Tooligram Как Отписаться от Невзаимных

Tooligram Как Отписаться от Невзаимных

Как отписаться

вы блогер и не хотите увеличивать число подписок, поставьте тумблер у поля «Не подписываться. Только лайкать.». Но эффективность продвижения уменьшится в полтора раза.

Как настроить Tooligram 2

Минимум раз в неделю контролируйте работу сервиса и оптимизируйте его: удаляйте/добавляйте конкурентов, хэштеги, фильтры.
Сервис будет подписываться и/или ставить лайки пользователям, которые подписаны на аккаунт конкурента. Работает с самыми активными аккаунтами: где много комментируют, лайкают, подписываются.

Вы можете ставить лайки на фотографии целевой аудитории, таким образом привлекая внимание к своему аккаунту. Укажите гибкие настройки лимитов, задержек, выберите подготовленную аудиторию и отдыхайте, программа будет ставить лайки самостоятельно.

Tooligram; программа для автоматизированного продвижения в Инстаграм

  • Получать уведомления о всех новых комментариях в Telegram или по e-mail;
  • Отвечать на комментарии в рамках интерфейса платформы;
  • Создавать шаблоны ответов для типовых вопросов (автоответчик);

Вы можете использовать одновременно несколько профилей для продвижения ваших товаров и услуг, таким образом быстрее привлекая трафик. Советуем использовать для подобного прокси-сервера, чтобы ваши аккаунты не попадали в блокировку.

Наши специалисты провели экспресс-исследование на более, чем 1000 аккаунтов, где наблюдались аналогичные проблемы. В результате были выявлены закономерности, которые объединяли все проблемные аккаунты. На основании этого мы разработали рабочие алгоритмы решения этой проблемы.

Сейчас проблемы с лайкингом и прокси в аккаунтах, работающих через Zengram, НЕ фиксируется.

Решаем проблему с Tooligram

Вы можете не дожидаться окончания оплаченного периода в сервисе, где есть проблемы. Мы начислим на ваш аккаунт в Zengram столько же времени работы в сервисе, сколько у вас оставалось в другом сервисе. Вы можете протестировать сервис в бесплатный период и затем обратиться в поддержку, когда решите остаться с нами насовсем =)
SOS! В нашей гавани снова неспокойно. Сервисы по продвижению опять «штормит». Что происходит и нужна ли замена Тулиграм?

При этом техническая служба не прекращает работать и сразу фиксирует любые изменения, в случае возобновления проблем мы готовы оперативно реагировать.

Стабильная работа с Zengram (читать далее...)
Хотя в Тулиграм пока предложили способы оказать «первую помощь», но сама проблема не решена и никаких гарантий на будущее.

Обновление ZenApp — Продвижение в Инстаграм стало еще удобней!

Мы предлагаем выгодные условия работы, если вам нужна замена Тулиграм или другого сервиса. Что для этого нужно сделать:

Почему в Tooligram проблемы и что с этим делать?
✅Мы оперативно фиксим и решаем проблемы, которые наблюдаются в других сервисах, а вы работаете без перебоев.
В сервисе советуют остановить на время работу, сменить прокси и подключить отдельный IP-адрес для каждого аккаунта.

Zengram как замена Tooligram

Обновление ZenApp — Продвижение в Инстаграм стало еще удобней.

Мы победили блокировку лайков в Instagram! Вы с нами?

▪ Написать письмо в техподдержку [email protected] В письме приложите скрины из кабинета, где видно, сколько оплаченного доступа у вас оставалось. Все оплаченное время в любом другом сервисе будет зачислено на счет вашего аккаунта.

«Первый раз возможно был в этом я виноват, т. к оплатил подписку на 3 месяца и не обратил внимание на галочки автоплатежа»( ну это явно не кража) и после последней оплаты вы еще пользовались сервисом? Очень веселит такой народ. Сами затупят, а потом кричат что их обокрали..

Спасибо за информацию. Примем к сведению. Но, даже в Apple автоподписка включается автоматом и отключается после ее активации в подписках, как и у нас. Видимо, они не солидные.

