выполнить следующие действия:

  • новости об изменениях на ютубе;
  • уведомления о событиях на канале;
  • советы по работе и развитию канала, приглашения на мероприятия;
  • новости от ютуб-тв и инструкции к сервису.

  1. Нажмите аватар – «Настройки» — «Советы».
  2. В поле «Разрешение» сделайте неактивным переключатель «Присылать уведомления о последних действиях на моем канале…»

Как Отписаться в Ютуб от Сообщений

Настроить Ютуб оповещения; Удалить

Как только вы создаете аккаунт на YouTube, система по умолчанию начинает присылать вам на почту информационные сообщения обо всем, что может вас заинтересовать. Как правило, пользователи не разделяют мнения системы, и стараются избавиться от беспрерывного спама в своем почтовом ящике.
Помимо способа, который мы рассмортели в начале обзора, есть еще один, самый быстрый и простой (доступен и с мобильного, и с компьютера):

новости об изменениях на ютубе;.

Инструкция (читать далее...)
Итак, разобравшись, как настроить уведомления на ютубе, вы можете их выборочно убрать и подключить. Но для этого необходим доступ к полной версии сайта YouTube.

В приложении телефона

▪ Обратите внимание: все пуш-сообщения можно получать одним пакетом в указанное вами время. По умолчанию стоит значение 19:00, но коснувшись строки «Регулярная сводка», время можно скорректировать. Убрать рассылку

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
5. В конце списка опций есть строка, где можно задать «тихие часы», когда пуши будут приходить бесшумно.
В первую очередь это касается авторов каналов, ведь правильно настроив для себя нужные уведомления, вы сможете получать :

В поле Разрешение сделайте неактивным переключатель Присылать уведомления о последних действиях на моем канале.

▪ Здесь находятся переключатели для двух групп уведомлений: на сайте и в приложении, и по электронной почте.

Когда вы просматриваете вышедшие ролики в разделе «Подписки», то иногда попадаете на видео тех пользователей, которых не смотрите и они вам не интересны. В таком случае можно сразу же отписаться от них. От вас требуется выполнить всего несколько простых действий: Как Отписаться в Ютуб от Сообщений

Отписываемся от канала на Youtube

Если во время воспроизведения ролика на YouTube вы поняли, что контент данного автора не интересен, то находясь на этой же странице, можно отписаться от него. Выполняется это достаточно просто, всего одним нажатием. Тапните на «Вы подписаны» под плеером и подтвердите действие.
Процесс отписки в мобильной версии YouTube практически не имеет отличий с компьютерной, однако разница в интерфейсе вызывает сложности у некоторых пользователей. Давайте подробнее разберемся, как отписаться от пользователя в Ютубе на Android или iOS.

Сегодня поговорим с вами о том, как настроить оповещения подписчиков на канале YouTube.

Выберите в раскрывающемся меню «Оповещения» и нажмите «Разрешить», и «Всегда разрешать на этом сайте». Как Отписаться в Ютуб от Сообщений

Получают ли оповещения подписчики с вашего канала YouTube

Для этого проверьте, тот ли аккаунт вы выбрали. Жмите на значок и появится название текущего аккаунта. Если аккаунт не тот, смените его.
Для этого кликните на значок аккаунта, а затем на значок шестеренки «Настройки».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Получают ли оповещения подписчики с вашего канала YouTube.

Сейчас с вами со всем этим разберемся! (читать далее...)
Если вы не получаете оповещения для подписчиков на канал в подразделе «Подписки на каналы» установите флажок «Включить периодические оповещения о каналах, на которые у меня есть подписка».

Посмотрите наш видео ряд по этой теме

Для получения уведомлений по электронной почте выберите «Присылать оповещения о последних действиях на моем канале». Настройки аккаунта YouTube

Как настроить оповещения уведомлений по электронной почте
Также смотрите в видео все технические моменты, там есть даже настройки на смартфонах платформы Android:
Теперь, если вы не получаете сообщения электронной почты или оповещения, необходимо проверить, активированы ли эти параметры.

Настройки оповещений канала

Выберите в раскрывающемся меню Оповещения и нажмите Разрешить , и Всегда разрешать на этом сайте.

Настройки оповещений в браузере Google Chrome

Появится несколько параметров. Рассмотрим их по очереди, но сначала перейдем вниз страницы и посмотрим настройки канала и комментариев.