Как Подключить Тариф Черный на Теле2 Омск • Межгородские разговоры

Как Подключить Тариф Черный на Теле2 Омск • Межгородские разговоры

F1

Для изменения тарифа не нужно платить, достаточно положить на счёт определённую сумму. Чтобы узнать баланс, необходимо набрать *105#. Проверка оставшихся минут и сообщений происходит по номеру *155*0#. После запроса информация появится на экране смартфона. Исключение составляют торренты и файлообменники скорость скачивания с них составляет всего 64 кб сек для исключения излишней нагрузки. Здесь же можно настроить дополнительные опции, доступные по вашему номеру, увеличить интернет трафик, пополнить баланс мобильного телефона, почитать отзывы и т.

Тариф Черный от Теле2

Для подключения тарифа Черный от Теле2 за 90 рублей в месяц можно использовать несколько удобных вариантов, поэтому каждый клиент провайдера может выбрать подходящий для себя способ, как переключиться на данный пакет.

  1. Способ первый – перейти на Черный тарифный план можно, позвонив на короткий номер информационной поддержки пользователей 630 бесплатно. Среди предложенных пакетных услуг выбрать нужный и выбрать его;
  2. Способ второй – подключение при помощи специального кода USSD. Для этого нужно ввести простую комбинацию *630*1#, ознакомиться с указаниями для смены условий тарификации, выводящимися на экран;
  3. Третий способ – если на момент перехода у вас есть доступ к интернету, то через свой смартфон или компьютер можно воспользоваться личным кабинетом теле2 www.my.tele2.ru. При наличии аккаунта необходимо просто войти в свой кабинет, если же его нет, то следует пройти быструю регистрацию на официальном сайте. Здесь же можно настроить дополнительные опции, доступные по вашему номеру, увеличить интернет трафик, пополнить баланс мобильного телефона, почитать отзывы и т.д.

Тариф Черный от Tele2 на сегодняшний день не доступен для подключения, а та же самая команда USSD служит способом подключения тарифного пакета « Мой Теле2 ».

Как Подключить Тариф Черный на Теле2 Омск • Межгородские разговоры

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Направление Стоимость, рублей Другие операторы России, по исчерпании пакета минут 1,95 СНГ 30,00 Страны Балтии, Европа 49,00 Другие страны 69,00 Спутниковые телефоны 399,00. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тариф Очень чёрный: описание пакета для разных городов страны, подключение и переход на услугу

Стоимость услуг

Стоимость одного SMS внутри города и области составит 1,5 р. Исходящее мультимедийное сообщение обойдется пользователю в 6 рублей (цена единая для отправки по всей России). Если вы желаете позвонить на номер абонента другого российского оператора внутри домашнего региона или на домашний телефон, то цена одной минуты составит 0,75 руб.

Межгородские разговоры

Если вы подключили Tele2 Черный тариф, то звонки по межгороду на других пользователей данного оператора сотовой связи обойдутся вам в 2р./мин. Помимо этого, вы можете звонить на городские номера и телефоны иных провайдеров из других регионов по цене 9р./минута. Межгородская СМСка стоит 2,5 руб.

Приятным сюрпризом станет тот факт, что на использование интернета или взимание дополнительной планы при нахождении в роуминге по России не потребуется. Вы спокойно можете пользоваться трафиком, предоставленным согласно тарифному плану.

Международные разговоры

У многих из нас есть знакомые, друзья, коллеги, родственник, живущие заграницей. Расценки на международные звонки здесь не отличаются доступностью, чтобы позвонить за рубеж:

  • На операторов стран СНГ придется потратить 20 рублей за каждую минуту;
  • На абонентов из Европы, Америки, Канады, Балтии за каждые 60 секунд разговора нужно заплатить 35 р.;
  • На провайдеров других стран, каждая минута тарифицируется 65 рублями.

При нахождении на территории другой страны тарификация осуществляется согласно тому, в какой стране находится абонент.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как Подключить Тариф Черный на Теле2 Омск • Межгородские разговоры

Звонки на других операторов России рассчитываются по базовой стоимости 1,95 р./мин. На исходящие вызовы в другие страны также установлен базовый тариф: Тариф Очень черный от Теле2, описание которого мы даем в этой статье предоплатный, пакетный, с безлимитом на звонки внутри сети. Приятным сюрпризом станет тот факт, что на использование интернета или взимание дополнительной планы при нахождении в роуминге по России не потребуется.