Тулиграм ворует деньги с карты

Вы можете найти информацию в открытом доступе. О дате регистрации компании и все остальные реквизиты, юр адрес и. т. д.

  • Cообщений: 3 050
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн: 297д 7ч 5м
  • Cообщений 444.

    Медали (читать далее...)
    В поддержке отплевываются законом, по которому возврата денежных средств за «лицензионное вознаграждение» нет. А то, что деньги были просто на просто сворованы, им пофик.

    Nikita Kryuchkov Отправлено 31 10 2024 — 12:29

    почему то я оплачиваю с карты услуги ростелеком, там никогда не включается автоплатеж сам. Потому что это солидная контора и у них нет желания обворовывать клиента. А вам следует вернуть деньги клиенту, если он не хочет пользоваться вашей программой. Ну если конечно для вас это единственный способ заработать, можете и дальше всех обманывать TIG-group Отправлено 31 10 2024 — 11:13

    STRELOK Отправлено 31 10 2024 - 11:27
    почему то я оплачиваю с карты услуги ростелеком, там никогда не включается автоплатеж сам. Потому что это солидная контора и у них нет желания обворовывать клиента. А вам следует вернуть деньги клиенту, если он не хочет пользоваться вашей программой. Ну если конечно для вас это единственный способ заработать, можете и дальше всех обманывать
    у вас стоит автоплатеж и какие бы вы там галочки не тыкали вы его так не отмените, пишите в саппорт

    Nikita Kryuchkov Отправлено 31 10 2024 — 08:48

    Видимо, они не солидные.

    vadim1281 Отправлено 31 10 2024 — 11:16

  • Cообщений: 209
  • Поинты: 8 401
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн: 51д 15ч 39м
  • Спасибо Отзовику за возможность узнать честные отзывы. Жаль, что я сразу не полез читать, а доверился красивым роскозням.

    Рыба гниет с головы. Этот сервис — калька современного инфобизнеса: красивая картинка, но внутри все гнило и тухло. Вас выжимают досуха и бросают. Никакой клиентоортиентированности, никакой лояльности, вы для них не клиенты, а бабло, бабло, бабло. Это рвачи без совести и моральных принципов. Бегите от них.

    Отзыв: сервис накрутки в Инстаграм — Снимают деньги по подписке без ведома

    Вследствие этого по вашим правилам отзыв подлежит удалению. Также он неверен с фактологической точки зрения и нарушает еще один пункт правил: «2.8. Оффтоп, дублирование, реклама, а также неактуальная или вводящая в заблуждение информация».
    Мы можем лишь сделать вывод, что отзыв намеренно растиражирован нашими конкурентами. Так как все подобные ситуации решаются нами оперативно и в сторону клиента. В пользу злоумышленного распространения отзыва говорит также тот факт, что отзыв уже появлялся на других площадках. На otzovik.com этот отзыв — единственный отзыв на этом профиле.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Бегите от них.

    Комментарии к отзыву (168) (читать далее...)
    В правилах вашего сервиса в Пункте 2 говорится о запрете на дублирование отзывов:
    «2. Запрещается
    Публикация на других сайтах материалов, размещенных на Otzovik.com, без разрешения Администрации сайта».

    Этот отзыв был ранее опубликован не только во ВКонтакте, но и в вашем конкурентном сервисе — irecommend.ru. Приводим скрин-подтверждение.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Дополнительная инфомация
    Даже представить в страшном сне не могу, что Googl на мою претензию ответ подобным образом как вы.
    Наша поддержка отвечает в течение 60 минут.
    Всем пользователям, которые столкнулись с какими-либо ошибками возобновления подписки, мы возвращаем средства сразу же и без споров при наличии всех необходимых подтверждений реального списания средств. Вот подтверждение этого — ответы того самого менеджера поддержки, который упоминается в отзыве.

    гниет с головы.

    Люди бегите от них, есть более приличные сервисы, где и качество услуг выше и отношение к клиентам достойное. Не участвуйте в этом лохотроне!