Не Могу Отписаться от Pinterest

Не Могу Отписаться от Pinterest

Как отписаться

Если вы больше не хотите получать нашу рассылку, можно отказаться от нее в настройках или любом письме от Pinterest.

На обновление настроек может потребоваться 1–2 дня. Если вы не заметите изменений в течение нескольких дней или вам приходят письма об аккаунте, который вы не создавали, сообщите нам об этом.

Отказаться от рассылки Pinterest

Нажмите Отключить все.

Отмена подписки в настройках (читать далее...)

Отменить подписку на рассылки из письма

Дополнительная инфомация

Чтобы открыть профиль, нажмите изображение своего профиля в правом нижнем углу экрана.

Чтобы проверить, отключен ли аккаунт, перейдите по URL-адресу своего профиля. Если же вы войдете в аккаунт, он будет восстановлен.

Мы соболезнуем вашей утрате. Мы можем удалить аккаунт умершего человека, если с нами свяжется член его семьи. После удаления аккаунт будет недоступен.

Отключение/закрытие аккаунта

Если вы хотите навсегда удалить бизнес-аккаунт, с помощью которого вы создавали рекламные объявления на Pinterest, возможно, вам придется обратиться к нам за помощью. Помните: мы поможем закрыть бизнес-аккаунт только в том случае, если вы оплатили все счета и у вас нет текущих расходов.
Отключите аккаунт, если вы решили приостановить работу с Pinterest. После отключения аккаунта Pinterest ваш профиль и доски больше не будут видны на сайте Pinterest. Если вы передумаете, просто войдите в систему, и аккаунт будет заново активирован.

Нажмите Далее.

Отключение аккаунта (читать далее...)
Отключите свой аккаунт, если вам нужно приостановить работу. Удалите аккаунт, чтобы навсегда убрать свою информацию из Pinterest.

Удаление аккаунта

Удалите аккаунт, чтобы навсегда убрать свою информацию из Pinterest. Если вы окончательно удалите свой аккаунт, то не сможете восстановить свои пины и доски. Отключение аккаунтов умерших пользователей

Дополнительная инфомация
После закрытия аккаунта ваш общедоступный профиль будет отключен сразу, а окончательное удаление аккаунта произойдет через 14 дней. Если вы передумаете до истечения этого срока, войдите в свой аккаунт, используя адрес электронной почты и пароль, и мы пришлем сообщение с ссылкой для его восстановления.
Обратите внимание: отключение аккаунта не означает, что ваши имя пользователя и адрес электронной почты освободятся для новых аккаунтов. Если вы просто хотите поменять имя или адрес, то вместо удаления внесите необходимые изменения на странице настроек.

аккаунтов умерших пользователей.

Поскольку мы уважаем право на неприкосновенность частной жизни пользователей Pinterest, мы не сможем передать вам какую-либо личную информацию из аккаунта, включая учетные данные.

Отписаться от Pinterest рассылки несложно. Достаточно следовать инструкциям и вскоре пользователь сможет вдохновляться фотографиями без назойливых push-сообщений.

Для того чтобы управлять электронной рассылкой, нужно включить эту возможность вручную. При подключении e-mail требуется отметить те пункты, которые представляют интерес. Отключение уведомлений происходит в один клик. В отличие от почтовых, push-сообщения подключены по умолчанию, но они также регулируются по каждому пункту или отключаются все разом.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Рассылка Pinterest: как отписаться от навязчивых уведомлений

  1. Зайти в электронную почту, открыть любое письмо от Pinterest.
  2. Прокрутить письмо до конца, найти строку «Отменить подписку на сообщения», нажать на нее.
  3. Откроется новая вкладка, где пользователь может отказаться от действующей рассылки или перейти в «Настройки» и выбрать тип сообщений, которые хочет получать.

Стоит учитывать, что в профиле внесенные изменения сразу вступают в силу, а на обновления настроек e-mail требуется от суток до двух дней. По истечении этого срока сообщения от Pinterest приходить перестанут. Чтобы снова включить функцию нужно зайти в настройки.

Отписаться от Pinterest рассылки несложно.

Отмена подписки в настройках (читать далее...)
Pinterest делает стандартную emai-рассылку, для того чтобы ее отменить предпринимаются простые меры:

Отменить подписку на рассылки прямо в письме

Отписка от рассылки на персональных компьютерах и лэптопах происходит практически аналогичным образом. Единственное отличие — вместо профиля, пользователь сразу выбирает значок «Настройки», выглядящий как стрелка, направленная вниз. Дальнейшее меню копирует приложение на смартфон.

Дополнительная инфомация
Оповещения бывают трех видов, каждый включает в себя множество подпунктов, поддающиеся регулированию. Например, уведомления в Pinterest показывают только активность друзей и подписок, а по электронной почте рядовой пользователь вообще не получает рассылку.
После отписки от уведомлений приложением можно пользоваться без ежедневных надоедливых сообщений. Однако если новости получать все же хочется, то настройки в профиле помогут отрегулировать оповещения в соответствии с желаниями пользователя.

того чтобы управлять электронной рассылкой, нужно включить эту возможность вручную.

деактивации бизнес-профиля в Пинтерест обращаются в техническую поддержку. Адрес электронной почты и пользовательское имя становятся доступными при повторной регистрации. Если пользователь хочет внести изменения в личные данные, удалять учетную запись необязательно.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как удалить аккаунт Pinterest

Для проверки правильности проведения процедуры переходят по ссылке на свой аккаунт. При прохождении авторизации профиль восстанавливается. При отключении имя и адрес электронной почты не становятся свободными. Зарегистрироваться в системе повторно, используя эти данные, не получится.

  • находят значок меню в верхней части окна;
  • выбирают раздел «Настройки»;
  • начинают изменение параметров учетной записи;
  • в списке выбирают пункт «Отключить», прописывают причину деактивации, подтверждают действие.

Вход в аккаунт.

С мобильного устройства нужно перейти также в настройки и выбрать деактивацию учетной записи. После процедуры по ранее указанному email придет сообщение, содержащее информацию о восстановлении и подтверждение.

  1. Зайти в Пинтерест – Настройки.
  2. Параметры аккаунта – Скрыть.
  3. Подтвердить действие – указать причину.

Как деактивировать профиль в Пинтерест

  1. Зайти в Пинтерест – авторизоваться.
  2. Нажать по значку своей аватарки – Настройки.
  3. Аккаунт – пролистать список.
  4. Удалить профиль и данные – выбрать причину.
  5. Отправить.

Перед удалением желательно сохранить все опубликованные материалы. Если пользователь не успеет восстановить – контент будет безвозвратно очищен. Чтобы получить свои данные придется обращаться в техническую поддержку, подробно описав причины деактивации.

С мобильного устройства нужно перейти также в настройки и выбрать деактивацию учетной записи.

Удаление профиля в Пинтересте (читать далее...)
Пользователь может деактивировать учетную запись, убрав всю информацию о себе и ранее добавленные материалы. Для восстановления предложено 14 дней: после страница будет полностью очищена, получить загруженные материалы не получится.

Как временно скрыть страницу

Закрыть аккаунт в Пинтересте можно временно или навсегда. Пользователю предложено: скрыть профиль от поисковых систем, временно отключить или вовсе удалить информацию о себе.