Стоимость

Стоимость

Если абоненту хватает выделенного лимита на звонки, СМС и интернет, тогда ему не придется расходовать дополнительные денежные средства. В таком случае пользователь вносит только ежемесячную абонплату. Кстати, пакеты трафика, минут и сообщений можно расходовать как в сети, так и за ее пределами или в роуминге.

Но если клиенту не хватает фиксированного объема мобильных услуг, то для него будут действовать следующие расценки:

  • минута разговора с любыми российскими номерами – 1,5 рубля;
  • звонки внутри сети так и остаются 0 рублей;
  • СМС по России – 2,5 рубля;
  • СМС внутри сети – 1.5 рубля;
  • минута разговора со странами СНГ– 5.5 рублей;
  • минута разговора в роуминге – от 28 до 70 р. в зависимости от направления;
  • стоимость дополнительного трафика будет составлять 50 р./500 Мб.

Пользователь может заказать до пяти пакетов дополнительного трафика. После этого доступ к интернету полностью закрывается. Новый объем гигабайт будет насчитан только после внесения основной абонплаты.

В случае если абонент не нуждается в продлении интернет-услуг, отключить продление можно через USSD-команду * 155 * 260 # или посредством Личного кабинета. Для этого после авторизации на сайте нужно перейти в раздел «Действующий ТП» и, выбрав из списка нужную опцию, нажать клавишу «Выключить».

Если вышеописанные условия клиента не устраивают, можно подключить 2-й тариф с дополнительным интернетом «Добавить трафик». В этом случае пользователю не нужно будет дожидаться расчетного периода, и он всегда сможет использовать высокоскоростное соединение. В рамках программы абоненту предоставляется 100 Мб или 500 Мб на сутки, 3 Гб или 5 Гбайт на месяц.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Стоимость и подключение дополнительной функции выглядят следующим образом:

  • 100 Мб / 15 р. сутки. Для подключения наберите * 155 * 281 # и нажмите клавишу «Позвонить». Для проверки состояния счета скиньте запрос на * 155 * 28 # . Выключить опцию можно через команду * 155 * 280 # ;
  • 500 Мб / 50 р. в сутки. Для включения услуги наберите * 155 * 171 # , проверка счета осуществляется через команду * 155 * 17 # . Выключить функцию можно посредством системного запроса * 155 * 170 # ;
  • 3 Гб / 150 р. в месяц. Подключить опцию можно через запрос * 155 * 181 # , чтобы посмотреть остаток трафика наберите * 155 * 18 # . Отключить пакет можно посредством USSD-запроса * 155 * 180 # ;
  • 5 Гб / 250 р. в месяц. Для включения услуги наберите на телефоне * 155 * 231 # , для проверки остатка скиньте запрос на * 155 * 23 # . Отключить функцию можно при помощи системной команды * 155 * 230 # .

А также если вы авторизованный пользователь на сайте Теле2, любое из действий вы можете произвести в своем ЛК.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В тарифной сетке оператора Теле2 есть так называемые цветные тарифные планы, из них Чёрный наиболее популярен среди абонентов компании. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тариф Черный Теле2: описание, как перейти, подключить, отключить | Tele2

  • «Кто звонил?» — опция сообщает абоненту, кто звонил на номер, пока он был вне доступа. Для владельцев данного ТП услуга предоставляется полностью бесплатно, так как ее стоимость уже входит в абонплату;
  • «Всегда на связи» — услуга проинформирует абонентов, звонивших на ваш номер, пока вы находились вне доступа, о том, что вы снова на связи.

Как подключить тариф «Самый черный»?

Подключение тарифа «Самый черный» на Теле2 абсолютно бесплатное. Абонплата взимается только в том случае, если в ближайшие 30 дней на номере уже осуществлялась смена тарификации. В этом случае с баланса списывается 150 р.

  • переключиться на тариф можно через ЛК. Для этого авторизуйтесь на сайте и, перейдя в раздел «Тарифы», выберите нужное подключение и нажмите клавишу «Включить»;
  • отошлите USSD-запрос на номер * 630 * 3 # ;
  • включите ТП через оператора, позвонив на короткий номер 630 .

Помните, что для включения тарификации на балансе должна быть сумма денег, соответствующая месячной абонплате выбранного ТП.

Стоимость