Как Отменить 14 Дневную Подписку Playstation Plus на Ps4

Как Отменить 14 Дневную Подписку Playstation Plus на Ps4

Как отписаться

вы боитесь что-то напутать, сделать не так, то специалисты Сони всегда помогут. Просто на сайте playstation.com воспользуйтесь технической поддержкой. Если непонятно, как и где искать, я сделал для вас скриншот с сайта. Не благодарите. Как Отменить Автоматическое Продление Подписки ps Plus

Как отключить подписку PS Plus

Как Отменить Автопродление Подписки ps Plus на Ps4 Есть еще одна фишка ПС Плюс: за подписку вам могут разрешить скачать какие-то игры бесплатно или дадут дополнительную скидку. Как Отменить Продление Подписки ps Plus в Консоли
Можно вырубить подписочку с компа, для этого идите по этим шагам, и все у вас будет хорошо:

Многие неопытные пользователи консоли PS4 об этом забывают и вспоминают, только обнаружив неприятный «сюрприз» с финансами. В этой связи напомним вкратце.

  • открываем «Настройки«;
  • жмем «Управление учетной записью»-> «Данные учетной записи» -> «Службы PlayStation Network»;
  • выделяем ненужную подписку и жмем « Выключить автоматическое продление«.

Как Отменить Автоматическое Продление Подписки ps Plus

Автопродление подписки на PS Plus и PS Now: где отключать

Как Отменить Автопродление Подписки ps Plus на Ps4

  • заходим на страницу «Управление подписками» официального сайта PlayStation Store (ссылка);
  • аторизируемся (если нужно), выбираем свой Online ID и открываем меню «Управление подписками«;
  • жмем « Выключить автоматическое продление«.

Как Отменить Продление Подписки ps Plus в Консоли

  • жмем PS Store -> «Параметры» (3 точки в правом нижнем углу) > «Список услуг»;
  • выделяем текущую подписку и жмем « Отменить автоматическое обновление«.

Автопродление подписки на PS Plus и PS Now где отключать.

Как отключать автопродление подписок на платные сервисы PlayStation (читать далее...)
как отключить автопродление подписки через сайт PlayStation Store:

Итак, повторимся: функция автоматического продления подписки на PS Now или PS Plus включается автоматически при активации бесплатного пробного доступа к этим сервисам. Однако отключить эту функцию вы тоже можете быстро, просто и в любой момент до того, как закончится ваш пробный период, притом любым из следующих способов:

Дополнительная инфомация
  • авторизирумся в своем аккаунте на сайте Sony Entertainment Network ( ссылка);
  • переходим во вкладку «Мультимедиа» и слева выбираем категорию;
  • далее выделяем ненужную подписку и жмем кнопку « Отменить автоматическое обновление«.

открываем Настройки ;.

под рукой нет приставки, а проблему надо решить ежесекундно, то есть еще два метода. Вот следующий. Как Отменить Автоматическое Продление Подписки ps Plus

Как отключить подписку PS Plus

Как Отменить Автопродление Подписки ps Plus на Ps4

  1. Зайдите в управление учетной записью.
  2. Нажмите на данные учетки, и потом в подписки Playstation.
  3. Зайдите на нужную подписку и нажмите на кнопочку «Выключить автоматическое продление».

Как Отменить Продление Подписки ps Plus в Консоли
Если объяснять на пальцах, то без PS Plus вы не поиграете ни в одну онлай игру на ПС4. Это ваш допуск к сетевым режимам.

  • Выполняется вход в панель управления.
  • В левом меню выбирается раздел «Подписки».
  • Выбирается функция отключения автоматического продления.
  • Дата очередного автоматического списания средств указывается в меню управления на странице учетной записи.

Как Отменить Автоматическое Продление Подписки ps Plus

Как отключить подписку на Плэйстейшн: самые простые способы

Как Отменить Автопродление Подписки ps Plus на Ps4 С проведением рассматриваемой процедуры, как правило, не возникает проблем. Инструкция следующая: Как Отменить Продление Подписки ps Plus в Консоли
Одна из самых распространенных игровых платформ PlayStation предоставляет возможность оформить подписку на различные свои сервисы. В магазине есть возможность выбрать любимую музыку или фильмы в высоком качестве. Как и во многих других случаях, платеж предусматривает ежемесячное снятие средств с привязанной карты, что существенно увеличивает затраты.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Казалось бы, способ хороший, но он очень легко отслеживается. Довольно часто можно услышать новости о том, как таких «хакеров» компания Sony блокировала перманентно. Поэтому лучше не рискуйте и покупайте PS Plus, либо не пользуйтесь ей вообще.

Но все же иногда сезонные акции бывают. К примеру, в ноябре 2024 года PlayStation Plus на 12 месяцев можно было купить со скидкой в 25%. Чтобы не пропустить такие предложения, следите за новостями на сайте PlayStation Store. Как Отменить Автоматическое Продление Подписки ps Plus

PS Plus; полный обзор и ответы на вопросы

Как Отменить Автопродление Подписки ps Plus на Ps4 Если вы хотите играть с друзьями в мультиплеере и пользоваться предоставляемыми функциями – то да, стоит. Как Отменить Продление Подписки ps Plus в Консоли
Компания Sony не предоставляет пользователям постоянных скидок. Существует лишь удешевление одного месяца подписки в зависимости от покупаемого пакета. Например, если месячный PS+ стоит 529 рублей, то вот трехмесячный стоит 1399 (получается, что месяц равен 467 рублям). Подписка на год выгоднее всего, так как один покупаемый месяц в ней стоит 275 рублей.

Если к вашей учетной записи подвязан какой-либо кошелек или банковская карта, то после бесплатных 14 дней PS Plus с него будет списано 529 рублей за продление подписки.

Как получить PS Plus со скидкой (читать далее...)
Существуют и иные варианты получения PS+ бесплатно, однако помните, что все они неофициальные. Самый распространенный способ – регистрация нового аккаунта. Его суть заключается в том, чтобы «обмануть» систему и внушить ей с помощью ранее неиспользованной почты, что вы новый пользователь. Таким образом можно сделать себе новый пробный период и повторять это действие по его окончанию.

Как отменить подписку и вернуть средства

PlayStation Plus (сокращенно PS Plus) добавляет множество функций и возможностей для вашей учетной записи. Благодаря данной подписке открывается многопользовательский режим в большинстве игр. Но есть и иные «плюшки»: обладатели PlayStation Plus могут бесплатно скачивать некоторые видеоигры и получать подарки для них. Давайте во всем этом разбираться! Когда обновляются игры PS Plus?

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Какие еще бывают способы и почему ими лучше не пользоваться
Если вы купили PS Plus, а потом вам что-то не понравилось, то в течении 14 дней после покупки у вас есть возможность вернуть деньги и отказаться от услуги. Для этого свяжитесь с службой поддержки PlayStation.
Список бесплатных игр для пользователей подписки пополняется регулярно. Все игры, вошедшие в него, перечислить очень трудно. Например, в прошлом году в список вошли:

Как отключить автопродление

Его суть заключается в том, чтобы обмануть систему и внушить ей с помощью ранее неиспользованной почты, что вы новый пользователь.

Что дает подписка PS Plus на PS4?

Если к вашей учетной записи подвязан какой-либо кошелек или банковская карта, то после бесплатных 14 дней PS Plus с него будет списано 529 рублей* за продление подписки! Чтобы не произошло такой нежелательной покупки, отвяжите все способы оплаты от аккаунта, а после пятнадцатого дня верните их обратно.