О проекте Tellsmart.ru

Как Узнать Задолженность за Домашний Телефон Белтелеком • Дополнительные опции

F1
  1. На сайте провайдера ( https://beltelecom.by/ ) нажмите «Кабинет пользователя» и в открывшемся окне выберите «Старая версия».
  2. Укажите логин и пароль.

Проверить, есть ли у Вас долг за свет можно, обратившись в компанию, являющуюся Вашим поставщиком электричества посетить ее офис, позвонить по номеру горячей линии, зарегистрироваться на ее официальном сайте и получить доступ к личному кабинету. Для совершения финансовой операции можно использовать карточки международных систем VISA всех видов , MasterCard в том числе Maestro , эмитированные любым банком мира, в том числе эмитированные АСБ Беларусбанк , а также карты системы БЕЛКАРТ, эмитированные АСБ Беларусбанк.

Проверка баланса домашнего телефона белтелеком. Тарифы Белтелеком — разнообразие возможностей для всех. Как узнать сумму оплаты за домашний телефон

Некоторые наши горожане, особенно люди пожилые, нередко обращаются в редакцию нашей газеты с вопросами: «Почему с прошлого года мы не получаем по почте извещения (с расшифровкой) «Белтелекома» на оплату услуг телефонной связи? Как и куда обращаться, чтобы ежемесячно иметь подробную информацию о том, сколько и за что именно мы должны платить?»

На вопросы наших читателей отвечает начальник Барановичского зонального узла электросвязи Олег Александрович ЦИУЛЯ :

Действительно, раньше абоненты «Белтелекома» получали в свои почтовые ящики извещения со справкой о предоставленных услугах связи. Этот способ трудно назвать современным и дешевым, хотя на время, пока внедрялись альтернативные варианты предоставления справочной информации, его можно было считать оправданным.

Однако сегодня он технологически и морально устарел и, как показывает практика, не всегда срабатывает – извещения теряются, не находят своих адресатов. Как говорится, «деньги на ветер» – такую расточительность может позволить себе далеко не каждый рачительный хозяин. Именно поэтому эпоха бумажных справок ушла в прошлое, уступив место современным и более удобным решениям.

Услуги фиксированной телефонной связи своим абонентам «Белтелеком» оказывает в основном в кредит: платить за них можно с отсрочкой – в течение всего следующего месяца. Исключение составляют авансовые пакеты услуг, такие, например, как «Ясна», за которые расчет производится в режиме предоплаты – как за мобильную связь, отдельные услуги byfly и ZALA.

Как же пользователям узнать еще до похода в кассу, сколько они потратили на разговоры по местным линиям, межгороду, международной связи, по номерам сотовой связи? Очень просто.

Чтобы получить полную информацию о выставленных суммах для стационарного номера телефона, необходимо с данного телефонного номера позвонить в справочную службу.

Набрав номер 164, абонент услышит: «Белтелеком», справка по вопросам оплаты услуг электросвязи. Услуга бесплатная для абонентов «Белтелеком».

Если оплату за телефон вы уже внесли, услышите ответ: «Услуги телефонной связи оплачены». Если эта услуга не оплачена, справочная служба сообщит, какая сумма выставлена к оплате. При этом вы также получите информацию о выставленной сумме отдельно за услуги местной сети, междугородной связи и абонентской платы.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Получить справку о начислениях за услуги связи в прошедшем месяце можно начиная с 7 числа текущего месяца. За получение информации по номеру 164 оплата не взимается. Дополнительно можно получить консультацию по расчетам, позвонив по номеру 60-88-07.

В заключение хочется напомнить, что в сервисных центрах «Белтелекома» можно заказать и распечатать (или получить по электронной почте) детализацию состоявшихся соединений, где подробно расписаны время, продолжительность и номер абонента для каждого звонка.

личный кабинет Белтелеком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Ответа от техподдержки точно не последует, если тема сообщения будет связана с оспариванием стоимости тарифов или других нюансов действующих услуг. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Горячая линия Белтелеком: телефон для справок, официальный сайт и другие контакты

  1. Для интерактивного ТВ тарифного плана «Премьера», включающего 60 популярных каналов, расценки составят 7,35 и 3,3.
  2. «Все включено» насчитывает 97 программ за 13,5 в месяц.
  3. «Все включено HD» уже со 110 телеканалами в формате высокой четкости за 22,65.

