О проекте Tellsmart.ru

Мгтс Интернет и Мобильная Связь • Дополнительные услуги

F1

Например, провайдер МГТС на официальном сайте тарифы для Москвы и области, а также других населенных пунктов, регулярно обновляет в пользу потребителей. На этом ресурсе вы всегда сможете ознакомиться с актуальными тарифами и пакетами услуг, а также подключиться к выбранному тарифу. Да, можно в Сбербанке на терминале узнать сумму оплаты, но я хочу получать квитанцию и четко знать какую сумму и за что я оплачиваю. Тариф мобильной связи SmartMini включает 2 Гбайт трафика без ограничения скорости также предоставляется 300 минут и 300 СМС на всех операторов без роуминга по России.

МГТС тарифы на интернет, ТВ и сотовую связь

Самый популярный тариф МГТС Лидер, при относительно невысокой абонплате 500 рублей в месяц, предлагает скоростной интернет 500 Мбит\с и 88 телеканалов — 10 из них передаются в современном формате HD.

В числе преимуществ этого предложения — бесплатный премиум роутер Wi-Fi и аренда ТВ-приставки всего за 99 руб\мес. В перечень услуг также входит бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр IVI с более чем 20 000 сериалов и фильмов на любой вкус.

Также провайдер предлагает пакеты с домашним высокоскоростным интернетом, сотовой связью и ТВ. МГТС интернет и телевидение таким образом доступны в рамках одного тарифа.

Первый вариант включает в себя доступ к сети на скорости 200 Мбит\с и 140 каналов ТВ, маршрутизатор с ТВ-приставкой, интернет провайдер МГТС дает своим абонентам 20 Гб мобильного интернета, 500 минут для звонков и смс за 950 рублей в месяц.

Второй стоит 1150 руб\мес, входит 30 Гб и по 1500 смс и минут для смартфона, интернет скоростью 200 Мбит\с и Wi-Fi роутер для дома.

МГТС

Выгодные тарифы МГТС Москва на домашний телефон, мобильную связь и интернет
Сотовая связь МГТС – набор необходимых услуг по оптимальной цене. На данный момент организация предлагает две программы:
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Данный кабинет представляет собой прекрасный способ получать всю необходимую для пользователя информацию обо всех представленных компанией тарифных планах, имеющихся льготах и о возможности подключения междугородней и международной связи. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы МГТС на мобильную связь и интернет: подключение выгодного тарифного плана в Москве

  • заявление, написанное на бланке компании;
  • копии учредительных бумаг вашей организации;
  • свидетельства о праве владения\пользования помещением;
  • оформленная доверенность на подписание договора.

Социальный тариф

Одна из актуальных разработок компании — специальный социальный тариф, благодаря которому студенты, ветераны, пенсионеры и другие льготные категории населения с картой москвича могут позволить себе подключение к быстрому домашнему интернету и цифровому ТВ всего за 200 рублей в месяц.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

На свое усмотрение они могут выбрать один из оптимальных тарифных планов:

  • полноценный домашний интернет, в случае отсутствия городского телефона абонентская плата составляет 250 руб\мес;
  • он же, вместе с телевещанием в рамках пакета Социальный — 320 руб\мес с телефонией и 370 руб\мес без городского номера;
  • Интернет+ТВ для дома Базовый — 390 руб\мес и 440 руб\мес соответственно.

Последние два пакета содержат информативную подборку телевизионных каналов для широкой аудитории зрителей, часть из которых транслируется в качестве HD. При этом телеприставка идет бонусом на условиях бесплатной аренды

Скорость соединения невысокая — 30 Мбит\с, но ее вполне достаточно, чтобы комфортно пользоваться современными цифровыми сервисами города, просматривать видеоролики и социальные сети.

Акция актуальна как для действующих абонентов МГТС, так и потенциальных клиентов, если есть техническая возможность подключения к провайдеру.

Узнать о действующих предложениях и о возможности подключения к абонентской сети можно, воспользовавшись формой на сайте МГТС, в которой необходимо указать город проживания и адрес.

Другой способ проверить возможность подключения к провайдеру — позвонить в офис компании и уточнить информацию у оператора.

Для большего удобства абонентов МГТС зона покрытия интернет указана на карте, представленной на официальном сайте.

Мгтс Интернет и Мобильная Связь • Дополнительные услуги

Начнем с новинок компании, тарифной линейки с технологией GPON, позволяющей подключать по оптико-волоконному кабелю сразу несколько услуг. Но как ни странно, представлены 2 вида тарифов, отличающихся по цене те, что предназначены для абонентов с подключенной телефонией и без нее. Учитывая, что провайдером в большинстве случаев подключается комплекс из интернета, телефонии и ТВ, технология становится отличным решением для улучшения качества обслуживания.

Телефон горячей линии МГТС

Обратиться в службу поддержки можно в любое время суток и совершенно бесплатно с любого телефона на территории Москвы по номеру:

В случае необходимости клиент может использовать и дополнительный номер горячей линии, принадлежащий данной справочной службе, звонки на него с московских городских номеров бесплатные:

После набора номера единого контактного центра МГТС, автоинформатор предложит выбрать один из пунктов меню, нажав соответствующую кнопку на телефоне в тональном режиме. Выбрав необходимый пункт меню, система автоматически переадресует на оператора, зачастую время ожидания ответа составляет более 10 минут, из-за большой нагрузки на контактный центр МГТС.

Для управления услугами помимо телефона техподдержки в Москве вы можете воспользоваться личным кабинетом МГТС. Данный кабинет представляет собой прекрасный способ получать всю необходимую для пользователя информацию обо всех представленных компанией тарифных планах, имеющихся льготах и о возможности подключения междугородней и международной связи.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Технические или материальные вопросы решаются максимально быстро, с учетом пожелания клиентов. Организация имеет многоуровневую систему поддержки, есть разные группы операторов, отвечающих за узкие вопросы, система переключения работает мгновенно.

Если у Вас не работает телефон, интернет или телевидение, Вам необходимо позвонить в бюро ремонта.

МГТС

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После окончания предоставленных минут при звонках на других операторов в пределах Московской области будет взиматься плата в размере 1,50 руб. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы на домашний интернет от МГТС: описание, подключение, отзывы

  • Компьютерная помощь для корпоративных клиентов заключается в технической поддержке ИТ-инфраструктуры заказчика за счёт экспертизы МГТС.
  • Белый интернет используется для детализации трафика и блокировки доступа к опасному интернет-контенту с возможностью индивидуальной настройки профилей.
  • Бытовые услуги по электромонтажу, сантехническим работам, установке бытовой технике, мелкому ремонту и уборке отходов ремонта и т. п.

Контакты МГТС: форма связи, официальный сайт, личный кабинет

Московская городская телефонная сеть предлагает услуги высокоскоростного доступа в Интернет, цифрового ТВ, мобильной и местной телефонной связи, видеонаблюдения и охранной сигнализации в Москве и Московской области.

Бюро ремонта МГТС — структурное подразделение телекоммуникационного провайдера, ответственное за техподдержку абонентов. В целом помощь клиентам компании предоставляется двумя способами:

Если не работает городской телефон (МГТС) и связаться со службой поддержки клиентов не удается, то всегда можно обратиться в любой офис поставщика услуг. Конечно, в отличие от линии поддержки, которая работает в режиме 24/7, отделения МГТС имеют определенный график работы.

В любом офисе МГТС и МТС можно оставить заявку на подключение Домашнего Интернета и Цифрового ТВ от МГТС, оплатить услуги МГТС.

Обновленные тарифы МГТС на домашний интернет