Комплекты услуг

Начать представление провайдера стоит с новинки, линейки базовых комплектов опций марки «Ясна ». Это стационарный телефон, безлимитный интернет, скорость которого ограничены в рамках конкретного тарифа, а также интерактивное ТВ на 1 или 2 телевизора. К подключению доступно 8 вариантов:

  1. «Ясна 10 » — это выход в сеть на скорости 10 Мбит/с, телевидение на 1 приемник и безлимитное общение с абонентами Белтелеком по телефону. Все это за 24.5 р./мес.
  2. «10 плюс » — тот же набор опций, но с возможностью подключения интерактивного ТВ на 2 телевизора за 26.5 р./мес.
  3. «Ясна 25 » — предполагает увеличение скорости до 25 Мбит/с и возможность раздавать Wi-Fi за 29,9 в месяц.
  4. «25 плюс » — то же самое, но с телевидением на 2 приемника.
  5. «Ясна 50 » — увеличение скорости до 50 Мбит/с, ТВ, телефон за 31 р./мес.
  6. «50 плюс » — телевидение уже на 2 приемника за 33 р./мес.
  7. «50 Smart » — Smart ТВ с тем же набором опций за 31,5 р./мес.
  8. «Ясна 100 » — доступ в сети Wi-Fi, а скорости 100/50 Мбит/с в сочетании с базовыми услугами за 65 р./мес.

Как Узнать Задолженность за Домашний Телефон Белтелеком • Дополнительные опции

При выборе победителей оцениваться и учитываться будут различные аспекты, в первую очередь – эффективность представленной методики, а также возможность ее адаптации и внедрения для работы в других учреждениях. Конкурс грантов Больше чем спорт это проект, в котором детские интернаты, спортивно-оздоровительные школы и учреждения презентуют уникальные спортивные методики. Некоторые наши горожане, особенно люди пожилые, нередко обращаются в редакцию нашей газеты с вопросами Почему с прошлого года мы не получаем по почте извещения с расшифровкой Белтелекома на оплату услуг телефонной связи.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для тех, кто заботится о сохранности своего имущества, компания готова предложить современный комплект оборудования совместно с обслуживанием Умный дом. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

В «Белтелекоме» напомнили номера телефонов справочных сервисов и экстренных служб

  1. кликнуть на иконку «платежи»;
  2. перейти в раздел «Услуги связи» (может называться немного иначе);
  3. найти в перечне поставщиков услуг компанию Ростелеком;
  4. выбрать услугу (в данном случае – «Домашний телефон»);
  5. ввести реквизиты платежа – номер счета, сумму;
  6. завершить платеж.

Отправьте SMS-сообщение на бесплатный номер 1155, указав в тексте номер лицевого счета по рассрочке. В ответ вам поступит следующее уведомление: Задолженность = ХХ руб.; в текущем месяце нужно погасить ХХ руб. Выбрать оплачиваемую услугу Интернет byfly, ZALA, Максифон, Умный дом , Телефон Выбрать Ваш регион Ввести запрашиваемую информацию номер телефона, номер договора и т. К участию приглашаются спортивные секции, школы, интернаты и прочие учреждения, которые работают с детьми с нарушениями физического или ментального развития, укрепляя их здоровье посредством вовлечения в спорт.

Какой телефон горячей линии Белтелеком?

Техподдержка доступна для широкой аудитории клиентов в электронном формате и по горячей линии. При возникновении трудностей, вопросов, абоненты и другие лица могут набрать действующий номер телефона и поговорить с оператором call-центра.

Телефон горячей линии для подключенных пользователей и других граждан, единый — 123. По этому номеру дозвониться можно бесплатно с любого телефонного устройства. Звонки принимаются на всей территории страны.

Контакты Белтелеком

Кроме указанного номера, в региональных представительствах действуют и свои местные телефоны. Поэтому используйте все каналы для разрешения ваших трудностей или проблем при подключении к услугам.

Другие телефоны
При выборе победителей оцениваться и учитываться будут различные аспекты, в первую очередь – эффективность представленной методики, а также возможность ее адаптации и внедрения для работы в других учреждениях.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Но прогресс не стоит на месте, и не так давно Ростелеком полностью отказался от бумажных квитанций, которые ранее регулярно рассылались пользователям стационарных телефонов. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Что ждет участников?